Пожарник• 26 сентября 2020
В вашем городе есть речка вонючка?
Результат:
вже голосів:
74 (85.06%)
Есть
13 (14.94%)
Нет
Скоро_вчера• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В Киеве такого нет
Это вы просто не знаете. На ТЭЦ 5 такая речка. А ещё на Позняках озеро
Как_б_не_так• 26 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Возможно, живу в центре
Жена сына• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В Киеве такого нет
Есть. От дворницкой тец и завода ДШК текла речка-вонючка. Сейчас она в трубах и не воняет.
ЭмчЭндЭм• 26 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В Киеве такого нет
Мы так называли козынку, которая в конча-заспе, в детстве) если не путаю название речки, но попахивала она знатно
Как_б_не_так• 26 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас рядом с Козинкой загородный дом-не обижайте речку
Классная речка, все лето купаемся!

Бабульция• 26 сентября 2020
Днепр. Есть тонюсенькая речка-вонючка в балке. Кто гуляет в Зеленом Гаю тот знает или хотяб слышит ее. Я ее знаю ещё с детства, когда там был комсомольский парк
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2020
У нас навіть море-вонючка, Каховське. З липня починає квітнути, така собі зелена жижа і воняє((
Флюорография гуся• 26 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
В моем городе исключительно речки вонючки . Кривой Рог
Запорожье- тоже самое. А ещё воздух вонючка у нас есть
ЭмчЭндЭм• 27 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Классная речка, все лето купаемся!

Наверное почистили как-то, мои воспоминания древние, 10+ лет)
Как_б_не_так• 27 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так у нас тут 13,5 лет загородный дом. Может разные участки реки, в нас тут много ключей бьет.
Мао_Мяо• 27 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Возможно, живу в центре
В центре куча мелких речек в коллекторы убрано, часть вообще по метро течет.
То Вы плохо город знаете.
Сходите разок на экскурсию с Интересным Киевом, например.
То Вы плохо город знаете.