26 сентября 2020

Неприятно, муж дал БЖ денег и тд

Дело не в деньгах, дал всего 200 грн, это можно сказать вообще не деньги. Неприятно что он вечно решает ее проблемы, у нее дома есть сожитель, он почему то этого не делает, а делает это мой муж, постоянно её выручает. Да, я понимаю что это по мужски вроде как, но мне сами эти жесты помощи неприятны... Она совершенно не обеспечивает ребенка, работает за минимальную зп, мало того что мой муж материально все проблемы решает, но и дочка у нас очень часто и много, нет, я не против малой, она классная, мы с ней проводим время, женские штучки обсуждаем и все такое, мне с ней легко и классно, просто убивает вот это вот.. я зарабатываю в 5 раз больше нее, могу своего ребёнка полностью обеспечивать, мне не надо у бывших мужей просить помощи при том что у меня есть муж на данный момент.. а она все на моего мужа надеется что он вырулит и поможет, а ее домашние штаны дома для красоты видимо.. наверное я просто ревную
показать весь текст
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
найдите ей хорошего сожителя, и она отпустит вашего мужа))))

примите эту ситуацию, как есть, дает, вам не в ущерб?
нет, пусть это будет на ’благочинність’
разговария с мужем, думаю, он решит, что вы заганяетесь, а муж молодец, что и не скрывает, и поддерживает, это мать его ребенка, если у нее будет плохо, то и ребенку будет плохо... просто вам нужно с этим научится жить, и как писали выше, вы знали, что он мужчина с прошлым....

можете его попросить не рассказывать о его помощи, но случайно узнав, вам будет еще больнее... а что сама она не зарабатывает, все люди разные, одни ведут, другие ведомые...
Может ещё ей работу найти, квартиру купить? Что ещё?
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Если бы мой муж помогал своей БЖ, я бы только рада была. Помните, вы всегда можете оказаться на ее месте, не зарекайтесь.
Это вряд ли. У меня есть квартира например, свои накопления, образование. Я без мужчины скажем так не пропаду.
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Если морально и готовы, предложите мужу забрать дочь жить к Вам. Официально только определите место жительства с отцом. Раз уж он все равно содержит. Не будет причин с бывшей пересекаться и ее проблемами. Девочке лучше семью наблюдать, а не сожителей менчющихся, мужу спокойнее. И муж оценит Вашу помощь аботу. Но только если Вы сами реально готовы. Вы не станете девочке мамой, маму обсуждать с ней тоже нельзя, а подругой - вполне. Но, думаю, т мужу, и Вам будет спокойнее
Я говорила что забираем к себе. Никто не отдаёт её. Потому что алиментов не будет, а они нужны, они на них живут.
Папина дочка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Я говорила что забираем к себе. Никто не отдаёт её. Потому что алиментов не будет, а они нужны, они на них живут.
Вы писали,что платит муж 7 тысяч.
Он может платить меньше?
Остальное пусть поможет ребенку лично или на учебу, кружки , одежду .
Единая страна! 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Я говорила что забираем к себе. Никто не отдаёт её. Потому что алиментов не будет, а они нужны, они на них живут.
Мужу что важнее - нормальная жизнь его дочери или бж? Родители имеют равные права - и пара, и мама. Подать в суд на определение места проживания ребенка. Требовать проживание с отцом, предварительно спокойно обсудить с девочкой, что, как и почему. Если ей 10 лет ее уже могут спросить. Также по закону он может поинтересоваться и попросить опекунский проверить, на что тратятся алименты.
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы писали,что платит муж 7 тысяч.
Он может платить меньше?
Остальное пусть поможет ребенку лично или на учебу, кружки , одежду .
Тогда она не даёт ребенка видеть.
Папина дочка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Тогда она не даёт ребенка видеть.
Ну, вот пост 95 .
Мне кажется очень актуально. Хороший путь решения проблемы, тогда суд , она вас шантажирует к тому же.. собирите видео доказательства итд
Единая страна! 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Тогда она не даёт ребенка видеть.
Что значит ’не даёт’? Муж амёба? Они когда разводились определяли место проживания, порядок свиданий? Если нет, самое время начать .
Единая страна! 26 сентября 2020
Он отец, он Должен понимать, что его дочерью пользуется... Родная мать, кстати именно такие родители (и мамы, и папы) потом чаще к детям на алименты подают и на голову садятся. Даже ради последнего стоит забрать дочь официально, нет родправ ее не лишают, но документально пройдут вопросы к тому, куда алименты тратились и т д
Superstarbebe 26 сентября 2020
Станьте такой же беспомощней жертвой. Он же явно спасатель
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Не знаю
Для меня это унижение
Особенно имея взрослого здорового мужчину дома
а при чем здесь ваши ощущения?
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вы видимо не сталкивались с реально проблемными бывшими. Когда ’нужно собрать ребенка в школу’. Дал денег. А потом видишь своего ребенка первого сентября в обноскак прошлогодних, которые ему малы. Спрашиваешь куда дела деньги и слушаешь офигительную историю о болезни страшной. А ребенок тебе по секрету рассказывает что новый самые дядя напился и затопил соседей, надо было компенсировать. А дядя не работает....и получаешь ребенка живущего с тобой, звонки этому ребенку от матери с истериками, истерики ребенка. И т.д
Или когда ’а нам свет отрезали Ти за доооолгииии’
Или ’ну и что что ребенку в школу. Я не могу из села от мамы выехать. Совсем денюшку нету у меня, даже на электричку’
И мужику стыдно до усрачки за то что жил с такой и детей с ней родил, но и нафиг же не пошлешь
так, а че жил то? и детей зачем рожал? под наркозом был?
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляКнопус
так, а че жил то? и детей зачем рожал? под наркозом был?
В 20 лет женился, по залету(
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 20 лет женился, по залету(
и что? кто ему мешал презиками пользоваться?
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Я не вижу ничего хорошего в этом... Я не понимаю женщин, которые сидят дома или работают за копейки, да, их муж обеспечивает, это прекрасно, но разве из себя не хочется что то представлять ? Мне например хочется, мне нравится моя работа, я не иду туда как на каторгу, я иду туда реализовывать себя так как этого хочется мне
Ваше мнение исключительно правильное?
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляКнопус
и что? кто ему мешал презиками пользоваться?
Все уже случилось. Он очень сожалеет о том сексе, поверьте
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все уже случилось. Он очень сожалеет о том сексе, поверьте
так а чего сожалеть, если уже случилось? какой в этом смысл? заняться больше нечем?
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Какие мужчины ? Её сожитель ничего не решает, был бы нормальный то сказал бы что сам решит все и к бывшему не обращайся даже. Какой же он мужик вообще после этого?
ну, вот Вам какое дело?
постою_послушаю 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мне жалко эту девочку
Что она уже за 10 лет жизни застала кучу маминых сожителей
Вы предложили мужу забрать ее жить к вам?
Пленница SexShop-а! 26 сентября 2020
БЖ моему, тогда еще будущему, мужу как_то предложила, чтоб он дал ей денег, потому что она хочет с их общим сыном поехать на море. Идея очень хорошая , но есть одно но. Ребенок жил с родителями мужа и она на малого денег не давала. А на море мы с ним и так ездили.
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
БЖ моему, тогда еще будущему, мужу как_то предложила, чтоб он дал ей денег, потому что она хочет с их общим сыном поехать на море. Идея очень хорошая , но есть одно но. Ребенок жил с родителями мужа и она на малого денег не давала. А на море мы с ним и так ездили.
Оу, ну это вообще конечно.. взрослая работоспособная женщина такое выдала
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы предложили мужу забрать ее жить к вам?
Да
atrorubens 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Ей не за что ехать на работу
У сожителя тоже нет ей дать на это денег
Он приехал за дочкой она начала жаловаться и дал ей денег, взрослой тётке, здоровой и работоспособной
Автор, вот Вы очень некрасиво сейчас выглядите.

Ваш муж поступил как человек. А из Вас сразу г@@@о поперло.
Безникая 26 сентября 2020
200 грн... Кофе с пироженкой... Как вы о таких тратах узнаете???? Я могу потратить незаметно 20 тыс...вот 200 тыс не могу, узнает...
Кнопус 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все уже случилось. Он очень сожалеет о том сексе, поверьте
мой сын в 19 женился. внучке уже 13...
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляБезникая
200 грн... Кофе с пироженкой... Как вы о таких тратах узнаете???? Я могу потратить незаметно 20 тыс...вот 200 тыс не могу, узнает...
Ну для нее это не кофе с пироженкой, у нее ЗП 5 тыс
Я уже написала как
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляatrorubens
Автор, вот Вы очень некрасиво сейчас выглядите.

Ваш муж поступил как человек. А из Вас сразу г@@@о поперло.
А красиво на алименты ребенка кормить своего сожителя?
Зефирная попка 26 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мать не имеет права тратить алименты не на ребенка, это в законе прописано. Отец может даже инициировать поверку, на что алименты тратятся
Знаєте, мені дуже смішно, коли пишуть тут, типу, він аліменти платить, а вона їх на себе тратить, а не на дитину. Скілтки тих аліментів?)))
Схожа ситуація у моєї знайомої. З чоловіком розійшлися, він дає гроші на дитину, коли вона висилає чек купленого дитині одягу. Він вважає, що це дуже багато. Каже, я ж їх повністю одягаю. А що ти робиш? А вона купує продукти, ліки, платить за гуртки, проїзд, дозвілля. Він каже, це нормально забезпечувати дитиру 50 на 50. Заробляй більше і тоді не треба буде тягти з колишнього чоловіка. Але, на відміну від нього, вона не може більше заробити( зарплата 8 тис), бо з дитиною сама, треба і в школу завести, і на гуртки, і з уроками допомогти, попрати, їсти приготувати і т.д. А він він може собі дозволити вести вільний спосіб життя
автор Атаманша 26 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Знаєте, мені дуже смішно, коли пишуть тут, типу, він аліменти платить, а вона їх на себе тратить, а не на дитину. Скілтки тих аліментів?)))
Схожа ситуація у моєї знайомої. З чоловіком розійшлися, він дає гроші на дитину, коли вона висилає чек купленого дитині одягу. Він вважає, що це дуже багато. Каже, я ж їх повністю одягаю. А що ти робиш? А вона купує продукти, ліки, платить за гуртки, проїзд, дозвілля. Він каже, це нормально забезпечувати дитиру 50 на 50. Заробляй більше і тоді не треба буде тягти з колишнього чоловіка. Але, на відміну від нього, вона не може більше заробити( зарплата 8 тис), бо з дитиною сама, треба і в школу завести, і на гуртки, і з уроками допомогти, попрати, їсти приготувати і т.д. А він він може собі дозволити вести вільний спосіб життя
7 тыс это мало?
Зефирная попка 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
7 тыс это мало?
А ви хочете сказати, що це та сума, за яку будуть класно жити дитина і двоє дорослих? Смішно