27 сентября 2020

Если бы у вас сейчас родилась дочь, то как бы назвали?

А сына?
показать весь текст
Сыро_Ежка 27 сентября 2020
Адель
Чу Ча 27 сентября 2020
Ваня и Таня
Блондинка в Шоколаде 27 сентября 2020
Аня и Даня
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Викторией или Светланой
Простоваля 27 сентября 2020
Ответ дляNadzusha
Вот имена моих детей всех раздраконили)))) а нам нравится) мы так хотели)
Я хотіла написати, що так гарно назвали. Супер, правда.
Мені взагалі подобається, що зараз можна назвати дитину як хочеш - або традиційно ’нашими іменами’ або іменами, які були вже призабуті, або іменами, які до нас прийшли з інших країн. Класно.
60 метров сметаны 27 сентября 2020
Вот стало интересно Кира и Кирилл -это тоже два производных одного имени ,просто в мужском и женском роде ?
дамаАмстердама 27 сентября 2020
Полина и Федор
Светка-пипетка 27 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
У меня сын Дмитрий и муж Роман)
У меня муж Дмитрий и сын Роман)) девочку назвала бы Мирослава(Мира), Полина, Нина. Мальчика наверное Макс. У нас бабушки дедушки живут в противоположных частях страны, соответсвенно и язык у одних русский, у вторых украинский. Нужно чтобы имя звучало одинаково на этих языках. Чтобы Даниил Данылком не был)
Выручалка 27 сентября 2020
Если бы вдруг третья дочь)) сейчас родилась - была бы Соломия наверное, впрочем мы с мужем вместе всегда решали как назвать.
Мальчика всегда хотела назвать Илья, но нет сына.
Выручалка 27 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Эмилия
Сейчас такое популярное имя, а мама моя всю жизнь уникальная была с этим именем. Маме уже 69 лет.
Выручалка 27 сентября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Валерией или Верой.Сына хотела назвать Мишей, но посмотрела впервые, и поняла, что точно нет) Сашуля растет
Саша - прекрасно, мне очень нравится) Хотя и Миша хорошо)
Милашка-оторвашка 27 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Уже 5лет мечтаем с мужем о дочке Сашеньке. АЛЕКСАНДРА.
С детства хотела дочку Сашеньку.
В 80-х имя редкое было, только одна девочка с этим именем была в школе, красоты необыкновенной, так мне тогда казалось))
И дождалась я свою Сашулю, 11 лет с мужем мечтали.
И такое это имя для меня любимое и «вкусное», называю и балдею)), другие даже не рассматривались.
Не понимаю, как люди раздумывают над именем ребёнка или называют, а потом не нравится.
Мне кажется у каждой женщины в головне должно быть то самое, заветное имя))
Сирожено_пирожено 27 сентября 2020
Маша
Редиска Я 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы волшебная!!!!!!!!
Стеша-это НЕ Степан!
Таких волшебных - миллион ))
Когда моего Тимофея называют ’Тёма’, я только делаю выводы об умственных способностях )))
Не куру 27 сентября 2020
я бы назвала Яной или Ксенией, красивые имена, но у меня мальчишка)
палка-копалка 27 сентября 2020
Для сына имена Федор, Борис, Константин. Для дочери - Вера, Анна, Антонина.
Я вся ваша 27 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Тамара. А сына не знаю, Егор наверное. Не представляю себя мамой мальчика
ОтЭтА у Вас аватарка!🤪🤪😲
Значит надо 27 сентября 2020
Алиса.
Сына Дмитрий.
Я вся ваша 27 сентября 2020
Диана и Давид.
Я-ваш шанс 27 сентября 2020
Очень нравится имена Лиля и Виолетта.
Из мужских Михаил.
жар-птица Нюра 27 сентября 2020
Аксинья, Ксения. Андрей , Олег
жар-птица Нюра 27 сентября 2020
Вера еще нравится
жар-птица Нюра 27 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Полина и Федор
Бабушкину сестру звали Полина Федоровна. Федор- красиво
Пьяная вишня 27 сентября 2020
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
браво!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 сентября 2020
Алина, Кира
Тарас, Марк
Переводы с украинского 28 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вот стало интересно Кира и Кирилл -это тоже два производных одного имени ,просто в мужском и женском роде ?
Есть такое имя Кирилла, по-моему, но это не точно)
УлыбАчка 28 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Дай бог, чтобы Сашенька появилась скоро

Спасибо большое!
УлыбАчка 28 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Желаю вам доченьку
Спасибо большое!
Мы в это очень верим и это самое большое наше желание с мужем! Ой, даже разревелась с утра. Столько девочек написали пожелания. Спасибо всем!

Пусть все кто хотят малышей - станут мамами! Пусть у кого есть детки - будут счастливы от материнства, а дети будут любимы!
Вероятненько 28 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Разнояйцевые или гетерозиготные это тоже близнецы, которые имеют, как правило, 50% одинаковых генов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Близнецы
Да, да) родные брат и сестра с разницей в 10 лет тоже имеют 50% одинаковых генов и тоже близнецы или отец и сын-тоже близнецы? не думаю что гены у них разные, если они родные.