26 сентября 2020

Боррель – Зеленскому: Евросоюз – не благотворительная организация и не банкомат

https://news.liga.net/politics/news/borrel-zelensk...
Ноунэйм 26 сентября 2020
у вас какая то болезнь- вы новости с запозданием на пару дней читаете?
Мстящий за Зайца 26 сентября 2020
ибо не фиг ломиться в закрытую дверь)
Мстящий за Зайца 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
у вас какая то болезнь- вы новости с запозданием на пару дней читаете?
позднее зажигание - оно такое)
автор Айболитная 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
у вас какая то болезнь- вы новости с запозданием на пару дней читаете?
Статья выложена 19 ч назад.
Ноунэйм 26 сентября 2020
хоть сейчас ’патриотам’ дойдет что их ’сделали’ в 2014 г. и этот Евросоюз нафиг нам не нужен был? я б лучше 35 евро за визу платила бы и жила припеваючи, чем сейчас видеть эту нищету и думать куда свинтить.
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Статья выложена 19 ч назад.
а до этой статьи на других ресурсах уже 2 дня как новость огласили, представляете?
автор Айболитная 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
а до этой статьи на других ресурсах уже 2 дня как новость огласили, представляете?
представляю. дальше что?
Левый Локоть 26 сентября 2020
фортануло польше - для них ес стал таки бесплатным банкоматом
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
хоть сейчас ’патриотам’ дойдет что их ’сделали’ в 2014 г. и этот Евросоюз нафиг нам не нужен был? я б лучше 35 евро за визу платила бы и жила припеваючи, чем сейчас видеть эту нищету и думать куда свинтить.
а куда вы свинтить собрались, везде приходит попа. А так да, согласна.
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
представляю. дальше что?
а дальше - повышайте свой интеллект и кругозор.
автор Айболитная 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
а дальше - повышайте свой интеллект и кругозор.
спасибо. и вам того же.
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
фортануло польше - для них ес стал таки бесплатным банкоматом
все рано или поздно проходит, пройдет и это
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
фортануло польше - для них ес стал таки бесплатным банкоматом
ну Польшу не рассматривали как плацдарм для кошмаривания России. им потому и повезло.
Бабка-ежика 26 сентября 2020
Ответ дляРадостина
а куда вы свинтить собрались, везде приходит попа. А так да, согласна.
везде опы нет, только туда украинцам вход закрыт
Отполированный Артем 26 сентября 2020
Порохоботы только на обед проснулись
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
везде опы нет, только туда украинцам вход закрыт
например?
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляРадостина
а куда вы свинтить собрались, везде приходит попа. А так да, согласна.
туда где она приходит в более легком варианте. Надо ж выживать, а жить привыкли хорошо, не хочется переходить на сухари и воду, причем бактериологически загрезненную
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
спасибо. и вам того же.
я не воспользуюсь вашим советом- я уже умею жить в ногу со временем.
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
туда где она приходит в более легком варианте. Надо ж выживать, а жить привыкли хорошо, не хочется переходить на сухари и воду, причем бактериологически загрезненную
Бабка-ежика 26 сентября 2020
Ответ дляРадостина
например?
что например, страны западной европы например, но украинцам вход закрыт
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляРадостина
например?
кстати. в той же России- жо..й нашей и не пахнет.
Зам. зав. Анонима 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
ну Польшу не рассматривали как плацдарм для кошмаривания России. им потому и повезло.
Ну то есть, опять Россия виновата?
автор Айболитная 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
я не воспользуюсь вашим советом- я уже умею жить в ногу со временем.
мы поняли уже, какая вы умная и красивая.
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну то есть, опять Россия виновата?
к чему это? виноваты мы, что повелись на призрачные плюшки. а цель была иная.
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
что например, страны западной европы например, но украинцам вход закрыт
да конечно, там просто рай. Там тоже люди начинают жить хуже, че привыкли
ЭкстрасенсиХаЯ 26 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
хоть сейчас ’патриотам’ дойдет что их ’сделали’ в 2014 г. и этот Евросоюз нафиг нам не нужен был? я б лучше 35 евро за визу платила бы и жила припеваючи, чем сейчас видеть эту нищету и думать куда свинтить.
Ноунэйм 26 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
мы поняли уже, какая вы умная и красивая.
таки да. - я такая)))и про вас тоже поняли- спите и дальше спокойно
Радостина 26 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
мы поняли уже, какая вы умная и красивая.
Удалено администрацией...
Курочка-наседка 26 сентября 2020
Белый мбвана поощрительно похлопал туземцев по щечке. С внутренней стороны.
мААААсквичка 26 сентября 2020
В теме нашествие троллей, неовзможно зайти на советчицу