26 сентября 2020

Уборка квартиры после квартирантов - шок!

Мне нужно убрать квартиру после квартирантов - помыть окна, холодильник, плиту, санузел и полы. 35 метров однушка. Я в шоке... Звоню по объявлениям - 2000 - 2500 грн. За что? Это что за цены? Я руководитель отдела в международной компании с огромной ответственностью столько не зарабатываю. Или я не там ищу может? Не подскажете где найти такую помощницу?
показать весь текст
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляМира всем
мне кажется, уборка почасово - это в принципе неправильно и ненормально. Это стимулирует убирающего растягивать процесс, что не выгодно заказчику ни по времени, ни по деньгам. Я таких не беру принципиально. Постоянно пользуюсь услугами клининговых компаний, именно потому, что менеджер приезжает и оценивает работу в некую сумму. А сколько человек и сколько времени будут работать не эту сумму - меня не волнует.
Вам кажется)
Объем тоже можно оценить так, чтобы растянуть на нужное количество времени
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Автор указал номер, подписан Андрей
Где подписано?
А вообще какая разница кто
Оловянный_Прагматик 26 сентября 2020
Ответ дляМира всем
но только тети Вали, которые приходят это все убирать, не обладают ни проф.техникой, ни проф.химией.
Именно так, поэтому на эти случаи есть клининговые компании полностью укомплектованные всем необходимым инвентарем.
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Где подписано?
А вообще какая разница кто
Мужчины привыкли все бесплатно)
Одна дает другая дразнится, вот в чем разница
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Мужчины привыкли все бесплатно)
Одна дает другая дразнится, вот в чем разница
Не поняла поговорку
Мы же о работе говорим?
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
наберите меня 0503318161
Андрей Ломейко, что ты здесь делаешь?
Мира всем 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вам кажется)
Объем тоже можно оценить так, чтобы растянуть на нужное количество времени
не поняла, что вы имеете в виду.
Вариант 1. Приходит менеджер и говорит: такая уборка стоит 3000 грн. Ок. Приходит 5 человек и делают эту уборку за 5 часов. Им невыгодно растягивать уборку на 10 часов, потому что я все равно заплачу 3000 грн, сколько бы они у меня не сидели.
Вариант 2. Приходит тетя Маша и начинает меееедленно и печаааально своей тряпкой, каждые 5 минут переспрашивая - а у вас есть для кафеля? А у вас есть для окон? И тянет до бесконечности, потому что каждые 20 минут - это плюс 100 грн. И т.д.
ХуАнита 26 сентября 2020
Это наш Андрей Васильевич, он живёт на Райдужной
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляМира всем
не поняла, что вы имеете в виду.
Вариант 1. Приходит менеджер и говорит: такая уборка стоит 3000 грн. Ок. Приходит 5 человек и делают эту уборку за 5 часов. Им невыгодно растягивать уборку на 10 часов, потому что я все равно заплачу 3000 грн, сколько бы они у меня не сидели.
Вариант 2. Приходит тетя Маша и начинает меееедленно и печаааально своей тряпкой, каждые 5 минут переспрашивая - а у вас есть для кафеля? А у вас есть для окон? И тянет до бесконечности, потому что каждые 20 минут - это плюс 100 грн. И т.д.
Если вам озвучат 3000 грн и сделают за час-два, у вас не будет вопроса: а чё так дорого?)
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Андрей Ломейко, что ты здесь делаешь?
Стопудова 26 сентября 2020
А фото будут? Обычно после квартирантов нужно сразу ремонт делать)
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Это наш Андрей Васильевич, он живёт на Райдужной
Кто это?
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Блин, я сочувствую автору. Скоро о нем все будут знать, вплоть до любовницы
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Если вам озвучат 3000 грн и сделают за час-два, у вас не будет вопроса: а чё так дорого?)
Та да, а с порошком гала придется убирать целый день))
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Та да, а с порошком гала придется убирать целый день))
Вы плохо разбираетесь в этой сфере) есть куча подручных средств, которые прекрасно заменяют профессиональные. Но это надо знать, да
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Кто это?
ООО вы бы знали
Мира всем 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Если вам озвучат 3000 грн и сделают за час-два, у вас не будет вопроса: а чё так дорого?)
за час-два? Это нереально, такого еще не было. Мне 5 человек за 4 часа все сделали и у меня не было ни одного вопроса, потому что они быстренько разбежались по всем комнатам, дядька с лестницей мыл все окна. Работали быстро и четко, без перекуров и хождений по квартире.
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Блин, я сочувствую автору. Скоро о нем все будут знать, вплоть до любовницы
У него она не одна
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляМира всем
за час-два? Это нереально, такого еще не было. Мне 5 человек за 4 часа все сделали и у меня не было ни одного вопроса, потому что они быстренько разбежались по всем комнатам, дядька с лестницей мыл все окна. Работали быстро и четко, без перекуров и хождений по квартире.
А мне пусть за 1500-2000 весь день возятся, если я никуда не спешу. У всех разные запросы
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы плохо разбираетесь в этой сфере) есть куча подручных средств, которые прекрасно заменяют профессиональные. Но это надо знать, да
Не спорю, что есть. Покупаю в атб средство для чистки за 15 грн, мою ванну, лучше и нет
Color never seen before 26 сентября 2020
Ищите через ОЛХ или на фейсбуке. Сейчас полно неадекватов, которые приходят без собственных средств, не то что без техники. А денег пытаются слупить столько же сколько клининговая фирма с профтехникой.
Залетная Я тут 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
А вы симпатичный?)
Он мало зарабатывает.
Берюковна 26 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Он мало зарабатывает.
Не подходит
ГЛЮкоза 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Кто это?
В инете нашли по номеру))
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Не спорю, что есть. Покупаю в атб средство для чистки за 15 грн, мою ванну, лучше и нет
Ванная это такое, любой Сиф справится. Или тупо соль с уксусом)) есть проблемы посложнее - жир, разводы на зеркалах
ГЛЮкоза 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
У него она не одна
Хватит троллить!
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Хватит троллить!
Я и не троллю
У него Анна и ещё одна блондинка
Спросите у него
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Хватит троллить!
Реально достали. Человек работа предлагает, а не себя
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я и не троллю
У него Анна и ещё одна блондинка
Спросите у него
И какое это имеет отношение к уборке?
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И какое это имеет отношение к уборке?
Я просто удивлена, что он здесь сидит
А с виду такой деловой