27 сентября 2020

Откуда культ собак и кошек? Зачем?

Особенно, когда есть дети, зачем животных называть дочечка, сыночек??? Везде постить фото с ними.... Лучше бы с детьми пообщались, с внуками. При чём так делают и женщины, и мужчины!
показать весь текст
Вумна вутка 27 сентября 2020
в измененных ценностях в худшую сторону

можно ухаживать за животными, как мы с селе делали помню, привет барсик, держи еду. Все
но люди сублимируют , то что не смогли реализовать с людьми реализуют с животными, именно отношения, эмоциональную сферу,
это как геи, просто болезнь
Пацелуйнитуда 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Любой культ навязывают обществу.Культ собак культ однополых браков.Навязывают так умело, что человек сам принимает решение детей заменить на собаку.Суть этих действий одно- человечество сильно разрослось.Его должно быть меньше.
Как можно заставить полюбить собаку? Если человек ее на дух не переносит, например?

Собака испокон веков жила рядом человеком, вообще-то.

Насчет детей на одной чаше весов, и животных на другой... таких не знаю.

Знаю пары, у которых физиологически не может быть детей, и не у всех есть животные.
Color never seen before 27 сентября 2020
Любят у нас люди сунуть нос в чужую жизнь и рассказать как правильно. Уже все поделили кому сколько рожать, кого любить и сколько тратить денег.
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
в измененных ценностях в худшую сторону

можно ухаживать за животными, как мы с селе делали помню, привет барсик, держи еду. Все
но люди сублимируют , то что не смогли реализовать с людьми реализуют с животными, именно отношения, эмоциональную сферу,
это как геи, просто болезнь
У жителей села животные как расходники.... жестокое обращение норма.
Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как можно заставить полюбить собаку? Если человек ее на дух не переносит, например?

Собака испокон веков жила рядом человеком, вообще-то.

Насчет детей на одной чаше весов, и животных на другой... таких не знаю.

Знаю пары, у которых физиологически не может быть детей, и не у всех есть животные.
Почитайте технологию ’ окна Овертона’
Пацелуйнитуда 27 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
в измененных ценностях в худшую сторону

можно ухаживать за животными, как мы с селе делали помню, привет барсик, держи еду. Все
но люди сублимируют , то что не смогли реализовать с людьми реализуют с животными, именно отношения, эмоциональную сферу,
это как геи, просто болезнь
Я столько не выпью.... нереально уловить Ваши уплывающие вдаль мысли.
Вумна вутка 27 сентября 2020
не гоните, мы нормально с собаками обращались, дворнягами обычными, воспринимали их как просто животных
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
Любят у нас люди сунуть нос в чужую жизнь и рассказать как правильно. Уже все поделили кому сколько рожать, кого любить и сколько тратить денег.
Это чтобы своими глубинными проблемами не заниматься и не замечать их) очень удобно)
Пацелуйнитуда 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Почитайте технологию ’ окна Овертона’
Упаси Боже )
Вумна вутка 27 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я столько не выпью.... нереально уловить Ваши уплывающие вдаль мысли.
согласна, глубокая тема,

смотрите, есть геи, они больные, они не могут как нормальные люди М-Ж
у них психика изменена, как пример

собачники что-то в этом роде,
Color never seen before 27 сентября 2020
Ответ дляПурген
Это чтобы своими глубинными проблемами не заниматься и не замечать их) очень удобно)
И чтобы быть лучше других. Вон тут уже и геи появились как болезнь и прочее. Нормальному счастливому человеку и в голову не придет начать раздавать ярлыки что хорошо, а что плохо. А вот неуспешному, несчастному или нездоровому хлебом не корми но дай ярлыков понавешать.
Умный хвост 27 сентября 2020
Ответ дляМизимец
У меня кот,4 года,и кошечка 6 месяцев.
Все подобраны на улице,люблю их очень,моей любви на всех хватает.
Нужно было оставить на улице их?
Это животные. Их дом - улица. С чего вы взяли что им нужно в дом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
И детей 2е, и собачка, и кошечка. И на всех любви хватает, представляете? А как ребенка не показать педиатру, а животное ветеринару, я же за них отвечаю?
Вьі волшебная! Никаких культов нету, все чистьіе, накормленьіе и здоровьіе, вот и все.
Пацелуйнитуда 27 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
согласна, глубокая тема,

смотрите, есть геи, они больные, они не могут как нормальные люди М-Ж
у них психика изменена, как пример

собачники что-то в этом роде,
Стоп...стоп...стоп...

Я собачницей стала после 60-ти. Это значит, у меня поехала крыша?)))
Вумна вутка 27 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
И чтобы быть лучше других. Вон тут уже и геи появились как болезнь и прочее. Нормальному счастливому человеку и в голову не придет начать раздавать ярлыки что хорошо, а что плохо. А вот неуспешному, несчастному или нездоровому хлебом не корми но дай ярлыков понавешать.
это не ярлык, это реальность,
можно ее не замечать, но так есть,

здесь много тем было про собачников, и все считают их неадекватами, как вы думаете почему??
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Это животные. Их дом - улица. С чего вы взяли что им нужно в дом?
Дом человека- изначально пещера. Зачем перебрались в квартиры?
Остановщица 27 сентября 2020
А еще, маленьких собачек дамы носили собой, чтоб в случае испускания газов, все думали что это сделала собака.Давно про это знаю.Мне смешно смотреть на алалелиц маленьких собак.Воспринимаю их через ’особую призму’
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
А еще, маленьких собачек дамы носили собой, чтоб в случае испускания газов, все думали что это сделала собака.Давно про это знаю.Мне смешно смотреть на алалелиц маленьких собак.Воспринимаю их через ’особую призму’
Знаете сколько у вас проблем, на которые другим смешно смотреть, но они деликатно молчат?)
Вумна вутка 27 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Стоп...стоп...стоп...

Я собачницей стала после 60-ти. Это значит, у меня поехала крыша?)))
вы сублимируете,
сами ответе на вопрос зачем собака, что вы реализуете,
почему не детдом, дети, благотворительность и т.д.

еще раз собака сама по себе просто собака, но люди делают из нее ребенка, мужа, бога....
Миллион АлыхРос 27 сентября 2020
Видимо, это удобный ребенок
Бочка порохУ 27 сентября 2020
У меня коты всегда жили, паралельно детям. Воспринимаю кошку как члена семьи. Не забава детям, а питомец. Ну немогу я чтоб дома животных не было. Спит она сама, гладиться идёт ко мне, за страшной рукой чтоб напасть к мужу, детей обходит.
Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляПурген
Знаете сколько у вас проблем, на которые другим смешно смотреть, но они деликатно молчат?)
Так я тоже молчу.Просто полелилась историческим фактом.
Color never seen before 27 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
это не ярлык, это реальность,
можно ее не замечать, но так есть,

здесь много тем было про собачников, и все считают их неадекватами, как вы думаете почему??
А вы уже решили все свои проблемы, что стремитесь навести порядок мирового так сказать масштаба ?
Лично у меня все хорошо и меня не парят ни чужие предпочтения ни чужая сексуальная жизнь. В большей степени неадекватами тут считают таких как вы, которые знают как правильно и не стесняются навязывать это всем вокруг.
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Так я тоже молчу.Просто полелилась историческим фактом.
Каким фактом?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 сентября 2020
Ответ дляПурген
У жителей села животные как расходники.... жестокое обращение норма.
Не правда! Мои родители работали ветврачами на периферии. Все трусились как за своими коровами, так и за своими собаками.
Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляПурген
Каким фактом?)
Пост 77
Пурген 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Пост 77
Поняла)
Жена аллигатора 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
Причем тут ислам? Украина не мусульманская страна. У нас свои порядки и обычаи, почему мусульмане постояно пытаются указывать жить по исламским правилам светским странам или там где большинство христиане. Личное дело людей, как относиться к животным, не надо свой нос завоевывать и указывать чужим людям.
Вумна вутка 27 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
А вы уже решили все свои проблемы, что стремитесь навести порядок мирового так сказать масштаба ?
Лично у меня все хорошо и меня не парят ни чужие предпочтения ни чужая сексуальная жизнь. В большей степени неадекватами тут считают таких как вы, которые знают как правильно и не стесняются навязывать это всем вокруг.
а почему я должна стесняться,
это нормально раз
и здесь общая тема два

собачникам это не понять, а нормальные люди и не заведут.

я люблю собак, щенков, котят, как и всех других животных милых и приятных,
но это совсем другое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
согласна, глубокая тема,

смотрите, есть геи, они больные, они не могут как нормальные люди М-Ж
у них психика изменена, как пример

собачники что-то в этом роде,
Ето, извините, вьі больная. Чем ето геи больньі и кто изменил психику??