26 сентября 2020

И снова о Короне- не ходите в ДНК лабораторию

Я вчера создавала тему о положительном анализе на ковид у подростка.
Итак,по порядку.
Ребёнку надо было сдать мазок с горла для выезда на учебу в Польшу. И вот день Х,накануне отъезда (чтобы анализ был свежий) сдает в ДНК лаборатории, сумма 760 грн,зачем то с переводом на английский.
И вот вчера узнаем,что тест положительный. Все в шоке,ничего не сказать,так как ребенок абсолютно здоров, учёба оплачена,билет на руках..и страх ,ну неужели болен?!и что дальше и как перенесёт.
Пока я не услышала историю подобную,только с женихом и невестой,у которых была аналогичная ситуация,а у них свадьба в субботу (сегодня) пересдали в Dila , результат отрицательный!
Конечно,мчим туда,цена конечно космос..2500,но куда деваться?
Представьте- приходит результат- НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!
Ребенок счастлив,уже в дороге на учебу. А если бы не пересдали..если бы денег не было- проср@ли бы все планы.
Вот так..
показать весь текст
Однозначная 26 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В инфекционке?
уже в опорной больнице. Раньше это не была инфекционка