27 сентября 2020

Скоро ДН. Скільки років дасте?)

Через пару тижнів буде День Народження.
Хотілось би зрозуміти для себе, чи відповідає моя зовнішність віку)
показать весь текст
Лепешечка 27 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
32-34
+
Секс-Бомба 27 сентября 2020
Автор, ну понятие возраста это такое. Мне кажется что да 20 и 40 отличаются значительно, но вот лет с 25 до 35 пока нет значительных изменений кожи в виде птоза и морщин, судить о возрасте сложно. Но советчицы могут без зазрения совести и 50 лет вам дать))
Идеальная оптимистка 27 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
С языка сняли,а в реале - на 40-к и будет. Видно не только по лицу:руки,локти,колени очень выдают возраст.
Автор на фото не показала ни локтей, ни рук, ни коленей...
Сумка с непогодой 27 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
З настроєм все буде добре)
Просто хочеться зрозуміти для себе, на скільки вигляжу.
Знайомі і друзі в цьому питанні вже не допоможуть)
Вы искренне надеетесь получить адекватную оценку?
Зря.
Вам дают от 25 до 40+. Ваш возраст точно в этом диапазоне, но вы и сами это знаете.
Мама Карло 27 сентября 2020
32_35
автор Мост_Устал 27 сентября 2020
Ответ дляAskerovaElena
Вы симпатичная, зачем ва ам оно надо.
Можливо, начитавшись відгуків, прийду до висновку, що потрібно змінити імідж.
Ось, як вже вияснилось, чубчик мій старомодний. Потрібно з ним щось робити)
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как выглядят в 40? Есть четкие ориентиры?
Как минимум -поплывший овал
Кучерявочка 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Зачем вы носите такую дурацкую челку?
Покажите не дурацкую челку
автор Мост_Устал 27 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я бы сказала 30 плюс минус
а челка вам такая не мешает? она ж в глаза лезет
Вже заважає, треба йти в перукарню)
Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Покажите не дурацкую челку
Почти всем без неё замечательно, а у автора она очень длинная и странно профилирована. Видно же что очень красивая женщина, я бы отпустила ее, так лицо намного современнее было бы
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Можливо, начитавшись відгуків, прийду до висновку, що потрібно змінити імідж.
Ось, як вже вияснилось, чубчик мій старомодний. Потрібно з ним щось робити)
И это вам пишут многие .Вы с вашим чубчиком (даже челкой это не назовёшь) выглядите очень провинциально и неухоженно и взрослее.Вы можете ничего не менять ,чтобы не выпиваться из вашего уклада...может в вашем маленьком городе (а вы создаёте именно такое впечатление ) это принято так ходить
Фима Собак 27 сентября 2020
А по теме лет 30 не больше
На перекуре 27 сентября 2020
Классная. Живая. Возраст не умею определять
Перемелица 27 сентября 2020
возможно вам больше, но если судить по фото, то 27-29, но у вас внешность такая, что будете моложе выглядеть в реальности. а на самом деле 32 вам?
Кучерявочка 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Почти всем без неё замечательно, а у автора она очень длинная и странно профилирована. Видно же что очень красивая женщина, я бы отпустила ее, так лицо намного современнее было бы
Если высокий лоб и / или вытянутое лицо, то без челки не красиво.
Божья коровка 27 сентября 2020
Автор, ответ в студию!
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Если высокий лоб и / или вытянутое лицо, то без челки не красиво.
У меня высокий лоб-без челки очень даже хорошо ! Что за глупость
Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Меня тоже подобные комменты удивляют,
Люди вообще не ориентируются, как выглядят в 40...
По по теме, девушке в районе -+ 30,
-+ ставлю с учетом наших чудо фотокамер зашопленных.
В 40 тоже очень хорошо выглядят, если есть спорт и отсутствуют вредные привычки
Кучерявочка 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
У меня высокий лоб-без челки очень даже хорошо ! Что за глупость
Если у вас так, то не значит что у всех так Или вы считаете то что у вас - это эталон?
Глаза_в_3_карата 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
У меня высокий лоб-без челки очень даже хорошо ! Что за глупость
+++
у меня так же. раз в жизни стригла челку. и пожалела)
Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот блондинке 40 или даже чуть больше, ну девушкой же выглядит
100%
25 не больше
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Если у вас так, то не значит что у всех так Или вы считаете то что у вас - это эталон?
Не только у меня себя привела в пример ,так как тут любят писать -откуда вам знать
Кучерявочка 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Не только у меня себя привела в пример ,так как тут любят писать -откуда вам знать
А у меня и моей подруги высокий лоб. И ей и мне очень плохо без челки. И?
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
+++
у меня так же. раз в жизни стригла челку. и пожалела)
Вот-вот...челка часто очень упрощает .В случае автора -яркое тому подтверждение
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
А у меня и моей подруги высокий лоб. И ей и мне очень плохо без челки. И?
Ну вот автор тоже так считает ,что ей челка идёт ...как видите это не так ))
автор Мост_Устал 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
И это вам пишут многие .Вы с вашим чубчиком (даже челкой это не назовёшь) выглядите очень провинциально и неухоженно и взрослее.Вы можете ничего не менять ,чтобы не выпиваться из вашего уклада...может в вашем маленьком городе (а вы создаёте именно такое впечатление ) это принято так ходить
Я беру всі відповіді до уваги. Проаналізую, і зроблю висновки.
Я тільки ’ЗА’, щоб люди казали правду.
А містечко, можливо, і маленьке в порівнянні з іншими) м. Київ)
Морковна 27 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я беру всі відповіді до уваги. Проаналізую, і зроблю висновки.
Я тільки ’ЗА’, щоб люди казали правду.
А містечко, можливо, і маленьке в порівнянні з іншими) м. Київ)
Извините ,но это очень видно.Но у вас очень милая внешность ,вот увидите как вы поменяетесь ,если поработаете с волосами
Кучерявочка 27 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Ну вот автор тоже так считает ,что ей челка идёт ...как видите это не так ))
А мне нравится она с челкой. Думаю без нее будет хуже. На первом фото , конечно, слишком длинная. На третьем - очень хорошо.
Мочалкин блюз 27 сентября 2020
За тридцатку но сразу видно,что четкий паренек не светит
автор Мост_Устал 27 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Если высокий лоб и / или вытянутое лицо, то без челки не красиво.
Так, саме такі проблеми із зовнішністю маю. Тому без чубчика нікуди(