27 сентября 2020

Слова, которые вас раздражают. "Цемать".

((((((
показать весь текст
Гопница-Советчица 27 сентября 2020
Денежку перевела, денюшку скинула. Платьи(ю) шко, пальтишко. Греча, курогрудь.
Больше всего денюшка кумарит.
Ну и обращение по сельски по бабски ’ милая, крепись’)))))
Гопница-Советчица 27 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
До категорії слів, що дратують додам ще фразу ’ну такоє’ (із виразом всесвітньої туги на обличчі), ’пушкабомбаракєта’ одним словом, що б це не значило. ’Отуто’, ’осісьо’
Туточки и тамочки))
Задолбулька 27 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Денежку перевела, денюшку скинула. Платьи(ю) шко, пальтишко. Греча, курогрудь.
Больше всего денюшка кумарит.
Ну и обращение по сельски по бабски ’ милая, крепись’)))))
Ото...курогрудь.... Если есть какое, значит есть и свиноляшка.
Ластоноша 27 сентября 2020
Ответ дляНаездница
У меня мама говорит- коришневый (цвет), тухли, плотють (платят), базарь, конхфета. Как только она кетчуп не называет))- кетчуг, кепчук, кепчуг ...
Она у меня кладезь таких словЕЙ, но она старенькая- 89 лет ей. Наверное стойкий иммунитет выработался.
моей 77
Ластоноша 27 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ото...курогрудь.... Если есть какое, значит есть и свиноляшка.
свиножопка:)
Ситечко для мыслей 27 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Сына.
Даааааа
Черпак_для_фантазий 27 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вкусная моя. Тебе было вкусно? Это после секса вопрос. Фу. Сбежала от него, но правда там и помимо этого масса странностей.
Сонька Стужук в каждом строиз спрашивает у детей: Вкусно тебе?
Кружите меня,кружите 27 сентября 2020
Какунять, смаколики, кура
Королева красоты 27 сентября 2020
Ооочень многое из перечисленного реально вызывает физическую тошноту. Лидируют перлы декретного сленга типа ’вкусносиси’ и т.д.
Ещё бесит когда говорят ’один человеЧЕК рассказал’ (попросил, сделал и т.д).
Ну и короночка - ’Я вас услышал’. Часто по работе так говорят и пишут, не знаю почему, но бесит жутко
забиякина 27 сентября 2020
Ответ дляМиледи
В каждой теме или через одну антимамский бред какой то , все понимают что здесь в основном сидят мамки , но нужно же обязательно выпендриться и написать как раздражают какие то мамские слова -но лично я эти слова слышу только от раздраженных -где вы слышите это смокчет и покакуньки? Где? С кем вы общаетесь ? С девочками из далеких селений? Ну в жизни такого не слышала , Это знаете как комплексы уже какие то в каждой теме нужно сделать высер как вас раздражают яжемамки , что бы никто вас в этом яжемамкенстве не заподозрил
Дайте тему, в 2016 году была про сына что смоктал груши
Интернет Бродилкин 27 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ооочень многое из перечисленного реально вызывает физическую тошноту. Лидируют перлы декретного сленга типа ’вкусносиси’ и т.д.
Ещё бесит когда говорят ’один человеЧЕК рассказал’ (попросил, сделал и т.д).
Ну и короночка - ’Я вас услышал’. Часто по работе так говорят и пишут, не знаю почему, но бесит жутко
К человечек добавка-больничка... ездили в больничку, положили в больничку.... откуда эта больничка взялась?
Цыбулька 27 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К человечек добавка-больничка... ездили в больничку, положили в больничку.... откуда эта больничка взялась?
Вот « больничка» эта бесит очень, особенно когда взрослые люди говорят . Туда же: басик , треня, рестик ...
Мааарковная 27 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Бесит СМАКОЛИКИ. Это полное отвращение СМАКОЛИКИ
А вкусняшка такие же чувства вызывает)?
Цыбулька 27 сентября 2020
Знакомая в Инстаграмм фотку своих ног выложила и подписала : « эти ножки сегодня очень устали..( и перечень магазинов и локаций дальше там где ее эти « ножки» за день ходили . Тете 43 года
Нифига_ни_ни 27 сентября 2020
Девонька.
Больше ничего не бесит.
Чудо в декрете 27 сентября 2020
Шта и риали... часто здесь их вижу, бесят
Цыбулька 27 сентября 2020
Маник ( маникюр) лучок ( одежда)
Смурфетта 27 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вкусная цена
И - вкусное кино. Идиотизм, а не сравнение
120-120-120 (не худею) 27 сентября 2020
Пахан, курогрудь, пекинка, фотик
Любвиобильный бот 27 сентября 2020
’Доброго времени суток’, ’Вкусный текст’....
Смурфетта 27 сентября 2020
Бабоньки и бабы ( песню Аллегровой не переношу, как и все ее позорное творчество), вавка вместо ранки,’тетя’ в речи взрослых и детей старше 3 лет, по отношению к незнакомой женщине.
И ’сальности’ в виде комплементов от мужчин, фу
Меня не звали 27 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К человечек добавка-больничка... ездили в больничку, положили в больничку.... откуда эта больничка взялась?
После аптекочки для больнюсеньких человечков
Чеширская кошечка 27 сентября 2020
СемОчки, уже несколько раз предложили в магазине по акции
Сиреневенькая 27 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Что это?
это готовят отбивную в лизоне - типа яйцо с мукой взболтанное , в нем обмакивают мясо и жарят
Цветов Мне срочно 27 сентября 2020
«Прям трясет» это просто
Фиктивная 27 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
И - вкусное кино. Идиотизм, а не сравнение
А еще сладкая цена. Прям очень бесит
Партизанка 27 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что и кто пувичка?
А мои родственники из села под Кривым Рогом говорят ’пувка’
Котомафия 27 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Бесит СМАКОЛИКИ. Это полное отвращение СМАКОЛИКИ
Это слово бесит только ненавистников всего украинского. Не первый раз вижу такое. Вы наверное к ним относитесь
Бабулька 27 сентября 2020
’На порядок выше, дороже и т.д.’, хотя на самом деле типа в два-три раза. Порядок - это в 10 раз, минимум, но никто не в курсе.
И еще ’чтоб ты понимала’.
Русалка на ветвях 27 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
это готовят отбивную в лизоне - типа яйцо с мукой взболтанное , в нем обмакивают мясо и жарят
Льезон?