26 сентября 2020

Моя самая самая красивая и умная в мире собака!))

Как я ее люблю, просто не могу!
Какая она умная, хотя, берны практически все умные.
Покажите своих любимцев))
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Какая хорошенькая, это что за порода?
я Кукарача 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Ой, а кто это такой славный?
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Коврик под рогожку из Эпицентра. Классная вещь. С моими питомцами то, что надо. И помыть можно и убирать легко. Больше не нашла фото. И кстати, еще один красавчик наш. Кузьма, 12 лет.
Спасибо! Мне тоде такой нужен)
Кот - хитрый красавчик)
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо! Мне тоде такой нужен)
Кот - хитрый красавчик)
Я, кстати, их здесь как-то видела. Но в Эпике оказалось даже дешевле и за пересылку не нужно было платить.
жар-птица Нюра 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ваууууу какая красотка!!!!! Мечта моего мужа. Но планируем через пару лет золотистого ретривера брать. Это если муж не уломает на берна)))

Я уже своего любимчика тут показывала. Просто невероятный для меня пёс. Обожаем его все. Видели б вы как мой муж, здоровенный детина, млееет от этой блохи)))
Моя мышка!
я Кукарача 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Он без бородки)) потому что это брабантский грифон (пти брабансон). Их же три вида: брюссельский, бельгийский и брабантский. Это первые два с бородкой))
И я смотрю, на грифона похож... а борода где?…
Чумачечая Весна 26 сентября 2020
5 лет ему. Так и не перецвел
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя мышка!
Боже, какие локоны. Ну видно, что девочка, такая принцесска. А мой банбюган, но лаааааасковый
Не против 26 сентября 2020
такие умные глаза!
я Кукарача 26 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
5 лет ему. Так и не перецвел
Красавчик)))
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Ну хоть у кого то собака!!! А бе блохашка квартирная.. Автор красивая!!! Очень. Тоже моя любимая порода. В детстве была московская сторожевая. Боль до сих пор-перепрыгнула 2х метровый зароб и убежала, боялась выстрелов (салютов), конечно же ее кто-то забрал((( потом был кавказец-красивый туповатый парень но никогда на нас не рычал и не прикусывал. А как они гавкают-сильным голосом, властным, редко и по делу.. Прям завидую вам))
Чики-брык 26 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ваууууу какая красотка!!!!! Мечта моего мужа. Но планируем через пару лет золотистого ретривера брать. Это если муж не уломает на берна)))

Я уже своего любимчика тут показывала. Просто невероятный для меня пёс. Обожаем его все. Видели б вы как мой муж, здоровенный детина, млееет от этой блохи)))
Ретривер-это класс! У нас уже старичек
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На первом фото, я подумала, что пёсик силит на коврике на полу)
Нет, это моя кровать
СпайдерВумен 26 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
И я смотрю, на грифона похож... а борода где?…
ну главное, что похож. А то обычно называют чихуа. Последний раз назвали пекинесом)))
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот уж точно, автор. Я, если честно, со скептицизмом открывала вашу тему. Думала, другая порода у вас. Но берн... это, конечно, без сомнения самая красивая и умная собака... Это моя мечта. Когда дети вырастут, обязательно заведу сразу двоих... Какие же они прекрасные, жаль, что мало живут :((
Все мои знакомые берны живут по 14 лет и для детей маленьких самое то
я Кукарача 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну главное, что похож. А то обычно называют чихуа. Последний раз назвали пекинесом)))
Нееее, он похож на грифона, стриженного))))
я Кукарача 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну главное, что похож. А то обычно называют чихуа. Последний раз назвали пекинесом)))
Красавец)))
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну главное, что похож. А то обычно называют чихуа. Последний раз назвали пекинесом)))
Мою сенбернарку в парке назвали лабрадором,а одни вообще овчаркой
iriss-ka 26 сентября 2020
Бриджит_Фрикандо 26 сентября 2020
автор МойНеТакой 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Мою сенбернарку в парке назвали лабрадором,а одни вообще овчаркой
Мою регулярно называют :
Барон
Водолаз
Сембернар
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Вот свежие фото.
СпайдерВумен 26 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Красавец)))
Спасибо
Детские_Будут? 26 сентября 2020
Ответ дляiriss-ka
фото
Это бишон?
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мою регулярно называют :
Барон
Водолаз
Сембернар

а один рабочий сказал : ’О ! так это ж этот,Бетховен!’
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот свежие фото.
Класс! А у нас девочка Алиса была.. Такая как у вас по окрасу. Мишка
Платье Длинное бальное 26 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет, это моя кровать
Так я же не вам задавала вопрос)))
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот свежие фото.
Красавец!!!
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Класс! А у нас девочка Алиса была.. Такая как у вас по окрасу. Мишка
Она одна такая со всего выводка.и кучерявая
Не прохожу мимо 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Красавец!!!
Спасибо!

Все почему-то думают,что это мальчик))