26 сентября 2020

Одинаковые обои по всей квартире - ужас?

Имеется двушка. Думаю так, прихожка, одна сторона кухни, и по одной стороне во взрослой спальне и детской оклеить однотонными обоями одного цвета (беж или светло серый, или еще какой еще не определилась окончательно). В кухне напротив обоев - стена будет фартук, во взрослой и детской вторые стены оклеить обоями другого цвета. Норм будет выглядеть или ужас?
Результат:
вже голосів: 141
108 (76.6%) норм
20 (14.18%) ужас
13 (9.22%) результат
Персонаж Аноним 26 сентября 2020
Абсолютно нормально. Так же как и крашеные в один цвет стены по всей квартире.
tarveldy 26 сентября 2020
Отлично! Светло серый
Робот Вертер 26 сентября 2020
А что здесь ненормального?
автор Зам Ам 26 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
А что здесь ненормального?
хз, просто квартирка небольшая, мне показалось если в одном цвете , будет более гармонично выглядеть, чем если каждую комнату отдельно по-своему оформлять. Но есть сомнения как это выглядит в реале.
Мэри Попкинс 26 сентября 2020
Для наших квартир, которые не очень большие по метражу, это самый оптимальный вариант
никогда такого не было 26 сентября 2020
На в кус и цвет фломастеры разные. Если я скажу у меня вся квартира в чёрных обоях для Вас норм?
Дейлайте как Вам нравится Вам так жить.
Семенна Семеныч 26 сентября 2020
Как вам будет комфортно, так и делайте )
Налетчица Муся 26 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
хз, просто квартирка небольшая, мне показалось если в одном цвете , будет более гармонично выглядеть, чем если каждую комнату отдельно по-своему оформлять. Но есть сомнения как это выглядит в реале.
у меня во всех комнатах разные. Ну а как сделать одинаковые, если у младшей - типичная девочковая детская, все бело-розовое, обои под шелк, очень нежные. У старшего - подростковая комната, совсем другой стиль. У нас и в кухне-гостиной - тоже другая мебель и наполнение. Вроде бы глобально вся квартира - в одном стиле, везде пастельные тона, но у каждого свои нюансы, отсюда и разные цветовые решения. Не люблю, когда вся квартира в одном цвете, скучно.
тянитолкайка 26 сентября 2020
У нас 2-ка 70 квадратов, покраска в светлый беж по всей квартире, только в спальне дочки детские розово-зелено-серые обои
СирОжино пирОжино 26 сентября 2020
Нет, не ужас. Это красиво когда единый стиль, смотрится очень симпатично и со вкусом . Я бы так и сделала в своей квартире.

Ужас- это когда каждая комната разным цветом , одна голубая, вторая зелёная и тд)
Ромашка_Бегемотовна 26 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
хз, просто квартирка небольшая, мне показалось если в одном цвете , будет более гармонично выглядеть, чем если каждую комнату отдельно по-своему оформлять. Но есть сомнения как это выглядит в реале.
правильно показалось. У меня 5 комнат - все в одном цвете и только в детских по одной акцентной стене
Налетчица Муся 26 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, не ужас. Это красиво когда единый стиль, смотрится очень симпатично и со вкусом . Я бы так и сделала в своей квартире.

Ужас- это когда каждая комната разным цветом , одна голубая, вторая зелёная и тд)
почему это ужас? Впервые такое слышу, дизайнеры интерьеров не в курсе, видимо
Да вспомним даже экскурсии по дворцам - зеленая гостиная, голубая гостиная Эх, не читали всякие там Растрелли с Гауди советчицу, настроили ужасов
Тут как тут 26 сентября 2020
Мы тоже так сделали.Во всей квартире одинаковые однотонные обои ,но в каждой комнате акцентная стена с разными рисунками. Но у нас и мебель в одном стиле и цветовой гамме и текстиль. Выглядит отлично и плюс меньше отходов по обоям.
Бла бла бла 26 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, не ужас. Это красиво когда единый стиль, смотрится очень симпатично и со вкусом . Я бы так и сделала в своей квартире.

Ужас- это когда каждая комната разным цветом , одна голубая, вторая зелёная и тд)
Что бы вы понимали в комнатах разного цвета