26 сентября 2020

Неприятно, муж дал БЖ денег и тд

Дело не в деньгах, дал всего 200 грн, это можно сказать вообще не деньги. Неприятно что он вечно решает ее проблемы, у нее дома есть сожитель, он почему то этого не делает, а делает это мой муж, постоянно её выручает. Да, я понимаю что это по мужски вроде как, но мне сами эти жесты помощи неприятны... Она совершенно не обеспечивает ребенка, работает за минимальную зп, мало того что мой муж материально все проблемы решает, но и дочка у нас очень часто и много, нет, я не против малой, она классная, мы с ней проводим время, женские штучки обсуждаем и все такое, мне с ней легко и классно, просто убивает вот это вот.. я зарабатываю в 5 раз больше нее, могу своего ребёнка полностью обеспечивать, мне не надо у бывших мужей просить помощи при том что у меня есть муж на данный момент.. а она все на моего мужа надеется что он вырулит и поможет, а ее домашние штаны дома для красоты видимо.. наверное я просто ревную
Успокойся_Успокойся 26 сентября 2020
Ну, умная она, не завидуйте :)
Пишущаяся 26 сентября 2020
Поговорить с мужем вам надо, ребёнок это одно но бж жена это уже не его заботы
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну, умная она, не завидуйте :)
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
вкрации 26 сентября 2020
Какие проблемы можно решить за 200 грн?
Любовь Калистратовна 26 сентября 2020
Тю, начинайте снабжать бывших и решать их проблемы. Если муж не дурак- будет скандал, а дальше договоритесь.
Пишущаяся 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
Не обращайте внимание, это бывшие жены иждивенки
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Господи...уймитесь уже

то 200 грн неприятно
то обувь ребенку неприятно
то бесят дети БЖ

Вот столько г-нистых тем как от НЖ я не встречала.
Не за Будка 26 сентября 2020
Заметно, как вам классно с ребенком мужа)))
ЗдесяЯ 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
Но вы ведь почему-то ревнуете и завидуете? Неужели в вашей жизни все так плохо?
Ёшки_Матрёшки 26 сентября 2020
Знаете, если б у моего мужа была бывшая и он дал ей 200грн, то я б подумала, что он решил ее унизить морально таким образом и параллельно унизить ее нынешнего сожителя). Потому что эта сумма реально может только унизить. А вообще...ваши глаза где были, когда замуж шли за мужика с прошлым?) Вот. Радуйтесь тому, что имеете
Успокойся_Успокойся 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
Тому, что она умеет руками, головой и деньгами своего бывшего (вашего настоящего) мужа решать свои вопросы :)
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ длявкрации
Какие проблемы можно решить за 200 грн?
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Не обращайте внимание, это бывшие жены иждивенки
Мы итак знаем что она на алименты для ребенка живёт, а со своей зп минималки ещё и сожителя кормит, который вечно то работает то нет...
вкрации 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мы итак знаем что она на алименты для ребенка живёт, а со своей зп минималки ещё и сожителя кормит, который вечно то работает то нет...
Какие алименты?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
ну а че
и сожителей вереница
и БМ по первому зову

а вы вся такая зарабатывающая и что? Ну вот что? Если вы ревнуете, значит понимаете что он с ней и она в его жизни...несмотря на все ваши плюсы
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Господи...уймитесь уже

то 200 грн неприятно
то обувь ребенку неприятно
то бесят дети БЖ

Вот столько г-нистых тем как от НЖ я не встречала.
Это моя первая тема
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Заметно, как вам классно с ребенком мужа)))
Мне жалко эту девочку
Что она уже за 10 лет жизни застала кучу маминых сожителей
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Но вы ведь почему-то ревнуете и завидуете? Неужели в вашей жизни все так плохо?
Чему завидовать? Нищете ?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
И что?
Да, есть такие женщины которым мужики дают деньги

Для меня это было открытием. И вы привыкайте

Самость - это не есть хорошо. Самость в смысле когда все сама, такая себе самодостаточная, самозарабатывающая, самоумеющая.
А она не такая, ей нужен помогатор и их у нее есть)
Шаманю второпях 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
Ну и дал, и что? Если эти 200 гр. для вас ничего не значат, то и ситуация выеденного яйца не стоит. Хуже, если б развернулся и ушел, и дочка это бы видела. Как-никак для нее это мама и папа, и папа в данном случае при ребенке поступил нормально.
вкрации 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
О Боги прям проблемы порешал. Мой брату 40 штук отвалил это при том, что для своей семьи 100 грн роскошь.
Папина дочка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему завидовать? Нищете ?
Ну, она вас бессит . Бессит ее беспринципность ... И наглость)))
Она не измениться и будет дальше действовать вам на нервы
Не за Будка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мне жалко эту девочку
Что она уже за 10 лет жизни застала кучу маминых сожителей
Угу...
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Но вы ведь почему-то ревнуете и завидуете? Неужели в вашей жизни все так плохо?
Та просто бесят рыбы-прилипалы! У меня кстати есть такая знакомая. Родила, развелась по свой инициативе, думала найдет мужика получше, но не нашла. У ее бывшего мужа до нее был брак и двое детей. Но там жена сама зарабатывает. И вот она из него тянет, тянет, тянет. Он говорит у меня там тоже дети, я не могу нашу отправить в частную школу, когда те ходят в обычную. Она всем жалуется, что он детям даёт денег одинаково, но в итоге он дети живут лучше! А должен ей давать больше. Она ж не работает)
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мы итак знаем что она на алименты для ребенка живёт, а со своей зп минималки ещё и сожителя кормит, который вечно то работает то нет...
Господи, автор....
мы, мы, мой....
Что у вас в голове? Опилки?
Ну не смешно же, а очень грустно

Вы сидите в выходной и строчите темы про ту...которая на вас чхать хотела и на ваше мнение. Которая живет своей жизнью за деньги вашего мужа (а муж ли он кстате?)

Вы что-то узнаете о нет, додумываете, придумываете, держите в голове и пытаетесь ее выставить в неприглядном свете. По одной простой причине - обесценив ее вы хотите подняться.
На самом деле вы жалкая....
Папина дочка 26 сентября 2020
Если жалко девочку - заберите ее к себе жить . И не нужно будет встретиться с Бж
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тому, что она умеет руками, головой и деньгами своего бывшего (вашего настоящего) мужа решать свои вопросы :)
Не знаю
Для меня это унижение
Особенно имея взрослого здорового мужчину дома
ЗдесяЯ 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему завидовать? Нищете ?
Тому,что муж решает ее проблемы, тратит свое время, уделяет внимание).
Не за Будка 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Господи, автор....
мы, мы, мой....
Что у вас в голове? Опилки?
Ну не смешно же, а очень грустно

Вы сидите в выходной и строчите темы про ту...которая на вас чхать хотела и на ваше мнение. Которая живет своей жизнью за деньги вашего мужа (а муж ли он кстате?)

Вы что-то узнаете о нет, додумываете, придумываете, держите в голове и пытаетесь ее выставить в неприглядном свете. По одной простой причине - обесценив ее вы хотите подняться.
На самом деле вы жалкая....
200 грн. - это ’живет за деньги вашего мужа’?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Это моя первая тема
Прекрасно

Значит эти темы строчат разные люди. А суть проблем у них одна и та же.

Значит можно вывести некую закономерность. И среднюю температуру по палате. И вывод Хотя его тут озвучивали сто раз - ищите свободного и не бу