26 сентября 2020

В июле хотела завести одну фиалку... И вот что получилось:

Потом - три...
Потом ещё захотелось ...
Далее прорвало на монстеру Альбу...
И ещё парочку...

Вот результат...
Некоторые фиалки уже зацвели . Другие растюхи немного подросли...
Подоконник заставлен...
Глаз не останавливается , бегает...

Мне кажется несколько штук лучше бы смотрелось. Как думаете?
показать весь текст
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Одни фиалки:
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ой. Одни фиалки:
Безимени890123 26 сентября 2020
Дуже гарні! Це і на настрій гарний,не дає в депресію впасти.
Неправдиша 26 сентября 2020
Надеюсь вы замужем- фиалка цветок-мужегон
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот какие были
Ого..
Кюветчица 26 сентября 2020
думаю, что у вас просто хорошо и уютно)
я бы ничего не делала, пусть растут, а там сами расставите. у вас вряд ли один подоконник в квартире :)
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
у мене теж нестача підвіконь, вже роблю поверхи... і все викинуть щкода (
Красивые
кружкаЭсмарха 26 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У сестри близько ста штук їх було, ледь змусила себе з частиною попрощатися)
100!!! Какие все ухоженные, красота
Сосиска_Втесте 26 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Коты сьели?
Извели, выкопали, погрызли, разбили.
Оставался один большой тяжёлый вазон и прямо на глазах кот между ним и окном втиснулся и на пол бах, всмятку.
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
мене не попускає )))
Ух ты. Островки.
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
если кто-то из киевлян, да еще и Позняков захочет поменяться росточками, листиками, детками фиалок, готова!)
Чувствую, скоро буду бесплатно раздавать
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Перешлю)))
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Бесплатно)))
Ух_ты_какая_я 26 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Чувствую, скоро буду бесплатно раздавать
ой нет, тут я жаднючая, страшно. ))
Сметчица 26 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Поотдельности симпатичные. Но вместе, как бы забивают друг друга...
Какой грунт используете?
Боевая 26 сентября 2020
все растения шикарные.и я бы хотела столько таких!
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Скоро )))
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я избавилась (продала) от фиалок и других цветов ’мужегонов’ и все стало по-другому. Так что приметы все-таки правду говорят.
https://na-zemle.info/komnatnye-rasteniya/primety-...
Как раз развожусь.
Пусть гонят).
Безимени890123 26 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
мене не попускає )))
Гарно! І такі,несумні, веселі композиції
ПотеряласЯ Я... 26 сентября 2020
Класс))) вы умничка)))💕
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
Надеюсь вы замужем- фиалка цветок-мужегон
Развожусь.
Подала на развод и завела фиалки
Бритоножка 26 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
если кто-то из киевлян, да еще и Позняков захочет поменяться росточками, листиками, детками фиалок, готова!)
Я бы поделилась, но у меня заболели почти все цветы
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
думаю, что у вас просто хорошо и уютно)
я бы ничего не делала, пусть растут, а там сами расставите. у вас вряд ли один подоконник в квартире :)
Не. Не уютно.
БеллаДонна 26 сентября 2020
Мне больше нравятся крупные цветки, типа фикусов и т.п. У свекрухи куча всякой мелочи типа таких же фиалок, такое
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Извели, выкопали, погрызли, разбили.
Оставался один большой тяжёлый вазон и прямо на глазах кот между ним и окном втиснулся и на пол бах, всмятку.
Капец
Чемодан-Вокзал-Майами 26 сентября 2020
А я такое хочу
Чемодан-Вокзал-Майами 26 сентября 2020
Ой 3е фото не в тему))
Тётя Хрюша 26 сентября 2020
автор, вы как я)) ставить уже некуда, сегодня заходила в фиалковый магазин, купила опять 2 штуки.
у вас первый ряд цветов, где монстеры, это же все крупные цветы. они на подоконнике пока малыши, потом подрастут и их придется убрать на пол и шкафы. а фиалки можно и по всем подоконникам по паре штук расставить. у вас же не один подоконник
Ух_ты_какая_я 26 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Я бы поделилась, но у меня заболели почти все цветы
не пытались лечить?
Я именно так потеряла всю свою коллекцию орхидей и больше к ним в магазинах даже не подхожу как обида какая-то. С последним цветком муж принес видно заразу какую-то, я сразу не кинулась, не было времени, они все погибли. остальные уже дождались что я побегу за лекарством и выжили почти все. Но орх больше у меня нет.
автор Запретный фрукт 26 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Какой грунт используете?
Торф + перлит.
Я им фитили сразу приделала.
Но вот перевела на фитильный только что. И начала удобрять. До этого как-то на сухом торфе перебивались.