26 сентября 2020

Моя самая самая красивая и умная в мире собака!))

Как я ее люблю, просто не могу!
Какая она умная, хотя, берны практически все умные.
Покажите своих любимцев))
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 26 сентября 2020
подскажите, пожалуйста, как правильно порода называется? просто вау ... !
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Саме тому, я там і не роблю пікніків
Угу, ніхто не робить, тільки цікаво звідки гори сміття там беруться?
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
подскажите, пожалуйста, как правильно порода называется? просто вау ... !
Бернський зенненхунд
ksunuyabelaya 26 сентября 2020
Наша Моняша
Улыбчик 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
фото
это гриффон? бородки не вижу
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ваууууу какая красотка!!!!! Мечта моего мужа. Но планируем через пару лет золотистого ретривера брать. Это если муж не уломает на берна)))

Я уже своего любимчика тут показывала. Просто невероятный для меня пёс. Обожаем его все. Видели б вы как мой муж, здоровенный детина, млееет от этой блохи)))
Собачка прелестная, а что у вас не полу застелено?
ЯсноВидящая 26 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Собааака, собааака, кот - в доме хозяин. Красивая собачка) главное - любимая
Какой красотун!!! Обожаю девонов...в поиске своего, но пока безуспешно...цены на них космические сейчас(((
МастерЮля 26 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Красавец ) У нас была собака. Тяжело терять, это член семьи. Больше не заводили животных.
Как я вас понимаю...тоже потеряли друга,члена семьи ...и уже 3 года не можем решится взять ещё дружка...страх потери.. Кажется что больше не переживу
Доставучая 26 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наш красавчик
О, нравится котику такая лежанка? Это не из юска корзиночка эта случайно?
ofi 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
О Гоооооосподи!
Ви за собою поприбирайте в тому ж гаю а то я 20 років за вашими пікнічками сміття із сусідами збираю і машину раз в рік замовляю яка за вами з рову сміття вивозить
Хм, я так понимаю, не убираете? Если бы убирали, можно ведь спокойно написать, что ’ошибаетесь - убираю.’
Играю_на_кларнете 26 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
О, нравится котику такая лежанка? Это не из юска корзиночка эта случайно?
Не . с Али)
Очень нравится. Хоть уже и с трудом в ней помещается
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Собачка прелестная, а что у вас не полу застелено?
Не поняла )))) на каком полу?
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Моя самая злобная собака( Внешность обманчива)
Расскажите про породу. Думаем над джек расселом.
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляofi
Хм, я так понимаю, не убираете? Если бы убирали, можно ведь спокойно написать, что ’ошибаетесь - убираю.’
Ну да, я за всеми кбираю 20 лет, а за своей собакой не убираю..... все хорошо у вас с пониманием
ofi 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну да, я за всеми кбираю 20 лет, а за своей собакой не убираю..... все хорошо у вас с пониманием
Извините . Ну вот так в инете понимается. Интонаций ведь нет :).
РозаЛюксен 26 сентября 2020
Моя любимица. Хотя собака автора просто чудо! Обожаю зинов, они умные, послушные и великолепны по отношению к детям
СпайдерВумен 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
это гриффон? бородки не вижу
Он без бородки)) потому что это брабантский грифон (пти брабансон). Их же три вида: брюссельский, бельгийский и брабантский. Это первые два с бородкой))
Вездевлазиющая 26 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Как я вас понимаю...тоже потеряли друга,члена семьи ...и уже 3 года не можем решится взять ещё дружка...страх потери.. Кажется что больше не переживу
Да, мы не смогли больше никого взять, потому что такого второго не будет. Понимаю, что и другого бы полюбили, и он был бы хороший, но как-то не смогли... И потеря тяжела не передать как.
Дама с заначкой 26 сентября 2020
Вот уж точно, автор. Я, если честно, со скептицизмом открывала вашу тему. Думала, другая порода у вас. Но берн... это, конечно, без сомнения самая красивая и умная собака... Это моя мечта. Когда дети вырастут, обязательно заведу сразу двоих... Какие же они прекрасные, жаль, что мало живут :((
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, мы не смогли больше никого взять, потому что такого второго не будет. Понимаю, что и другого бы полюбили, и он был бы хороший, но как-то не смогли... И потеря тяжела не передать как.
Даже не говорите мне об этом, у нас всю жизнь собаки, а моя личная первая
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
моя лапушка
КарамбОлька 26 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Какой красотун!!! Обожаю девонов...в поиске своего, но пока безуспешно...цены на них космические сейчас(((
Я за своим в другой город поехала, у нас на тот момент котят в городе небыло. И вот были там более девонистые, а этот плешивый (по бокам шерсть с залысинами), с совсем лысым пузом, видимо немножко недотянул по генам, а мне то что - не на выставку, подумала, позвонила мужу и сказала, что беру этого, его ещё и дешевле отдали чем мы рассчитывали. Люблюнимагу. Единственный его минус - вечноголодный (это тумбочка, на стол не лазит).
Дама с заначкой 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
моя лапушка
ого.. кто это у вас? очень похож на сенбернара...
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не поняла )))) на каком полу?
На первом фото, я подумала, что пёсик силит на коврике на полу)
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
ого.. кто это у вас? очень похож на сенбернара...
Да,сенбернарочка
Дама с заначкой 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,сенбернарочка
Их сейчас ОООЧЕНЬ мало в Украине. Я еще с девяностых ни разу не видела ни в Херсонской области, и в Киевской, ни в Черновицкой... Они даже реже, чем берны встречаются...
Чумачечая Весна 26 сентября 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Наша Моняша
У нас Йорк Амадей ( Моня)☺️
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Собачка прелестная, а что у вас не полу застелено?
Коврик под рогожку из Эпицентра. Классная вещь. С моими питомцами то, что надо. И помыть можно и убирать легко. Больше не нашла фото. И кстати, еще один красавчик наш. Кузьма, 12 лет.
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Их сейчас ОООЧЕНЬ мало в Украине. Я еще с девяностых ни разу не видела ни в Херсонской области, и в Киевской, ни в Черновицкой... Они даже реже, чем берны встречаются...
Да,очень.

В Черновицкой области совсем не было.Нашли в Тернопольской
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не поняла )))) на каком полу?
Только я не вам задавала вопрос) не знаю, почему вы ответили)))

А ваша собака очень классная!