Беззубовна• 27 сентября 2020
В Киеве сейчас идет дождь или нет?
Подскажите ,девочки.
Разумная Губка• 27 сентября 2020
Сайт Укргидрометцентра, раздел Радарная информация. Там Север Украины, Киевская область и Киев отдельно. Всегда будете в курсе.
Беззубовна
• 27 сентября 2020
Спасибо,мне нужно по делам в Киев,буду через час,под дождем не хочется бегать,а по прогнозу смотрю идет дождь.
Беззубовна
• 27 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо.
Божий одуванчик• 27 сентября 2020
Виноградарь нету, но на ближайшие 2 часа передают грозу до конца суток
Стеклянная мышь• 27 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Доброе утро.эт где?
ой, блин, сорри, мне показалось из-за моих желтых жалюзи. Встала, открыла, а там мрак.
Докладная• 27 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
значит вы счастливый человек.