26 сентября 2020

Мое вкусовое извращение

Обожаю просто : хлеб чёрный с травами засушить в тостере , намазать печень трески , посыпать свежей кинзой и кружочки помидор сверху )))
Смыкалка 26 сентября 2020
Попкорн сырный запивать молоком
Бибер-анонимер 26 сентября 2020
Борщ в прикуску с шоколадной конфетой)))
Прилипало 26 сентября 2020
Эт не извращение
Вот если бы все это сверху шоколадом или сгущенкой полили(как это делаю я, например), тогда да.
Попа как у Кардашьян 26 сентября 2020
Мои: халва с холодной водой; хлеб, масло, соль, помидор; малятко, вареная колбаса и молоко; форшмак с черным хлебом и сладким кофе.
Шмоточницаца 26 сентября 2020
Черный хлеб, селедка и сладкий чай
Помидор с сахаром
Пельмени с уксусом
Хлеб, масло, мед
автор дама_из_декрета 26 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Черный хлеб, селедка и сладкий чай
Помидор с сахаром
Пельмени с уксусом
Хлеб, масло, мед
Пельмени с уксусом обожаю)))
Шмоточницаца 26 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пельмени с уксусом обожаю)))
У меня муж, на дух не переносит, а я балдею и ребенку нравиться
Шмоточницаца 26 сентября 2020
Знаю людей, любят сырой фарш. А я ещё люблю жареное полусырое мясо, без соли.
Могу хлебом вымокать сковородку после жарки мяса) не масло, а то, что по стеночке
Тарабарщина 26 сентября 2020
Я ем хрящи.
ВыФсеВрете 26 сентября 2020
полусухое шампанское с вяленым лещом
Пэрисхилтонша 26 сентября 2020
свиные копыта долго вареные ..чтоб разлазились
Губы рыбы 26 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
полусухое шампанское с вяленым лещом
Це нормально
ОйЙой 26 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
полусухое шампанское с вяленым лещом
кстати, да. вяленая рыбка с белым сухим вином. Лучше, чем с пивом
Всех в сад 26 сентября 2020
Копиться в голове жаренной рыбы. Ем только когда никого нет рядом, чувствую себя Ганнибалом Лектором.
Стебель_березы 26 сентября 2020
Автор, у вас абсолютно нормальные пристрастия.
И пельмени с уксусом и черный хлеб с печенью.
Малинка 26 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Борщ в прикуску с шоколадной конфетой)))
А я детстве любила борщ с бананом
Домовенок Кузя 26 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пельмени с уксусом обожаю)))
Это не извращения) все так делают
Фекла Персиковна 26 сентября 2020
Соленый огурец с мёдом.
60 метров сметаны 26 сентября 2020
люблю ролтон.
люблю гречку в томатном соке.
люблю нажарить сковородку лука и есть с хлебом....
СКИБИДЫШь 26 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пельмени с уксусом обожаю)))
Так ели в голодные годы совка в столовках, уксус стоял бесплатно на столе а за сметану надо было платить, пожатому многие ели с уксусом
Творю чудеса 26 сентября 2020
Я ем все и со всем, например всегда ем одновременно и второе и десерт, для меня норм. Очень люблю говяжьи жаренные мозги
Самоучка 26 сентября 2020
Гадость в виде стикеров 3 в 1 иногда себе позволяю, при этом с бутерами с колбасой
ljanka2007 26 сентября 2020
арбуз с селедкой!!!!
Самоучка 26 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так ели в голодные годы совка в столовках, уксус стоял бесплатно на столе а за сметану надо было платить, пожатому многие ели с уксусом
ой, мой муж любит с уксусом, это ужас. Хотя в описанные вами годы был еще очень маленьким ребенком и по столовкам таким не ходил. Просто любит, говорит - так же намного вкуснее
СКИБИДЫШь 26 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
ой, мой муж любит с уксусом, это ужас. Хотя в описанные вами годы был еще очень маленьким ребенком и по столовкам таким не ходил. Просто любит, говорит - так же намного вкуснее
Так видимо в семье заведено было, обычная сметана роскошью была для многих
Творю чудеса 26 сентября 2020
Ответ дляljanka2007
арбуз с селедкой!!!!
У меня сегодня завтрак был из медовика с аджикой.. а арбуз и селёдка это дело обычное
ljanka2007 26 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
У меня сегодня завтрак был из медовика с аджикой.. а арбуз и селёдка это дело обычное
медовик с аджикой надо попробовать.Думаю, мне понравиться
Самоучка 26 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так видимо в семье заведено было, обычная сметана роскошью была для многих
нет, у них в семье жили не бедно, да и вообще пельмени не любили
СКИБИДЫШь 26 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
У меня сегодня завтрак был из медовика с аджикой.. а арбуз и селёдка это дело обычное
То есть вы медовик поливаете аджикой с чесноком?
СКИБИДЫШь 26 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
нет, у них в семье жили не бедно, да и вообще пельмени не любили
Вот поэтому и не заморачивались, пельмени поди покупные?