26 сентября 2020

Duru

Кто какую серию использует. Как на коже.
Сегодня купила, запах ничего. Но на мой взгляд кожа слегка суховата.
Выкупаная 26 сентября 2020
Бегите, щас начнется)))
По теме - люблю синее с белым в полоску мыло, оно раньше в пластиковых упаковках высоких было. У меня ассоциация с морем)
Робот Вертер 26 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Бегите, щас начнется)))
По теме - люблю синее с белым в полоску мыло, оно раньше в пластиковых упаковках высоких было. У меня ассоциация с морем)
а еще напоминает молодость 90-х
КоКоКоКоКоКо... 26 сентября 2020
в атб было по акции недавно синее и зеленое,но в зеленом на одно мылко больше) Его и купила
Выкупаная 26 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
а еще напоминает молодость 90-х
Нет таких ассоциаций у меня)
автор Не любовница 26 сентября 2020
Сразу пишу - беру оливковое по 150 гр в куске
вентиляторная 26 сентября 2020
Это мыло ещё существует ?) это же мои 90- е
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Бегите, щас начнется)))
По теме - люблю синее с белым в полоску мыло, оно раньше в пластиковых упаковках высоких было. У меня ассоциация с морем)
А, что должно быть?
Я с углем в Ашене сегодня взяла. Вот попала мне такая пачка на глаза
Уравнобешенная 26 сентября 2020
Вы что? Здесь таким не пользуются! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас. Оно ещё и не супер натуральное, хотя бы не позорились.
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Это мыло ещё существует ?) это же мои 90- е
А что в 90 было?
Расскажите
Сумчатая кошка 26 сентября 2020
Муж пользуется Дав,я гелями
Прячусь от Всех 26 сентября 2020
Мне все duru и fa пересушивают кожу. А вот муж любит с календулой
вентиляторная 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А что в 90 было?
Расскажите
Зебра
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы что? Здесь таким не пользуются! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас. Оно ещё и не супер натуральное, хотя бы не позорились.
Я лично беру разное. Постоянно один вид плохо для кожи
Выкупаная 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А, что должно быть?
Я с углем в Ашене сегодня взяла. Вот попала мне такая пачка на глаза
Фукать начнут))
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Фукать начнут))
Ашане
автор Не любовница 26 сентября 2020
Если сравнивать с Невской косметикой то меньше сушит кожу. Я когда то прочитала фантастически статью о банной серии.
Не берите, очень сушит кожу.
А у нас макарошки 26 сентября 2020
Беру мыло дав, не сушит кожу лучще даже дорого геля для душа ив роше который сушит кожу. Убрала все умывалки им же и умываюсь перестало прыщить в 30 то лет
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Беру мыло дав, не сушит кожу лучще даже дорого геля для душа ив роше который сушит кожу. Убрала все умывалки им же и умываюсь перестало прыщить в 30 то лет
Я гели совсем не беру. А их у меня без ложной скромности, каких тлько не было.
Очень сушат кожу
А у нас макарошки 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Я гели совсем не беру. А их у меня без ложной скромности, каких тлько не было.
Очень сушат кожу
я дуру давно не брала хочу взяьб красное полосатое и вспомнить молодость и камэй еще
Gra_Nata 26 сентября 2020
Моя мама до сих пор им пользуется)))
Все мое детство в доме было мыло дуру. Голубое с белыми полосами. Коробочка такая овальная была.

Сейчас оно ужасное. Сушит до шелушения и запах слишком назойливый
Сумчатая кошка 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Я гели совсем не беру. А их у меня без ложной скромности, каких тлько не было.
Очень сушат кожу
И Korres?
Уравнобешенная 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Я лично беру разное. Постоянно один вид плохо для кожи
Здесь тоже пользуются разным, но хотя бы чередовать Велела и Мустелла.
Виолала 26 сентября 2020
Покупаю детское мыло Невская косметика, из этой же серии глицериновое и ланолиновое. Сейчас пользуюсь детским мылом утипути- не сушит.
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Покупаю детское мыло Невская косметика, из этой же серии глицериновое и ланолиновое. Сейчас пользуюсь детским мылом утипути- не сушит.
Я беру временами дегтярное НК
Виолала 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Я беру временами дегтярное НК
Тоже пользуюсь.
Выкупаная 26 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Я беру временами дегтярное НК
Я очень люблю дегтярный шампунь НК. Для моей чувствительной кожи с себореей, это спасение.
Жена аллигатора 26 сентября 2020
Готова ловить тапки, но в основном пользуемся хозяйственным мылом, иногда дегтярным
автор Не любовница 26 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Готова ловить тапки, но в основном пользуемся хозяйственным мылом, иногда дегтярным
?
Дегтярное я ещё могу понять. Мягкое мыло, правда запах есть
А вот хозяйственное под вопросом
Сладко-соленая 27 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А, что должно быть?
Я с углем в Ашене сегодня взяла. Вот попала мне такая пачка на глаза
если серьезно, то дет гелем для купания лицо умывать будет лучше
автор Не любовница 27 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
если серьезно, то дет гелем для купания лицо умывать будет лучше
Попробую
Я лицо Прсто мылом