26 сентября 2020

Моя самая самая красивая и умная в мире собака!))

Как я ее люблю, просто не могу!
Какая она умная, хотя, берны практически все умные.
Покажите своих любимцев))
Нифига_ни_ни 26 сентября 2020
У вас очень красивая собака)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 сентября 2020
Классный малыш!!
Вишнёвая Леди 26 сентября 2020
Моя самая наглая в мире собака и самая ласковая кошечка)
Герцогиня 26 сентября 2020
Какой крутой песик у Вас!!! У меня ши-тцу)))и тоже самый любимый и самый умный)
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Классный малыш!!
Спасибо, она уже не малышка, хотя ведет себя так
Вездевлазиющая 26 сентября 2020
Красавец ) У нас была собака. Тяжело терять, это член семьи. Больше не заводили животных.
Блондинка в Законе 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, она уже не малышка, хотя ведет себя так
Красавица
Я такая - жду трамвая 26 сентября 2020
Супер, красавица
Жена аллигатора 26 сентября 2020
Привіт Львів, Франківський район, Горіховий гай. Ви за нею прибираєте, чи так як інші нема де дітей пустити в траву
Оябунчик 26 сентября 2020
Моя самая злобная собака( Внешность обманчива)
ВернитеВалеру 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Привіт Львів, Франківський район, Горіховий гай. Ви за нею прибираєте, чи так як інші нема де дітей пустити в траву
О, началось. За бубочками своими смотрите
Не служанка 26 сентября 2020
Наша любимица, к сожалению недавно похоронили, 13 лет было.
СпайдерВумен 26 сентября 2020
КарамбОлька 26 сентября 2020
Собааака, собааака, кот - в доме хозяин. Красивая собачка) главное - любимая
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ваууууу какая красотка!!!!! Мечта моего мужа. Но планируем через пару лет золотистого ретривера брать. Это если муж не уломает на берна)))

Я уже своего любимчика тут показывала. Просто невероятный для меня пёс. Обожаем его все. Видели б вы как мой муж, здоровенный детина, млееет от этой блохи)))
Жена аллигатора 26 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О, началось. За бубочками своими смотрите
Я за бубочкою дивлюсь, а ще вмію читати вивіску при вході де написано про вигул собак, вже мовчу про намордник і поводок. Ви ж не знаєте що в собаки в голові. Прошу парк Івана Франка там окрема територія для вигулу
Кружите меня,кружите 26 сентября 2020
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я за бубочкою дивлюсь, а ще вмію читати вивіску при вході де написано про вигул собак, вже мовчу про намордник і поводок. Ви ж не знаєте що в собаки в голові. Прошу парк Івана Франка там окрема територія для вигулу
У меня подружка в Одессе живёт. У нее берн и овчарка. Она без мотка пакетиков на улицу не выйдет. Так что ответственных больше. Я с салфетками хожу.
ВернитеВалеру 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я за бубочкою дивлюсь, а ще вмію читати вивіску при вході де написано про вигул собак, вже мовчу про намордник і поводок. Ви ж не знаєте що в собаки в голові. Прошу парк Івана Франка там окрема територія для вигулу
Ну вот и смотрите молча. Обязательно обгадить позитивную тему? Яжемамки во всех видят угрозу своему безценному сокровищу
Соня-сонятко 26 сентября 2020
У меня бестолковый йорк
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Что-то этот красавчик явно задумал.
Жена аллигатора 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У меня подружка в Одессе живёт. У нее берн и овчарка. Она без мотка пакетиков на улицу не выйдет. Так что ответственных больше. Я с салфетками хожу.
Респект подрузі.
Умею мерить лучше всех 26 сентября 2020
Мои красавцы
Бармалеина 26 сентября 2020
Наш лучший в мире старикашка!очень рады что когда- то Вселенная и четыреста долларов свели наши судьбы вместе.
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Привіт Львів, Франківський район, Горіховий гай. Ви за нею прибираєте, чи так як інші нема де дітей пустити в траву
О Гоооооосподи!
Ви за собою поприбирайте в тому ж гаю а то я 20 років за вашими пікнічками сміття із сусідами збираю і машину раз в рік замовляю яка за вами з рову сміття вивозить
Играю_на_кларнете 26 сентября 2020
Наш красавчик
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Респект подрузі.
Она собачница до кончиков волос, но любовь можно по-разному проявлять
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я за бубочкою дивлюсь, а ще вмію читати вивіску при вході де написано про вигул собак, вже мовчу про намордник і поводок. Ви ж не знаєте що в собаки в голові. Прошу парк Івана Франка там окрема територія для вигулу
Я бачу як ви за ними диветесь. Реально, всього доброго, йдіть собі в іншу тему
Весёлая морковка 26 сентября 2020
Девочки, сфинксов своих покажите! Обожаю их.
Жена аллигатора 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
О Гоооооосподи!
Ви за собою поприбирайте в тому ж гаю а то я 20 років за вашими пікнічками сміття із сусідами збираю і машину раз в рік замовляю яка за вами з рову сміття вивозить
Саме тому, я там і не роблю пікніків