26 сентября 2020

Гинеколог Насти Каменских, зайдите!

Так она рожавшая или нет?
показать весь текст
Секс-Бомба 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
а я слышала, что Потап тоже был в отношениях с Эмином. Инфо 100% достоверная! У них был тройничок и поэтому ребенка решили скрыть, чтоб не давать огласку позору! Жена там конечно была в шоке, но у Эмина бабло, потому она молчала. А теперь развелись и инфо вылезла, скорее всего она распространитель.
а у ребенка отношений с Эмином не было? а у собаки?
Тень льва 26 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а у ребенка отношений с Эмином не было? а у собаки?
Тьфу на вас! Дай Бог, чтоб не было! Это ж статья! Хотя про собаку не уверена, не просто ж так Настя пела про стиль собачки. А про Потапа и Эмина 100% правда, инфо из первых уст.
Тень льва 26 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Что за бред? Кто такой Потап? Прынц? Обычный пацан с Дарницы, из обычной семьи, пишет и исполняет примитивные низкопробные песни.Чем бы мог помешать ребенок его биографии? У него самого сын от прошлого брака. И сейчас не каменный век, чтобы детей скрывать. Это ж у кого-то так больная фантазия разыгралась, что придумали этот бред... Кто-то подбросил утку, а дураки повелись
Как вам не стыдно! Ничего не знаете и все опровергает! Так нельзя! Дыма без огня не бывает!
Мусик Пусик 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Как вам не стыдно! Ничего не знаете и все опровергает! Так нельзя! Дыма без огня не бывает!