27 сентября 2020

Слова, которые вас раздражают. "Цемать".

((((((
показать весь текст
Утренняя зорька 27 сентября 2020
СынАчка
Чу Ча 27 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Именно перевод раздражает. Это субъективное ощущение, которое вызывает слово. Ни вкусняшки, ни вкусности и даже вкусняхи - ничего из этого не вызывает такого чувства гадливости, как ’смаколики’. Кажется, что речь о человеке, который просто нищенствовал и голодал, но который дорвался до элементарной пищи и теперь с вожделением предвкушает трапезу. Тфу, в общем. В моем лексиконе этого слова нет.
Не знаю.... Меня завораживает украинский язык, он какой-то более ёмкий, что-ли.
Интернет Бродилкин 27 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
о да, греча в моем топе слов , которые бесят
А ещё доЧа и цибулька в русскоязычном предложении
ПАЦАНКА О 27 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Не знаю.... Меня завораживает украинский язык, он какой-то более ёмкий, что-ли.
Речь не об украинском языке, а конкретно об этом омерзительном слове.
А я с косою 27 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ещё доЧа и цибулька в русскоязычном предложении
Не поверите, но цыбулька вкуснее лука. Проверено
Радикальная 27 сентября 2020
Жесть, люди, вам лечиться надо.
Сиреневенькая 27 сентября 2020
Лизон
Налогообложу 27 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Бесит СМАКОЛИКИ. Это полное отвращение СМАКОЛИКИ
А меня еще филижанка вместе со смаколыкамы
миссДавеча 27 сентября 2020
+ к смаколикам. Мой список: от слова совсем, чтоб ты понимала, по ходу, нету, отдышка, едим на море, колим уколы, пантон.
Чу Ча 27 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Не поверите, но цыбулька вкуснее лука. Проверено
И дешевле ))
А я с косою 27 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
И дешевле ))
Фрося_Бурлакова 27 сентября 2020
дайте я вас поцемаю
Зубная фея 27 сентября 2020
Бубон, балабон - вместо ’помпон’
Все возможно 27 сентября 2020
Имхо и ’от слова совсем’))))
Последнее только на кидстафе встречаю и фраза эта бесит))
Мудробаба 27 сентября 2020
Одно и тоже спрашивать не надоело?
Несу пургу 27 сентября 2020
Боже боже сколько нервных.
Воскресенье, выходной, праздник, чё вы все беситесь?
Зубная фея 27 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а как сказать, если муж чем то занят.а в это время жена накрыла стол и зовет его. Жена то.тоже будет есть вместе с мужем. Как говорить?’кушать подано,садись жрать пожалуйста?’
Иди есть, идите есть.
’Кушать’ допустимо только к малышу.
Смешнюча 27 сентября 2020
Миколайчик.
От слова совсем.
Абьюзер.
И мой любимый сезон начался. В объявлениях о продажах - Лосинки.
Смешнюча 27 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Имхо и ’от слова совсем’))))
Последнее только на кидстафе встречаю и фраза эта бесит))
Дааа!!!
И ещё ЗЫ 🤣
А я с косою 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Боже боже сколько нервных.
Воскресенье, выходной, праздник, чё вы все беситесь?
Кстати, с днём туризма всех присутствующих!
Зубная фея 27 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Я именно насыпаю борщ. черпаком. И едим мы его с цыбулькой.

А наливают такой водянистый, буроватый, с тремя шматами гнилой серой капусты - в общепитовских столовых.
Половником!
Когда муж говорит ’насыпь борща’ - я отвечаю ’чай тоже насыпать’?
Бензопирен 27 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
СКУПЛЯТЬСЯ
Очень бесит это слово
+10000000
Зубная фея 27 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Лизон
Что это?
Бензопирен 27 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
От слова совсем, не зашло, денежки, детки, мамочки, платьишки, девчули...
ага... денюжка
А я с косою 27 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Когда муж говорит ’насыпь борща’ - я отвечаю ’чай тоже насыпать’?
Если у вас чай такой, как у меня борщ, то таки да, насыпать.
Зубная фея 27 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Если у вас чай такой, как у меня борщ, то таки да, насыпать.
😁😁😁
Бензопирен 27 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Отличное слово! Вкусности.
что смаколики, что вкусняшки
Зубная фея 27 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Если у вас чай такой, как у меня борщ, то таки да, насыпать.
Если у вас густой борщ, то тогда уж наложить в тарелку, а не насыпать. Насыпают ведь песок и что-то сыпучее. Борщ ведь не сыпется, а возможно как каша тогда уж - накладывается?
ЛюблюДевчонок 27 сентября 2020
Нічого не дратує. Ще не вистачає на такі дрібниці звертати увагу🥱
bdgoliii 27 сентября 2020
Мягусенькая пижамка