26 сентября 2020

Свиншот. Как покупать у такого продавца???!!!

Вот как?!! Это ж и замеры от 1 у таких, и прочие "нюансы" ...

Неужели так трудно написать правильно название товара который продаете?

Сплошной тупизм и пофигизм за чужой счёт.
показать весь текст
Ctrl happens 26 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Я одной написала на кашалоте про ее ’рюлекс, стреч и поедки’ в каждом лоте, что это неправильно и учиться никогда не поздно. Такую чушь она мне стала писать. Я уже не рада была, что это г... затронула. Потом тему грубых ошибок вынесли девочки на всеобщее обсуждение. Смотрю через раз продавец стала писать правильно. Может со временем и избавиться от ошибок. Но первая реакция была неадекватной. Лотов у нее очень много и ошибки грубые, бросается в глаза. Девчонки предположили, что человек просто плохо знает русский язык, возможно цыганка.
На во всех смыслах любимом мною олх множество вариаций рюлекса, поедок, джынс. Я искренне удивлена. Неужели люди действительно не знают как пишутся эти слова?