26 сентября 2020

Болею)

Муж и дети ушли гулять.
Чтобы я поспала)))) а как я могу поспать, если знаю, что:
- балкон нужно протереть от пыли подоконники и полить цветы;
- загрузить стиралку (балкон из-за этого протираю от пыли, так как когда вешаешь белье, то можно об подоконник его вымазать)));
- мясо с овощами сделала, кашу;
- собрала сухие вещи с балкона, после того, как его протерла;
- разложила вещи;
- помыла унитаз, раковину.
Прилегла. Температуру измеряла.
Спокойна. В школу все пойдут чистые. И сегодня будут с вкусным ужином)
Кто ещё такой глупый, как я?))))
показать весь текст
Техпаспорт на медузу 26 сентября 2020
Ответ дляничевока
у вас дел на 10 минут максимум в сумме, а в перерывах вполне можно болеть, но написано, так жертвенно))
Интересно, как за 10 минут можно все сделать, что написано?
Счастье_же_вот_оно 26 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
У нас все такие) никто не страдает) но жить в сраче и давится пиццей это не для нашей семьи.
Ну тогда ой выздоравливайте!
Туфли в чешуе 26 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
У нас все такие) никто не страдает) но жить в сраче и давится пиццей это не для нашей семьи.
Почему пиццей. Я вообще не терпеть не могу. Вон еду с Мусафира, да, так чтобы на пару дней хватило. Ресторанов куча, на любой вкус.
автор Веснушка 26 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему пиццей. Я вообще не терпеть не могу. Вон еду с Мусафира, да, так чтобы на пару дней хватило. Ресторанов куча, на любой вкус.
А у нас «городок« маленький и нет такого)
автор Веснушка 26 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну тогда ой выздоравливайте!
Спасибо! И Вам здоровья