26 сентября 2020

Сегодня все таки удалили...

Реву, все таки удалили диспластический несут ( родинку) заодно удалили и голубой несут, гистология через неделю, реву, схожу с ума, боюсь что покажет гистология...
Те кто удалял родинки, у вас что было на гистологии??
Natali8377 26 сентября 2020
все будет хорошо, не нервничайте.
_Irina-K_ 26 сентября 2020
Ну наконец-то! Все уже, успокаивайтесь, все сделали, теперь только подождать чуток. Не придумывайте новые проблемы на пустом месте.
ТриАна 26 сентября 2020
Более 30 родинок удаляли мне на разных участках тела и головы, разных родинок и разными методами
Наблюдаюсь больше 10 лет у онко дерматолога
Не ревела никогда, я в адеквате
Dilayn 26 сентября 2020
В какую цену обошлось?
Olga Datosha 26 сентября 2020
Ну вы нервная. Мой муж весь в родимках. Некоторые (на трущихся местах) ему ещё в детстве-юношестве поудаляла. Нормальная процедура
АдеКВАтная 26 сентября 2020
какие были показания к удалению?
aprel_777 26 сентября 2020
Если Вы удалили то, что тут показывали на фото, то в гистологии будет написано ’диспластический невус’. Причем, он у Вас был совсем маленький
olena38 26 сентября 2020
Я удаляла две родинки. Тоже сдавла на гистологию. Автор,все будет хорошо,успокойтесь! Выпейте чуть вина и ложитесь спать
aprel_777 26 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
какие были показания к удалению?
А какие должны быть показания? Не нравится - удаляем
My_happy_world 26 сентября 2020
мне тоже надо,несколько травмирующихся и 2 очень больших
никак не соберусь.Это в область надо ехать
olena38 26 сентября 2020
Ответ дляaprel_777
А какие должны быть показания? Не нравится - удаляем
У меня была одна объемная на плече. Когда кормила ребенка,постоянно ее задевала бретелькой,травмировала. Началось воспаление. Со второй тоже,она была на животе в неудачном месте.
aprel_777 26 сентября 2020
Ответ дляolena38
У меня была одна объемная на плече. Когда кормила ребенка,постоянно ее задевала бретелькой,травмировала. Началось воспаление. Со второй тоже,она была на животе в неудачном месте.
Объемные менее опасны (обычно это кератомы), чем плоские с нечеткими краями неправильной формы. Диспластические невусы лучше убирать, если они более 0,5 см.
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляТриАна
Более 30 родинок удаляли мне на разных участках тела и головы, разных родинок и разными методами
Наблюдаюсь больше 10 лет у онко дерматолога
Не ревела никогда, я в адеквате
А что с вашими родинеаии не так?
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В какую цену обошлось?
Киев, евродерм,4000
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
какие были показания к удалению?
Асимметрия и цвет разный
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляaprel_777
Если Вы удалили то, что тут показывали на фото, то в гистологии будет написано ’диспластический невус’. Причем, он у Вас был совсем маленький
Да, то что на фото.... А вообще диспластический это плохо?
NastYulya 26 сентября 2020
Посоветуйте доктора , у меня муж весь в родинках , и некоторое мне ну вообще не нравиться. Киев. Спасибо.
aprel_777 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Асимметрия и цвет разный
Вообще не опасная. Самый обычный диспластичный невус. Поверхностный
АдеКВАтная 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Асимметрия и цвет разный
т.е. вам дерматолог дал направление.
меня направили на осмотр в онко, но я пока не хочу туда. 4 года как не хочу.
juliya_fevr@mail.ru 26 сентября 2020
автор, мне за один раз удалили более 30 , я офигела, а когда мне еще и на щеке удалили большую, что всегда с рождения на лице была, а вообще в осадок выпала. а вы тут плачете)) попали бы к моему врачу, вы бы просто вышли с круглыми глазами, на слезы бы сил не осталось. удалял врач-онкохирург или онкодерматолог, уже и не вспомню
ТриАна 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А что с вашими родинеаии не так?
Они разные все
Некоторые просто с эстетической стороны удаляли, другие по показаниям, базалиома
Вы за пол года создали десятки тем про родинку, че вас трусит не понятно, ну удалили и хорошо
aprel_777 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да, то что на фото.... А вообще диспластический это плохо?
Нет, они есть почти у всех. Если более 0,5 см - желательно удалить. У Вас не опасный абсолютно
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляaprel_777
Нет, они есть почти у всех. Если более 0,5 см - желательно удалить. У Вас не опасный абсолютно
Простите пожалуйста, а Вы доктор? Так хорошо обьясняете
aprel_777 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Простите пожалуйста, а Вы доктор? Так хорошо обьясняете
Разбираюсь в этом, изучала вопрос
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляТриАна
Они разные все
Некоторые просто с эстетической стороны удаляли, другие по показаниям, базалиома
Вы за пол года создали десятки тем про родинку, че вас трусит не понятно, ну удалили и хорошо
Трусит потому что страшно что покажет гистология невуса и голубого невуса
oksana 77 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Киев, евродерм,4000
Автор, можете посоветовать врача, кто удалял родинку?
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляaprel_777
Разбираюсь в этом, изучала вопрос
Я так понимаю т фото дерматоскопии мои видели?
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляoksana 77
Автор, можете посоветовать врача, кто удалял родинку?
В лс напишите
fox...m.x 26 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Киев, евродерм,4000
Это за две родинки скальпелем?
автор Margonails 26 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это за две родинки скальпелем?
2 родинки скальпель +1 папилома+ анестезия и + гистология двух образцов