26 сентября 2020

Неприятно, муж дал БЖ денег и тд

Дело не в деньгах, дал всего 200 грн, это можно сказать вообще не деньги. Неприятно что он вечно решает ее проблемы, у нее дома есть сожитель, он почему то этого не делает, а делает это мой муж, постоянно её выручает. Да, я понимаю что это по мужски вроде как, но мне сами эти жесты помощи неприятны... Она совершенно не обеспечивает ребенка, работает за минимальную зп, мало того что мой муж материально все проблемы решает, но и дочка у нас очень часто и много, нет, я не против малой, она классная, мы с ней проводим время, женские штучки обсуждаем и все такое, мне с ней легко и классно, просто убивает вот это вот.. я зарабатываю в 5 раз больше нее, могу своего ребёнка полностью обеспечивать, мне не надо у бывших мужей просить помощи при том что у меня есть муж на данный момент.. а она все на моего мужа надеется что он вырулит и поможет, а ее домашние штаны дома для красоты видимо.. наверное я просто ревную
показать весь текст
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ длявкрации
Какие алименты?
Которые платит мой муж ребенку своему
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
ну а че
и сожителей вереница
и БМ по первому зову

а вы вся такая зарабатывающая и что? Ну вот что? Если вы ревнуете, значит понимаете что он с ней и она в его жизни...несмотря на все ваши плюсы
Для меня они маргиналы
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Господи, автор....
мы, мы, мой....
Что у вас в голове? Опилки?
Ну не смешно же, а очень грустно

Вы сидите в выходной и строчите темы про ту...которая на вас чхать хотела и на ваше мнение. Которая живет своей жизнью за деньги вашего мужа (а муж ли он кстате?)

Вы что-то узнаете о нет, додумываете, придумываете, держите в голове и пытаетесь ее выставить в неприглядном свете. По одной простой причине - обесценив ее вы хотите подняться.
На самом деле вы жалкая....
Которая живёт за алименты своего ребенка! Которая за них ещё и пихаря своего кормит. И 200 грн просит у бывшего.
Не вы конечно можете автору внушать какая это шикарная баьень, семью просрала, денег заработать не может, даже не смогла найти того кто ее ахать будет не тянувши кусок со рта ее ребенка. Но это просто жалкие поберкхи. Такую и послать жалко, и терпеть брезгливо.
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну, она вас бессит . Бессит ее беспринципность ... И наглость)))
Она не измениться и будет дальше действовать вам на нервы
Мне её жаль, она себя не уважает
ЗдесяЯ 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та просто бесят рыбы-прилипалы! У меня кстати есть такая знакомая. Родила, развелась по свой инициативе, думала найдет мужика получше, но не нашла. У ее бывшего мужа до нее был брак и двое детей. Но там жена сама зарабатывает. И вот она из него тянет, тянет, тянет. Он говорит у меня там тоже дети, я не могу нашу отправить в частную школу, когда те ходят в обычную. Она всем жалуется, что он детям даёт денег одинаково, но в итоге он дети живут лучше! А должен ей давать больше. Она ж не работает)
Абсолютно не бесят. Без и ребенок от предыдущего брака -это щабота исключительно муда, а не моя. Я бы очень удивилась , если бы он мне начал рассказывать о 200 гривнах и пр.
вкрации 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Которые платит мой муж ребенку своему
Вы прикалываетесь? Сумма. Хочется понять размах этих алиментов, что все за них живут.
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Если жалко девочку - заберите ее к себе жить . И не нужно будет встретиться с Бж
это не дело автора
ну вообще
она вообще в этом деле никто

а то ща возомнит из себя и начнет мужику свою версию задвигать

ребенка в этом возрасте спрашивают. А автора - нет.
Вечно недо... 26 сентября 2020
Если вы не против его ребенка, то предложите жить вместе. То, что он бж помогает это не для неё лично, это для ребёнка. Понятно, что у неё свой мужик есть, но ваш муж понимает, что нерешённые проблемы матери отражаются на ребёнке. Но вы правы, зачем ваш муж должен решать проблемы фактически чужой женщины. Дети это другое, нормальный папа заботится о своём ребёнке. Если ваш муж и так дочку обеспечивает и она вечно у вас, то пусть бы уже переехала и жила с вами одной семьей. Выглядит так, что вы нормальные родители,а у той девочки мама только мужиков меняет и сама себе помочь не может. Зачем ребёнку такое окружение. Пока мама не начала накручивать ребёнка против папы и воду колотить вам.
Папина дочка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мне её жаль, она себя не уважает
Автор, вас не понять ...чего хотите?
Ее жаль, девочку жаль ... А 200 грн тоже жаль))
Чего хотите? Вы понимаете,что вы не измените человека?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Тому,что муж решает ее проблемы, тратит свое время, уделяет внимание).
так автор все сама может
вот пусть и сама

а что не так?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Которые платит мой муж ребенку своему
а вы причем?
ну кто вы в этой цепочке?
он зарабатывает и он платит.
он имеет право контролировать, вы - нет

мать имеет право тратить эти деньги не на себя, а по своему усмотрению. отец имеет право на это усмотрние влиять

вы тут где?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Для меня они маргиналы
белое пальто снесите в химистку
Папина дочка 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
это не дело автора
ну вообще
она вообще в этом деле никто

а то ща возомнит из себя и начнет мужику свою версию задвигать

ребенка в этом возрасте спрашивают. А автора - нет.
Ну, так пусть и решит этот вопрос с мужем и дочкой его.
Это ей только 10 лет. А будет больше, неизвестно как она начнет деньги тянуть... И вообще пример мамы ,плюс гормоны в подростковом возрасте...
Так что...
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Которая живёт за алименты своего ребенка! Которая за них ещё и пихаря своего кормит. И 200 грн просит у бывшего.
Не вы конечно можете автору внушать какая это шикарная баьень, семью просрала, денег заработать не может, даже не смогла найти того кто ее ахать будет не тянувши кусок со рта ее ребенка. Но это просто жалкие поберкхи. Такую и послать жалко, и терпеть брезгливо.
вы верите какой-то очередной тетке мужика?
каждая новая сожительница не применет возможности обгадить жену и ребенка

Я на такие россказни не ведусь. Не ее дело. Да и знать она не может наверняка. Вереница мужиков - автору какое дело? с калькулятором стоит, считает?
Цирк
Кидстаффовна 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
сколько их ребенку лет?
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Абсолютно не бесят. Без и ребенок от предыдущего брака -это щабота исключительно муда, а не моя. Я бы очень удивилась , если бы он мне начал рассказывать о 200 гривнах и пр.
Ну вы видимо не сталкивались с реально проблемными бывшими. Когда ’нужно собрать ребенка в школу’. Дал денег. А потом видишь своего ребенка первого сентября в обноскак прошлогодних, которые ему малы. Спрашиваешь куда дела деньги и слушаешь офигительную историю о болезни страшной. А ребенок тебе по секрету рассказывает что новый самые дядя напился и затопил соседей, надо было компенсировать. А дядя не работает....и получаешь ребенка живущего с тобой, звонки этому ребенку от матери с истериками, истерики ребенка. И т.д
Или когда ’а нам свет отрезали Ти за доооолгииии’
Или ’ну и что что ребенку в школу. Я не могу из села от мамы выехать. Совсем денюшку нету у меня, даже на электричку’
И мужику стыдно до усрачки за то что жил с такой и детей с ней родил, но и нафиг же не пошлешь
НеГолосую 26 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну, умная она, не завидуйте :)
В чем там ум? Клянчить у бывшего 200 грн, а самой быть ни на что не способной?
Артура Пирожкова 26 сентября 2020
у вас каша в комме и ревности не видно.Может зависть? за 200 грн...Ну такое.
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Если жалко девочку - заберите ее к себе жить . И не нужно будет встретиться с Бж
Она не отдает. Потому что останется без алиментов.
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
вы верите какой-то очередной тетке мужика?
каждая новая сожительница не применет возможности обгадить жену и ребенка

Я на такие россказни не ведусь. Не ее дело. Да и знать она не может наверняка. Вереница мужиков - автору какое дело? с калькулятором стоит, считает?
Цирк
А чего не верить? Сама знаю кучу непутевых бывших жён. Реально мусор а не женщины
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну, так пусть и решит этот вопрос с мужем и дочкой его.
Это ей только 10 лет. А будет больше, неизвестно как она начнет деньги тянуть... И вообще пример мамы ,плюс гормоны в подростковом возрасте...
Так что...
кто автор в этой схеме?
каким оюразом она может влиять и вообще влазить?
да и знать она не жолжна по большому счету

Начислили ЗП, удержали алименты - это все в начале, и без одобрения автора. А уж потом все остальное...
Успокойся_Успокойся 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Не знаю
Для меня это унижение
Особенно имея взрослого здорового мужчину дома
Тю, в чем унижение иметь дома не одного, а сразу двоих взрослых здоровых мужчин дома?! Один постоянно, второй по первому требованию! Ну красота же!
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Прекрасно

Значит эти темы строчат разные люди. А суть проблем у них одна и та же.

Значит можно вывести некую закономерность. И среднюю температуру по палате. И вывод Хотя его тут озвучивали сто раз - ищите свободного и не бу
Не хочу такого. Больше рожать не хочу.
Артура Пирожкова 26 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Прекрасно

Значит эти темы строчат разные люди. А суть проблем у них одна и та же.

Значит можно вывести некую закономерность. И среднюю температуру по палате. И вывод Хотя его тут озвучивали сто раз - ищите свободного и не бу
так она и напишет, да это я строчу и тролю.
конечно будет отпираться.)
Скромняшка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Она не отдает. Потому что останется без алиментов.
А какая сумма алиментов +/-?
НеГолосую 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему завидовать? Нищете ?
Ой, автор... вам тут расскажут сейчас, что она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА (тм), а вы так....мимо проходили. И все потому что она может бывшего мужа развести аж на 200 грн, которые он ей дал из жалости.
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А чего не верить? Сама знаю кучу непутевых бывших жён. Реально мусор а не женщины
автор несмотря на свой заработок тоже с кукушкой в голове

ту мы не знаем женщину. а с этой все ясно.
Вечно недо... 26 сентября 2020
Мне кажется вы пришли за советом не в то место. Вы пишете у мужа есть бж и ребенок, а советчица прочитала : увела мужа от жены с ребёнком. Вы пишете, что бж живёт за алименты ребёнка и тянет из БМ деньги и внимание на свои проблемы, кормя с этого очередного сожителя, а советчица читает: умеет нормально крутить на бабки бывшего, который её оставил, козел. Вы пишите, что сами достойно зарабатываете и не понимаете как можно матери не стремиться чего-то достичь ради своего ребёнка, вместо того чтобы клянчить деньги у БМ всеми правдами и неправдами, а советчица читает: ишачишь как проклятая и завидуешь, что она может не напрягаться и жить за чужой счёт.
Вам правда нужны советы таких советчиц?
Бегущаяпо 26 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Ой, автор... вам тут расскажут сейчас, что она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА (тм), а вы так....мимо проходили. И все потому что она может бывшего мужа развести аж на 200 грн, которые он ей дал из жалости.
не, автор настоящая женщина
и муж, и ребенко, и ЗП - а сидит страдает по какой-то левой тетке. Или из-за 200 грн

ну короче не важно

бытие определяет сознание. тут все с автором понятно)
Тётя Хрюша 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Чему там завидовать? Веренице сожителей? Отсутствию нормальной работы? И так далее
За неё все решают мужчины,и часто чужие мужчины и бегут помогать ей! А вы сами работаете и вокруг мужа вьётесь... а есть женщины,вокруг которых вьются ...вам не дано