26 сентября 2020

Уборка квартиры после квартирантов - шок!

Мне нужно убрать квартиру после квартирантов - помыть окна, холодильник, плиту, санузел и полы. 35 метров однушка. Я в шоке... Звоню по объявлениям - 2000 - 2500 грн. За что? Это что за цены? Я руководитель отдела в международной компании с огромной ответственностью столько не зарабатываю. Или я не там ищу может? Не подскажете где найти такую помощницу?
показать весь текст
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я просто удивлена, что он здесь сидит
А с виду такой деловой
Он может не сидеть, а зайти по конкретному делу
Анонимушка 26 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
м. Харьковская, завтра или понедельник. 0503318161
завтра вообще-то Воздвиженье.
ХуАнита 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Он может не сидеть, а зайти по конкретному делу
Вы его любовница Анна?
Мира всем 26 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мне пусть за 1500-2000 весь день возятся, если я никуда не спешу. У всех разные запросы
ну так а почасовики не будут за 1500 возиться весь день. За весь день они затребуют 2700. Вот в чем разница, понимаете?
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Вы его любовница Анна?
А вы та, котора вторая?
А у нас макарошки 26 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
завтра вообще-то Воздвиженье.
И?Вы верующая?Веруйте!
И не мешайте другим зарабатывать деньги
Анонимушка 26 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
ООО вы бы знали
заинтриговали , расскажите нам
Дама_с_караваем 26 сентября 2020
Ответ дляМира всем
ну так а почасовики не будут за 1500 возиться весь день. За весь день они затребуют 2700. Вот в чем разница, понимаете?
Нет
автор Чавонадо 26 сентября 2020
Спасибо всем, кто отписался по сути вопроса. Нашли мы помощницу.