26 сентября 2020

Кто прав я или квартиранты? Я немного в шоке! Меня не пускали в квартиру

Значит такая ситуация, сдала однушку паре молодой без детей. Квартира без ремонта.
Оформили договор, они оставили залог , вроде бы все ок.

Я живу на другом конце города. Вчера утром проезжала мимо квартиры и пришла мысль заехать к ним проверить все ли нормально.
Знаю точно что девушка не работает и дома. Подъезжаю и звоню ей спрашиваю дома ли она и говорю что через 5 минут буду.

Она мне отвечает что она сама дома и когда она сама дома без парня своего то она не откроет дверь и что я ДОЛЖНА предупреждать их за пару часов если хочу приехать! Вы представляете какая наглость!

Я поднимаюсь на этаж , а она закрылась изнутри и говорит я вам дверь не открою пока парень ее не приедет, типо она никому не открывает сама!

Я ломилась в дверь , уже думала выдавать полицию, но через 20 минут приехал ее парень, открыл дверь и я зашла, в квартире все ок.
Но эта пара сказала что если я хочу приехать то должна предупредить их за пару часов! А мне это неудобно так как я могу мимо проезжать и заехать ! Я просто в шоке с такой наглости!

Если их нет дома то ок, я не буду заходить . Но если они дома то они должны открыть мне дверь, я могу предпредить за 10 минут ,ну за 15 - это Максимум.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1712
1559 (91.06%) Правы квартиранты
91 (5.32%) Права хозяйка
62 (3.62%) ...
Пописанная парта 26 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
если вы не тролль, то пришиба
проезжала мимо и решила зайти. Волшебная на всю голову авторша.
Омлетик 26 сентября 2020
як часто ви зібрались курсувати рядом?
Етитьская богомышь 26 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну раз в месяц можно и проверить, предупредив за день и потом ещё за пару часов перезвонить и сказать, что будете в таком-то часу.

Но проверять, когда вам вздумается, да ещё и быть в шоке, что вас не принимают
таких арендодателей тоже нужно вывешивать списками, чтобы их квартиры стороной обходили
Пожарник 26 сентября 2020
Мы тоже сдавали квартиру. В страшном сне могу представить,чтобы я перлась у людям без договоренности.я и сама добровольно сдала квартиру , они заплатили за проживание. Какое я имею право нарушать их планы?!
Омлетик 26 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
За 5 минут предупреждать это точно нет.
Может они там сексом занимаются, а тут вы ’через 5 минут зайду’
автор же хоче застати їх зненацька
Пожарник 26 сентября 2020
Мы тоже сдавали квартиру. В страшном сне могу представить,чтобы я перлась у людям без договоренности.я и сама добровольно сдала квартиру , они заплатили за проживание. Какое я имею право нарушать их планы?!
Куратор дебошей 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласитесь что это странно что девушка 21 год боится открыть двери если нет парня дома , вы тоже когда сами дома двери не открываете ?)
Вы не вызываете у нее доверия. Особенно после наскоков с проверками.
Царевна Лягушка 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, я не троль. Это мой первый опыт и я а шоке немного
Тогда совсем печально, если не троль
Вы зачем без предупреждения к чужим людям в дом ездите?
Кюветчица 26 сентября 2020
Капец и вы думаете, что вы правы?! Или плохо тролите или неумная вы женщина
Брыкалка 26 сентября 2020
Лежит себе девушка в ванной, или работает сидит и тут звонок- я мимо шла, открывай! Я б тоже не открыла. Проще не иметь дела с психопатами. Ремонт в квартире видел ещё живого Брежнева, а туда же- вензеля на потолке хрущевки спустя неделю проверять.
Царевна Лягушка 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хочу посмотреть порядок ли там, не разгромили ли они там ничего, не водят ли компании табунами
Если вы писали, что нет ремонта, то что там громить?
Етитьская богомышь 26 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Ничего себе, какая вы наглая!
Я бы вас послала куда подальше. И разместила бы вы инете ваши данные, фиг бы вы потом квартиру сдали.
особенно записать как она ломится в квартиру это вообще был бы для всех шоу
гражданинГрубиян 26 сентября 2020
Если бы ко мне так шастала хозяйка, просто мимо проезжая, я бы и сама съехала с той квартиры.
Пописанная парта 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну как зачем ?
а что в договоре о посещениях?
уверена что скоро ваши квартиранты съедут. и будут правы
Етитьская богомышь 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласитесь что это странно что девушка 21 год боится открыть двери если нет парня дома , вы тоже когда сами дома двери не открываете ?)
так вы хуже грабителя, вот она вас и боится, может вы с бригадой пацанов пришли
автор НетЕщеНаверное 26 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
як часто ви зібрались курсувати рядом?
Не знаю. Я по городу могу ехать и заехать. Скорее всего если и дальше такое будет то скажу им чтобы доживали оплаченное время и искали новое жилье . Мне такие люди не нужны.
Омлетик 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласитесь что это странно что девушка 21 год боится открыть двери если нет парня дома , вы тоже когда сами дома двери не открываете ?)
я також не відкривала двері орендарю алкашу, потоптався і пішов собі, від чоловіка получив наганяй більше не приходив просто так, зїхали при першій же можливості.

Мені було вже 26.
жар-птица Нюра 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, я не троль. Это мой первый опыт и я а шоке немного
Вы не правы!я сама снимала,сейчас сдаю,такого в жизни не было,всегда все оговаривается задание!
Тектоническая расческа. 26 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
когда нечего ответить некоторые особи обычно переходят на личности, всего хорошего
ВЫВсеВрете 26 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну так и что они могут там повредить или о какой порядке речь, когда там халупа?
вот за халупы и трясутся. Одна из наших тряслась за холодильник донбас, и пылесос ракету, и это год назад сдавалось с таким фаршем
Но в плане визитов - адекватная, если и предупреждала за час, то в день оплаты, и мы знали что сегодня-завтра она должна быть, если бы шастала - точно бы сьехали
Омлетик 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю. Я по городу могу ехать и заехать. Скорее всего если и дальше такое будет то скажу им чтобы доживали оплаченное время и искали новое жилье . Мне такие люди не нужны.
ви в наступний раз хоч попередьте нових мешканців про своє ’хоббі’
Пописанная парта 26 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
таких арендодателей тоже нужно вывешивать списками, чтобы их квартиры стороной обходили
опытные у таких и не снимают, на этапе показа все шибанутые видны и при подписании договора.
тема тролльная, но вижу тут таких пробегала мимо- и не пробежала дальше - хватает)))
Ковбой Хагис 26 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
когда нечего ответить некоторые особи обычно переходят на личности, всего хорошего
Удалено администрацией...
автор НетЕщеНаверное 26 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда совсем печально, если не троль
Вы зачем без предупреждения к чужим людям в дом ездите?
А если они не водят туда таборы людей , не громят, не делают ничего запрещённого посему тогда так боятся неожиданного приезда? Значит что-то тут не так. Если бы все было чисто ,то они бы не боялись так
пьЯНА 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю. Я по городу могу ехать и заехать. Скорее всего если и дальше такое будет то скажу им чтобы доживали оплаченное время и искали новое жилье . Мне такие люди не нужны.
Думаю, они уже ищут новое жилье) Я б так сделала
Царевна Лягушка 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот вот. Вдруг вместо двух будет жить целых табор. Я хочу это контролировать
Охосподи.
Аренда жилья-не ваше.
Да, вы имеете право зайти в свое жилье.
Но вы не понимаете, что при визите к чужим людям люди предупреждают?
Вы с аула?
Люди могут сексом заниматься.
Девушка могла в лифоне и с маской на лице ходить на расслабоне.
И тут хозяйка в дверь-здрасти, я с проверкой
Омлетик 26 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
опытные у таких и не снимают, на этапе показа все шибанутые видны и при подписании договора.
тема тролльная, но вижу тут таких пробегала мимо- и не пробежала дальше - хватает)))
це приходить з досвідом, багато вперше знімають і натрапляють ось на таке.
автор НетЕщеНаверное 26 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если вы писали, что нет ремонта, то что там громить?
Просто стены ,если табор живёт и устраивает дебош то могут последнее уничтожить
Тектоническая расческа. 26 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
вы подтверждаете мои стереотипы еще раз
Перемелица 26 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю. Я по городу могу ехать и заехать. Скорее всего если и дальше такое будет то скажу им чтобы доживали оплаченное время и искали новое жилье . Мне такие люди не нужны.
Моя дочь 21 год живет с парнем- тоже бы не открыла!!! Квартиру снимал парень лично, договор подписывал он и хозяина тоже знает только он! Собственно. если припрется хозяин, то и вести разговор будет тоже парень! Поэтому девушка поступила вполне адекватно. Хоть не у вас снимает моя молодежь? Позняки,правда с ремонтом прекрасным.