Пыхтелка• 26 сентября 2020

Собаки во дворе. Полиция поможет?

Живём в новостройке. Территория не закрытая. Спортивная площадка во дворе огорожена, с калиткой, но без замка. И на этой спортивной площадке периодически тусят собачники. Не наши, приходят из соседних домов. Им очень удобно: калитку закрыли, с поводка собаку спустили и стой смотри, как такой себе теленок носится, налетая на забор.
На замечания отвечают агрессивно. Поможет ли вызов полиции в таком случае?
П.С. Метрах в 300 от дома есть пустырь, то есть ситуация с выгулом не безвыходная.
Бывает и такое• 26 сентября 2020
А че они вообще там делают, раз не с Ваших домов? Ещё и какахи, думаю, не убирают
автор Пыхтелка • 26 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Ну у нас чисто, красиво, трава, цветочки. Приятно гулять, наверное.
Жена миллионера• 26 сентября 2020
Чем вам мешают собаки?
Да будет так• 26 сентября 2020
Да.
ст. 154 КУоАП (Нарушение правил выгула животных)
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
вызывайте полицию и сообщайте о правонарушении

https://www.yurist.kharkov.ua/posts/1103-vygulivan...
автор Пыхтелка • 26 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Чем вам мешают собаки?
Налетают с разгону на забор, лают, пугают детей. Рядом детская площадка.
автор Пыхтелка • 26 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Да.
Спаибо
автор Пыхтелка • 26 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Спаибо
Ответ дляЖена миллионера
Чем вам мешают собаки?
в местах выгула - ничем.
в общественных местах без соблюдения правил выгула - всем.
Железный коготь• 26 сентября 2020
Конечно вызывайте, а лучше повесьте замок
Маргарита и Мастер• 26 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Чем вам мешают собаки?
На спортивной площадке - всем. На площадке для выгула собак - ничем.
Мои любимцы - собачники на школьной площадке, такие лапули Деткам травку удобряют...
Леплю из пластилина• 26 сентября 2020
У нас на детской площадке бабулька кормить сиала бездомных просто сказала еще раз увижу вынесу яд. Вы можете написать объявление травим крыс за собак не отвечаем.
Контрольница• 26 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Чем вам мешают собаки?
Своим присутствием, дерьмом, шерстью, лаем. Если кому-то они нравятся и их себе завели, то другие люди не обязаны терпеть их присутствие повсюду.