26 сентября 2020

Девочки, какие лучше сапоги?

Уже спрашивала на форуме про первые, но выкинуть всё равно не решаюсь. Вот замшевые ещё нашла, ещё можно носить?
Margonails 26 сентября 2020
MazzaFakka 26 сентября 2020
Персик1989 26 сентября 2020
liliyaya 26 сентября 2020
2 нормальные
Ю_льчик 26 сентября 2020
Вторые вроде ещё можно, а первые только с этим платьем перед мужем
Арабелла. 26 сентября 2020
Замшевые норм
lubov2278 26 сентября 2020
Там куда такие носят-все равно.
ВикаВи 26 сентября 2020
Трілль
Киев_Елена 26 сентября 2020
Автор,сапоги не модные. Сейчас модные как для верховой езды, сапоги-казаки, сапоги с квадратным носком
-Инга- 26 сентября 2020
автор, на фото не вы - там девушке не 45 лет
Rusya 82 26 сентября 2020
И платье к сапогам добавьте, когда выбрасывать будете.
автор Марина Ляшенко 26 сентября 2020
Ответ для-Инга-
автор, на фото не вы - там девушке не 45 лет
мне 44, это значит что я должна выглядеть как потасканная старуха? не поняла вас...
-Инга- 26 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
мне 44, это значит что я должна выглядеть как потасканная старуха? не поняла вас...
я знаю как выглядят ключицы в 45 лет).
И вы уже задавали этот вопрос с сапогами два дня назад, что изменилось?
AnnaOst 26 сентября 2020
Ну вы конечно вовчиця) Вторые. Все равно ж новые купите в таком же стиле шальной императрицы)
kuskus 26 сентября 2020
Это реклама вас?
автор Марина Ляшенко 26 сентября 2020
Ответ для-Инга-
я знаю как выглядят ключицы в 45 лет).
И вы уже задавали этот вопрос с сапогами два дня назад, что изменилось?
ну у вас может ключицы как-то по другому и выглядят. Я задавала вопрос про кожаные, я сейчас их просто вставила для сравнения
ТриАна 26 сентября 2020
Сапоги обе пары и платье, все не модно, пошло
Волшебная лампа 26 сентября 2020
обе пары сапог ужасны - это я так мягко сказала
YuliaYuliaYulia 26 сентября 2020
Ужасная пошлая безвусица. Простите, если обидела. Сапоги и открытое платье....
Матильдa 26 сентября 2020
Люблю ваши темы.
Вчера роскошное платье, сегодня шикарные сапоги)))
Рыжая Сoня 26 сентября 2020
тролль с вас не очень)
DVTanyaM 26 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
мне 44, это значит что я должна выглядеть как потасканная старуха? не поняла вас...
А как потасканая ш*юха норм?
Jao Tao 26 сентября 2020
Вторые нормально. Но первые это тоска по 90 ым
Jao Tao 26 сентября 2020
Ответ дляDVTanyaM
А как потасканая ш*юха норм?
Та нормально выглядит она . Сзади хороший вид )) мне нравится.
Holms221B 26 сентября 2020
Автор, обе пары в вашем стиле. И платье к ним походит.
olena38 26 сентября 2020
Помню первые сапоки вы показывали,жестяк на платформе+шпилька
Я такое называю порно-стайл.
Замшевые тоже где-то в том же стиле,чуть приличнее.
А вообще стиль у вас вульгарный привульгарный. И устаревшее все.
Вам бы выбросить это все и поменять гардеробчик.
Если это ваши фото конечно