26 сентября 2020

Новая почта (( Злая шо капец !

Как же они достали со своими коробками !!! Ещё эта Шафа со своим Джастином (( От меня Джастин очень далеко , приходится людям отказывать, а у НП эти коробки ( мою обувную коробку ОБЯЗАТЕЛЬНО пихают в свою (( и доставка выливается в 76 грн .
Брыкалка 26 сентября 2020
У меня ни разу обувную коробку в свою не впихивали.
кураГАЛЯ 26 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня ни разу обувную коробку в свою не впихивали.
Аналогично. И коробки не навязывают.
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Я уже когда прихожу на отделение , они бегут впереди меня и забирают коробки , которые оставили клиенты )) Потому как знают , что я их забираю
Задолбулька 26 сентября 2020
У нас требуют коробку в коробку
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня ни разу обувную коробку в свою не впихивали.
Все зависит от отделения , но я звоню на горячую линию , жалуюсь , ругаюсь !!! А они нет , такие теперь правила !!!
Брыкалка 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Все зависит от отделения , но я звоню на горячую линию , жалуюсь , ругаюсь !!! А они нет , такие теперь правила !!!
Пусть покажут эти самые правила.
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Пусть покажут эти самые правила.
Ой я их уже так достала ... Ничегошеньки не показывают .
ИграйМойГормон 26 сентября 2020
В правилах написано,что можно в своих коробках
Нервогенератор 26 сентября 2020
Как вариант обертывать коробку в черную пленку а сверху скотчем. Возможно так будут принимать
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Как вариант обертывать коробку в черную пленку а сверху скотчем. Возможно так будут принимать
У меня все обернуто стрейчпленкой !
ИграйМойГормон 26 сентября 2020
Но, если там есть какой то логотип,то я беру ещё в пакет+скотч
Брыкалка 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ой я их уже так достала ... Ничегошеньки не показывают .
Если не показывают, значит нечего показать. Поэтому и стойте на своем.
ИграйМойГормон 26 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Как вариант обертывать коробку в черную пленку а сверху скотчем. Возможно так будут принимать
Они должны так принимать,требуйте смотреть правила
Нервогенератор 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня все обернуто стрейчпленкой !
Попробуйте оборачивать чёрной пленкой, чтоб не было видно надписей на коробке.
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Надо запустить челендж , народ оставляйте коробки за порогом почты )) Я их буду забирать !!!
Privet_milashka 26 сентября 2020
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Попробуйте оборачивать чёрной пленкой, чтоб не было видно надписей на коробке.
Я заворачиваю в оберточную бумагу !Потом стрейчплёнкой !
Глаголица 26 сентября 2020
Обувь редко пересылаю, но если отправляю, то кладу в пакет, а сврху стрейчем еще обматываю. Никто не долбается. Но я в основном с каччы самообслуживания отправляю, все проходит
ofi 26 сентября 2020
Знаю этот прикол, тоже была злой в первый раз. Поэтому перестала туда ходить, или настаиваю на укрпочте, джастине. Но у меня редкие продажи своего, домашнего. Сочувствую.
Нервогенератор 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я заворачиваю в оберточную бумагу !Потом стрейчплёнкой !
Попробуйте сменить отделение для отправки, на этом видимо непробиваемые сотрудники.
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляPrivet_milashka
фото
В том то и дело , что у меня недорогая обувь ! 300 грн !
Стекловыжималка 26 сентября 2020
Это сотрудники чудят, поменяйте отделение,у меня такая же ситуация была .на другом отделении ничего подобного не требуют
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Попробуйте сменить отделение для отправки, на этом видимо непробиваемые сотрудники.
Есть девочки , что молча упаковывают в свой пакет Но их мало , одна две .
Сирожено_пирожено 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я заворачиваю в оберточную бумагу !Потом стрейчплёнкой !
Не подходит. Там по правилам плотность ещё должна быть. Мне тоже начали недавно класть коробку в коробку. Это очень влияло на стоимость, покупатели были недовольны. Теперь коробку в пакет однотонный плотный или Новой почты, если влазит, перестали коробки навязывать. Правила у них новые
Сирожено_пирожено 26 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это сотрудники чудят, поменяйте отделение,у меня такая же ситуация была .на другом отделении ничего подобного не требуют
Нет, это правила для всех, звонила на горячую линию. Некоторые отделения может ещё не соблюдают, но будут. Их штрафуют
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не подходит. Там по правилам плотность ещё должна быть. Мне тоже начали недавно класть коробку в коробку. Это очень влияло на стоимость, покупатели были недовольны. Теперь коробку в пакет однотонный плотный или Новой почты, если влазит, перестали коробки навязывать. Правила у них новые
Меня отих правил уже ТРУСИТ всю
Аристократка-тунеядка 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Есть девочки , что молча упаковывают в свой пакет Но их мало , одна две .
А вы сами делаете накладные? Я в личном кабинете создаю ттн, а потом просто прихожу за стол самообслуживания и печатают ттн-ки, клею на коробки и молча ухожу. Даже с оператором общаться не надо. И никто мне про упаковку ничего не говорит.
автор Запасная спина 26 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы сами делаете накладные? Я в личном кабинете создаю ттн, а потом просто прихожу за стол самообслуживания и печатают ттн-ки, клею на коробки и молча ухожу. Даже с оператором общаться не надо. И никто мне про упаковку ничего не говорит.
Ага , просто потом сильно удивляются покупатели , они все равно пихают без вашего ведома .
ЕлькиПальки 26 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы сами делаете накладные? Я в личном кабинете создаю ттн, а потом просто прихожу за стол самообслуживания и печатают ттн-ки, клею на коробки и молча ухожу. Даже с оператором общаться не надо. И никто мне про упаковку ничего не говорит.
они потом берут и доупаковывают, просто вам клиенты еще не сообщили. самообслуживание вообще в этом не спасает
Амарилис 26 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ой я их уже так достала ... Ничегошеньки не показывают .
Тогда я Вам покажу, они мне прислали. Я прослезилась ))
https://static.novaposhta.ua/sitecard/misc/doc/pac...
Не имеют права навязывать свою коробку, если стоимость обуви равна или менее 2000.