27 сентября 2020

Слова, которые вас раздражают. "Цемать".

((((((
показать весь текст
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Новюсенький!!!!
Партизанка 27 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Дайте тему, в 2016 году была про сына что смоктал груши
Ого, так давно?? Так время летит, вроде ж не так давно это было
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пахан, курогрудь, пекинка, фотик
Жлобские слова все такие))) туда ещё подошло бы кремА)))
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
«Прям трясет» это просто
Нифига, вот слово трУсит, вот это треш!!! Откуда, как они его придумали????
Интернет Бродилкин 27 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пахан, курогрудь, пекинка, фотик
О! Пекинка .... фу прямо
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Денежку перевела, денюшку скинула. Платьи(ю) шко, пальтишко. Греча, курогрудь.
Больше всего денюшка кумарит.
Ну и обращение по сельски по бабски ’ милая, крепись’)))))
А как вам обращение: ’Крепись, мать!’)) ’Слышишь, мать!’))))
Леплю из пластилина 27 сентября 2020
Мыыыы. Мы покакали, мы поносим, у нас газики, у нас слюнки
Леплю из пластилина 27 сентября 2020
Ещё слух режет ксерить, отксерить. Отксерокопировать. Да длинное...но
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Ещё бесит слово кекс, покекситься🤮Новомодные зашквар и кринж.
Меня больше бесит секситься, или ещё лучше сексит, он ее сексит. Фуууу.
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Словосочетание-паразит ’ чтоб ты понимала’. Особенно в рассказе про свою личную жизнь.
Любимая фраза Снежаны Онопки)
Крапипопка 27 сентября 2020
Пися, циця.
Крапипопка 27 сентября 2020
Піся, ціця.
Крапипопка 27 сентября 2020
Особенно от мужчины
Крапипопка 27 сентября 2020
Курогрудь - фу
МеняАЖтрусит 27 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ещё слух режет ксерить, отксерить. Отксерокопировать. Да длинное...но
Таких слов вообще нет. Есть слово копировать или сделать копию. Вы же не говорите откэнонокопироровать?
Цыбулька 27 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А как вам обращение: ’Крепись, мать!’)) ’Слышишь, мать!’))))
Бесит это « крепись мать» ещё раздражает фраза моей знакомой : « выдыхай, бобер!»
Переводы с украинского 27 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Бесит это « крепись мать» ещё раздражает фраза моей знакомой : « выдыхай, бобер!»
Огоспаде))))
Дуняша 27 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Кушать
Капец вы нервная, а что такого в славах кушать, цемать?
Умничка-помощничка 27 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ещё слух режет ксерить, отксерить. Отксерокопировать. Да длинное...но
Нет и такого слова. Правильно - сделать копию/ксерокопию.
Сладкий лимончик 27 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Крайний только в очереди, и то где сейчас те очереди
Крайними бывают только крайняя плоть и Крайний Север, всё остальное — последний!
кружкаЭсмарха 27 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
это готовят отбивную в лизоне - типа яйцо с мукой взболтанное , в нем обмакивают мясо и жарят
Эта смесь называется льезон. Французское слово.
НуКаНаКа 27 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
На восток Украины,а именно на Донбасс,такие слова привезли выходцы с Урала.
Я с востока Украины. Никто в моем окружении так не говорит. И да, тоже это слово раздражает
Спасу мир 27 сентября 2020
Вермишелка
Ненька наша 27 сентября 2020
походу
нивапрос
кружкаЭсмарха 27 сентября 2020
Стыкаться - в тексте на русском языке.
Домовенок Зюзя 27 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Знакомая в Инстаграмм фотку своих ног выложила и подписала : « эти ножки сегодня очень устали..( и перечень магазинов и локаций дальше там где ее эти « ножки» за день ходили . Тете 43 года
Не люблю когда выкладывают свои ноги и открытые унитазы
Ковбой Хагис 27 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Девочки, а давайте разберёмся, почему так происходит. Например, я при слове ’смаколики’ представляю что-то вкусное и радость, ну вот как дети радуются конфетам, поэтому оно вызывает положительные эмоции. Кто написал, что оно ему неприятно, какие у Вас ассоциации?
Никаких эмоций, просто раздражает, так же как и вкусняшки на русском. Если уж на украинском, тогда - солодощі. Но не смаколики
Чу Ча 27 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Никаких эмоций, просто раздражает, так же как и вкусняшки на русском. Если уж на украинском, тогда - солодощі. Но не смаколики
Это разные понятия, смаколики не всегда солодощі.
Бегущаяпо 27 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Девочки, а давайте разберёмся, почему так происходит. Например, я при слове ’смаколики’ представляю что-то вкусное и радость, ну вот как дети радуются конфетам, поэтому оно вызывает положительные эмоции. Кто написал, что оно ему неприятно, какие у Вас ассоциации?
Колики- болит живот у грудничка
Бегущаяпо 27 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Крайними бывают только крайняя плоть и Крайний Север, всё остальное — последний!
Крайний случай ещё
На крайний случай есть такой вариант..