27 сентября 2020

Если бы у вас сейчас родилась дочь, то как бы назвали?

А сына?
показать весь текст
PANTERA_KET 27 сентября 2020
Рада, Марьяна. Сын -Родион. 2й-точно Герман был бы. 3й Феликс))
Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну хоть моих детей в школе не будут заваркой дразнить прастихоспади...

Мивиной назовите. тоже красиво.
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян 27 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Дизиготные не могут быть близнецами( идентичными), потому что это две отдельные яйцеклетки и два отдельных сперматозоида. Это две отдельные беременности в одном теле в одно время. т.е. двойня, а не близнецы. Близнецы - это одна яйцеклетка оплодотворенная одним сперматозоидом и поделившаяся на два идентичных плодных яйца. Это матчасть)
Разнояйцевые или гетерозиготные это тоже близнецы, которые имеют, как правило, 50% одинаковых генов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Близнецы
гражданинГрубиян 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
по знакомым уже 3 Аделины.

мода - это страшно.

то были Насти, потом Полины, Евы, Соломии...

теперь Аделины
У меня ни одной Аделины нет среди знакомых.
Malparida 27 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Аурика
Всегда было любопытно, а это имя сокращают до Рики, например, или нет?
Malparida 27 сентября 2020
Оля, Саша или Алина
Эта_Шикарна) 27 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Кира
Имя для попугая
Неновая почта 27 сентября 2020
Девочку Лена, мальчика Сергей. Такие редкие имена сейчас, чтоб не как все
Ms. При теле 27 сентября 2020
Юля
Дочь есть, Вероника, так муж назвал
ТигрЛьвович 27 сентября 2020
Мальчик Стефан, девочка проблема, с женскими именами проблема, не нравятся никакие. Варвара было время нравилось, Марьяна, даже не знаю....
Горизонтальный самовар 27 сентября 2020
Моей младшей 6 мес, Марта
Люблю кетчуп 27 сентября 2020
Дочку назвала бы Клава или Зоя.
Не могу объяснить, почему именно эти имена меня привлекают последнее время .
Сына Мирон.
Мой_ужин 27 сентября 2020
У меня 2 девочки. Младшей наверное б настояла на имени Кира (старшая Катя).
Был бы мльчик- Лука, без вариантов
Olen4a 27 сентября 2020
Іванна.
мадамГрицацуева 27 сентября 2020
Валентина.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 сентября 2020
Ответ дляMalparida
Всегда было любопытно, а это имя сокращают до Рики, например, или нет?
Нет, дома называем Арика.
Так звали мою бабушку, ее при союзе ’сокращали’ до Аврора, но дома и в паспорте она была Аурика.
Malparida 27 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, дома называем Арика.
Так звали мою бабушку, ее при союзе ’сокращали’ до Аврора, но дома и в паспорте она была Аурика.
Спасибо!
ТигрЛьвович 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
...и сына бы ещё Бергамота. и ещё дочерей Ромашку и Мяту.
Первый раз имя это слышите?
Инста_Богиня 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
успехов вашей Мелиссе. сил ей и скорее дождаться совершеннолетия, чтобы имя поменять, которым её мамаша наградила.

у сына в классе был Панас. давайте с 3 раз угадаете, как дети его дразнили...?
Инста_Богиня 27 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Первый раз имя это слышите?
ну есть у нас и Меринды в Украине. но это ещё не повод на детях свою бурную фантазию применять.
Техпаспорт на медузу 27 сентября 2020
Марфа
Техпаспорт на медузу 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дочку назвала бы Клава или Зоя.
Не могу объяснить, почему именно эти имена меня привлекают последнее время .
Сына Мирон.
у меня старший Мирон
ТигрЛьвович 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну есть у нас и Меринды в Украине. но это ещё не повод на детях свою бурную фантазию применять.
автор возможно проживает не в Украине, не думали?а вообще все меняется в мире, имена это мелочи.
Воленс-неволенс 27 сентября 2020
Мар´яна. Хочу ще дівчинку. Син Мирослав.
Зубожиння 27 сентября 2020
У меня Олег и Анастасия.
Нафаня Маня 27 сентября 2020
Дочку назвала бы Саша, сына или Прохор или Федор, может Иван
АБВГДейка 27 сентября 2020
Женевева нравится
Король дивана 27 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Эмилия
Я бы тоже назвала Емилией, и сокращала бы до Мила и Эми.
АнтиТанкист 27 сентября 2020
Назвала бы дочку Ярыною
маминаБубочка 27 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Алиса и Илья
Давным-давно выбрала для дочки имя Алиса) Но получился сын - назвали Илья.
Имя Алиса все еще нравится, а мальчик был бы наверное Павел или Ярослав.