27 сентября 2020

Муж обзывает если я делаю замечание дочери или ему

Сегодня выходим из дому. Дочь перед выходом моет обувь и возле дверей уже натоптано. Я начинаю говорить, что уже натоптала, что нужно будет вытереть и вообще заранее мыть обувь. Муж сразу же начинает меня обзывать, потому что я ору. По его словам его раздражает мой ор, мое мнение что я вообще не могу сделать замечание дочери в его присутствии, он сразу меня давит. Я как в казарме, имею право только всем кушать приготовить и убрать, а замечания, крикнуть так только слушать. Ваше мнение? Как быть ? Ситуация для нас уже в тупике, ссоры каждый день
Кубик Рубика 27 сентября 2020
А раньше он был другой?
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2020
А может Вы реально истеричка
автор Едимнаморе 27 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
А раньше он был другой?
Нет, всегда такой. Я другая становлюсь, понимаю что жизнь одна, а я здоровье в никуда трачу
Молчавочка 27 сентября 2020
Вы мазохист?
автор Едимнаморе 27 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А может Вы реально истеричка
Нет
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Так вы спокойно замечания делаете или орете по любому поводу?
И вы реально каждый день всем замечания делаете?
А я с Рио-де-Житомира! 27 сентября 2020
Когда баба орёт, вообще уважения нет к таким. Спокойным тоном говорить нельзя?
Машка-замарашка 27 сентября 2020
Ну так меняйтесь.. представляю как всех задолбали ваши замечанмя((( что нельзя ласкрво сказать вечером доця помой туфли на завтра плз? Нет, лучше поорать на всех..
Настенные трусы. 27 сентября 2020
Вы раб. Идите работайте, не будет затыкать.
Настенные трусы. 27 сентября 2020
И поменьше орите.
автор Едимнаморе 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так вы спокойно замечания делаете или орете по любому поводу?
И вы реально каждый день всем замечания делаете?
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2020
Походу папа за дочь заступается,а мама истеричка
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
В доме явно нездоровая атмосфера и виноват в этом не один человек.
Пацан к успеху шел 27 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Походу папа за дочь заступается,а мама истеричка
Бред! Роняет авторитет матери в глазах ребёнка.
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Бред! Роняет авторитет матери в глазах ребёнка.
Еще одна ,орет.Нельзя спокойно ответить?
ЛолитаНеРазлита 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
Вот урод. Маме верните его.
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
бог парует
Я тут Живу 27 сентября 2020
Развод и дочь оставить мужу
Элька-Карамелька 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
А рот заткнуть криком такому папе слабо? Что значит обзывает
В рот не ложи 27 сентября 2020
А спокойно сказать нельзя? Пусть пришла и моет, чистит. Дайте ей крем для обуви, очиститель,, щётку.. Привыкнет. Даже вначале интересно все эти щётки, баночки...
Пьяная вишня 27 сентября 2020
Скажите пусть сам значит берет и убирает , может потом будет ценить. А дочьку тоже можно приучать вам помогать
Кубик Рубика 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, всегда такой. Я другая становлюсь, понимаю что жизнь одна, а я здоровье в никуда трачу
Со временем, просто многие меняются в худшую сторону...
СтелькаОТединицы 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
а зачем Вы это делаете? оставьте близких в покое
Грушки-яблочки 27 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В доме убираю только я. Он меня обзывает когда я третий раз зову ребенка кушать или напоминаю чистить зубы
Кто натоптал или намусорил, пусть тот за собой и убирает. Ребенок пусть холодное ест, если не идет, когда зовут. Более частые походы к зубному научат чистить зубы как надо.
СтелькаОТединицы 27 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Скажите пусть сам значит берет и убирает , может потом будет ценить. А дочьку тоже можно приучать вам помогать
нужно людей ценить ,а не чистый пол. отношения важней
Стрекозей 27 сентября 2020
У меня, когда первый муж по пьяне , сказал на меня гадость, я подала на развод. Как бабка отшетала, у меня в семье выражаться в сторону друг друга не принято..
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 сентября 2020
Была уже Ваша тема. Сошлись на том, что Вы больше ничего не умеете. И вот опять..
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а зачем Вы это делаете? оставьте близких в покое
Была длинная тема этого же автора. Вся её жизнь это грыдня с близкими, которых она уже достала.
Но кроме этого у неё в жизни ничего нет.
СтелькаОТединицы 27 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Была длинная тема этого же автора. Вся её жизнь это грыдня с близкими, которых она уже достала.
Но кроме этого у неё в жизни ничего нет.
так в самой теме уже понятно, что кроме как чистым полом ей похвалиться нечем. такой себе домашний тиран
Бутербродница 27 сентября 2020
Агрессия порождает: агрессию, отсутствие авторитета, желание НЕ слушаться, жажду заткнуть орущего... Вывод: не орать! Автор: область психологии/психотерапии тема коммуникации, изучите и будет Вам счастье (это как правильно выражать свои мысли, эмоции, потребности без агрессии, те НЕнасильственно)