26 сентября 2020

Кто тут возмущался, что уборка квартиры стоит дорого? Так все же пани стали,

не хотят убирать сами. А спрос рождает предложение. Не хотите убирать, платите.
Вилами по воде 26 сентября 2020
Платим. Я после квартирантов заплатила 2400 за 60м.
Мороженная курица 26 сентября 2020
Ок, платимо. Все як скажите!
Я не стала пані, я нею завжди була!
Вас хтось розізлив?
ОдинРазНадетое 26 сентября 2020
Я плачу, и что?) Какая дальше инструкция?)
Контрольница 26 сентября 2020
Ура
автор ПоэтеСССа 26 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Платим. Я после квартирантов заплатила 2400 за 60м.
тут просто тема где-то проскочила, что 2500 за 35 метров после квартирантов. Ну да, такие сейчас цены, а что делать. Я тоже сама не хочу убирать после квартирантов, приходится платить нехилые деньги и помалкивать, потому что большой нынче спрос на подобную услугу
Смячиком 26 сентября 2020
Я возмущаюсь. Нашла по своему бюджету.
Утка_в_тапках 26 сентября 2020
Так вы уже много заработали? Скоро станете пани и будете к себе приглашать помощницу
автор ПоэтеСССа 26 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ок, платимо. Все як скажите!
Я не стала пані, я нею завжди була!
Вас хтось розізлив?
ага, разозлила тема, что дорого стало. А там чел еще руководитель какого-то отдела в международной компании, вроде , должна понимать такие вещи, но возмущается
автор ПоэтеСССа 26 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так вы уже много заработали? Скоро станете пани и будете к себе приглашать помощницу
а вы не завидуйте мему заработку
Красота неземная 26 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Платим. Я после квартирантов заплатила 2400 за 60м.
ну за 60, а не 35
Добрая свекровь 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
тут просто тема где-то проскочила, что 2500 за 35 метров после квартирантов. Ну да, такие сейчас цены, а что делать. Я тоже сама не хочу убирать после квартирантов, приходится платить нехилые деньги и помалкивать, потому что большой нынче спрос на подобную услугу
Не понимаю что там можно убирать за такие деньги. Если квартиратны что-то действительно убили, то никакая тетка никогда это в порядок не приведет.
автор ПоэтеСССа 26 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не понимаю что там можно убирать за такие деньги. Если квартиратны что-то действительно убили, то никакая тетка никогда это в порядок не приведет.
ну всякие экземпляры есть. Могут и плиту месяцами не мыть, и кафель, и сантехнику.
Добрая свекровь 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ну всякие экземпляры есть. Могут и плиту месяцами не мыть, и кафель, и сантехнику.
Так это делает соответствующая бытовая химия, а не волшебная тетка.
Чучело-Мяучело 26 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Платим. Я после квартирантов заплатила 2400 за 60м.
с окнами? тогда шара , поделитесь контактом, если Киев
Инста_Богиня 26 сентября 2020
У кого есть возможность заказывать уборку, те не убирают. Но особой щедростью не обладают) все же физ труд не в цене.....
Инста_Богиня 26 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так это делает соответствующая бытовая химия, а не волшебная тетка.
Это нужно взять химию и приложить усилия чтоб почистить) не у всех хватает смекалки) нет такого средства волшебного, которое намазал, смыл водичкой и чисто)
автор ПоэтеСССа 26 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так это делает соответствующая бытовая химия, а не волшебная тетка.
хорошая химия дорого стоит
Мороженная курица 26 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не понимаю что там можно убирать за такие деньги. Если квартиратны что-то действительно убили, то никакая тетка никогда это в порядок не приведет.
Я здаю квартири подобово, є в мене квартира з двома санвузлами, приїхали дві сім‘ї , жили 5 днів, так одні з них йоршиком жодного разу не користувались, просто получився сплошний засохший шоколадний унітаз, як думаєте за скільки таке можна прибрати?
А одні навалили по великому таким ріденьким в біде і воно забилось тим начинням до вінець, яким чином його пробивати, чистити і за скільки?
АлывердЫ 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ага, разозлила тема, что дорого стало. А там чел еще руководитель какого-то отдела в международной компании, вроде , должна понимать такие вещи, но возмущается
Чел - мужик. Он считает что уборка это бесплатно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 сентября 2020
Плачу 1200 за уборку раз в 2 недели. Довольна, девочка у меня хорошая, искать дешевле не планирую. Трёхкомнатная квартира около 70 квадратов. Все устраивает.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 сентября 2020
Я не пани,у меня травма бедра,не могу сама убирать квартиру.Буду платить,но не дурные деньги,я их тоже не рисую,зарабатываю чесно
Артура Пирожкова 26 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Платим. Я после квартирантов заплатила 2400 за 60м.
Ого, а что там было? Взрыв? Пожар?
Злюка-закусюка 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
тут просто тема где-то проскочила, что 2500 за 35 метров после квартирантов. Ну да, такие сейчас цены, а что делать. Я тоже сама не хочу убирать после квартирантов, приходится платить нехилые деньги и помалкивать, потому что большой нынче спрос на подобную услугу
на кабанчике размещаете объявление, тариф 22 м 1000 грн, включая окна, всю технику, балкон и стирку со шторами, желающих в первую минуту тьма)
Переводы с украинского 26 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я здаю квартири подобово, є в мене квартира з двома санвузлами, приїхали дві сім‘ї , жили 5 днів, так одні з них йоршиком жодного разу не користувались, просто получився сплошний засохший шоколадний унітаз, як думаєте за скільки таке можна прибрати?
А одні навалили по великому таким ріденьким в біде і воно забилось тим начинням до вінець, яким чином його пробивати, чистити і за скільки?
Color never seen before 26 сентября 2020
Это как в одном советском фильме: Сено пять рублей стоит. Стоит то оно стоит, только кто ж его купит. Так и мечтательницы убрать за день квартиру за 2500, на всех желающих такой халявы просто не хватит панов и пани :) Без обид.
Умею мерить лучше всех 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
тут просто тема где-то проскочила, что 2500 за 35 метров после квартирантов. Ну да, такие сейчас цены, а что делать. Я тоже сама не хочу убирать после квартирантов, приходится платить нехилые деньги и помалкивать, потому что большой нынче спрос на подобную услугу
А я один раз заплатила за уборку, офигела, и подняла цены на свои услуги. Не могу же я, стоматолог, зарабатывать столько же, сколько уборщица)
Спасатель Малибу 26 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
тут просто тема где-то проскочила, что 2500 за 35 метров после квартирантов. Ну да, такие сейчас цены, а что делать. Я тоже сама не хочу убирать после квартирантов, приходится платить нехилые деньги и помалкивать, потому что большой нынче спрос на подобную услугу
Это дорого. Я платила за генералку с окнами и шторами 1800. Трёшка. Киев. И убрали на отлично, две девочки приходили.
БершкомангоЗар 26 сентября 2020
Зараз 800 оплачую за 100кв. Раз в тиждень. 2 санвузла, 7 дверей, кухня глянець. Вікна окремо.
Мороженная курица 26 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
да да, я вам ще не таке можу розказати
Спасатель Малибу 26 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
да да, я вам ще не таке можу розказати
Или квартиранты в кастрюле от набора сделала лоток для кошака. И хранили овощи в диване . И это самое безобидное ещё, что было после выезда квартирантов . Я тут даже фотки показывала пару лет назад. Без фото не верили, что в квартире жила семья.