26 сентября 2020

Парикмахерская как наказать???

Они наверное работают на Фоп. Вообщем возле дома. Записалась на покраску вчера. Спросила на когда есть время. Сказали сегодня на 14.00.пришла,а она ушла. И они на меня смотрят. Как их наказать. А мне Ев завтра на утро нужно покрасить волосы
ТебеОноНадось 26 сентября 2020
Нагадьте им под дверью
Там_все_размывчато 26 сентября 2020
Пойти к другим
Єдина Країна 26 сентября 2020
К другим пойти
Миллениалка 26 сентября 2020
Придти и всех пострелять.
Накадите их тем, что больше туда не пойдёте.
Прасковична 26 сентября 2020
Покрасьте волосы сама, наказаны деньгами и больше не ходите к ним.
Єдина Країна 26 сентября 2020
Автор,все к лучшему

Вдруг мастер заболел,ковид

Вселенная вам путь другой указывает,а вы все равно головой в ту дверь,лбом прошибаете

Задумайтесь
Дайте подуться 26 сентября 2020
Больше не ходите к ним. Других способов нет.
Миллениалка 26 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор,все к лучшему

Вдруг мастер заболел,ковид

Вселенная вам путь другой указывает,а вы все равно головой в ту дверь,лбом прошибаете

Задумайтесь
Она не поймёт о чем Вы.
И_В_офигительных_штанах 26 сентября 2020
’Как наказать’ это 1000% тролль.
Железная тетя 26 сентября 2020
Побрейте их всех, до блеска
Сердючка 26 сентября 2020
Почему ушла? Объяснили?
В любом случае, не теряйте время и ищите другого мастера
автор Брынза 26 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Почему ушла? Объяснили?
В любом случае, не теряйте время и ищите другого мастера
Они просто стояли и смотрели на меня. Что мне нужно было делать
Идеальная оптимистка 26 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Они просто стояли и смотрели на меня. Что мне нужно было делать
Ну как минимум жалобу в книге отзывов оставить.
Виолала 26 сентября 2020
Это как я заказала такси и в нужное время перезваниваю, а они говорят- а вы не заказывали. С тех пор обращаюсь только в Джокер. Да дороже, но комфортнее и никогда нет таких сюрпризов.
Стильная штучка 26 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну как минимум жалобу в книге отзывов оставить.
Как что? Конечно же, строчить тему на Советчице! Прямо ’не отходя от кассы’)))
Идеальная оптимистка 26 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Как что? Конечно же, строчить тему на Советчице! Прямо ’не отходя от кассы’)))
Я не автор, если что