27 сентября 2020

Кто должен платить- поломанная кровать в посуточной аренде квартиры

Сиреневая цапля 27 сентября 2020
Ого, вот єто балдеж
Сиреневая цапля 27 сентября 2020
Тот, кто сломал
Птица Говоруша 27 сентября 2020
Хозяин хлипкой ламели
автор Замороженная селедка 27 сентября 2020
И сколько эта планка стоит? Я понимаю что это не тот ущерб за который нужно мозг выносить
Любовь Калистратовна 27 сентября 2020
Ламели в центре опираются на тонюсенький деревяный брусок?Неудивительно, что сломалась. Купите металлический вкладной каркас.
Сладкий лимончик 27 сентября 2020
Нормальная бы кровать не сломалась.Накупили дешёвки.
Непонятно 27 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Тот, кто сломал
Может она была поломана, а человек не проверял поднимая матрац, естественно.
Любящая болтать 27 сентября 2020
Хозяин
Эт вернячОк 27 сентября 2020
должна оплатить та дама, которой повезло ночью. Такие поломки о многом говорят
Завтра не пью 27 сентября 2020
Нормальная поперечина так легко не сломается, что за производиткль кровати?
Дикая Роза 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ламели в центре опираются на тонюсенький деревяный брусок?Неудивительно, что сломалась. Купите металлический вкладной каркас.
Или хотя бы ножки добавить
Бабулька 27 сентября 2020
Небось групповуха была))
Звоночек 27 сентября 2020
Считается, что раз вы вселились и не проверили всё на поломки,то вы и сломали. Значит Вы и обязаны компенсировать.
Вы сами виновата что при вселении не проверили всё на целостность! Не сфоткали все.
Теперь платите за свою безалаберность.
Эт вернячОк 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Считается, что раз вы вселились и не проверили всё на поломки,то вы и сломали. Значит Вы и обязаны компенсировать.
Вы сами виновата что при вселении не проверили всё на целостность! Не сфоткали все.
Теперь платите за свою безалаберность.
Ms. Искренность 27 сентября 2020
О, сломавшие кровать арендаторы в темку подтянулись!
Пирожкиня 27 сентября 2020
Может ей время пришло
А вообще это же надо так поламать..ладно бы ножка отпала от деревянной например болтик открутился..
Завтра не пью 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Считается, что раз вы вселились и не проверили всё на поломки,то вы и сломали. Значит Вы и обязаны компенсировать.
Вы сами виновата что при вселении не проверили всё на целостность! Не сфоткали все.
Теперь платите за свою безалаберность.
Где так и кем считается?
МойНеТакой 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Считается, что раз вы вселились и не проверили всё на поломки,то вы и сломали. Значит Вы и обязаны компенсировать.
Вы сами виновата что при вселении не проверили всё на целостность! Не сфоткали все.
Теперь платите за свою безалаберность.
вы в гостиницах всегда проверяете?
Матраскин Брат 27 сентября 2020
Все эти моменты надо оговаривать в договоре и все фиксировать до сдачи
Таки в курсе 27 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Может ей время пришло
А вообще это же надо так поламать..ладно бы ножка отпала от деревянной например болтик открутился..
Вы серьезно, хлипкий брус по середине, без опоры? Неудивительно, что она сломалась.
Olen4a 27 сентября 2020
Тю, так это просто ламель сломалась. Естественный износ, так сказать. Она стоит копейки.
Заела_пластинка 27 сентября 2020
У нас тоже такое было, но сломалась она от времени, а не от того что мы прыгали на ней постоянно.
Вся в кредитах 27 сентября 2020
За кровать должен платить точно тот кто ее поломал. Сто раз видела как забегают на квартру и еачинают прыгать по кроватям как не в себе
Акуна_Матата 27 сентября 2020
Может, кровать давно на ладан дышала, на ком-то ж должна была хрустнуть. При заселении каждый сантиметр не проверишь. Это как лампочка - мигает, но светит, а потом включил, а она перегорела - время пришло.
Вся в кредитах 27 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И сколько эта планка стоит? Я понимаю что это не тот ущерб за который нужно мозг выносить
Почему не тот?
Это ваша кровать?
Она давно у вас?
Еще вопрос что она могла быть надломана до этих жильцов
Непонятно 27 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
За кровать должен платить точно тот кто ее поломал. Сто раз видела как забегают на квартру и еачинают прыгать по кроватям как не в себе
Где это вы такое видели аж 100 раз?
Вся в кредитах 27 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Где это вы такое видели аж 100 раз?
У себя на квартире, у себя в хостеле, однажды видела как в окне на против мама, папа и двое детей прыгали от всей души по кровати, я знала чья квартира, позвонила хозяйке так они ее обвинили что у нее камеры в квартире и она за ними наблюдает
Капитанша 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Считается, что раз вы вселились и не проверили всё на поломки,то вы и сломали. Значит Вы и обязаны компенсировать.
Вы сами виновата что при вселении не проверили всё на целостность! Не сфоткали все.
Теперь платите за свою безалаберность.
Шутите? Кто в здравом уме заглядывает под матрас?
Любви вам! 27 сентября 2020
Расшатали беднягу😆😆😆
Владелец кровати и должен платить
Или он не в курсе что на неё усиленное воздействие идёт при каждой аренде?
Мона Лиза 27 сентября 2020
Я думаю, что это вполне нормальный износ кровати, которая сдается посуточно. Рано или поздно приходится что-то чинить и делать косметический ремонт, чтобы поддерживать квартиру в привлекательном для клиентов виде. Думаю скорее проблема хозяина заменить или укрепить ламели.