27 сентября 2020

Спасите кроссовки! Я в отчаянии. Вступила в г...

Кроссовки тканевые. Подошву отмыла, а запах все равно есть. Наверно попало и на ткань. Что делать? Как и чем это отстирать? В стиралку не засуну. Или уже все, выбрасывать?
показать весь текст
КарамбОлька 27 сентября 2020
Ну или выбрасывайте кроссовки, если это проблема века
Я бы без грандиозной стирки, кое как зачищенные после говна кроссовки точно не надену..
Ну а стиралка,в общем то, и предназначена для таких целей..стирать.
У меня и программа для обуви есть.
Никто не говорит, что обувь нужно стирать- пришел, разбулся и в стиралку.
Даже без говна обычно люди перед загрузкой обувь дополнительно очищают и промывают
ТАЗератти 27 сентября 2020
Добавьте доместос в воду и этим раствором промойте хорошенько, должно помочь.
автор Море Счастья 27 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну или выбрасывайте кроссовки, если это проблема века
Я бы без грандиозной стирки, кое как зачищенные после говна кроссовки точно не надену..
Ну а стиралка,в общем то, и предназначена для таких целей..стирать.
У меня и программа для обуви есть.
Никто не говорит, что обувь нужно стирать- пришел, разбулся и в стиралку.
Даже без говна обычно люди перед загрузкой обувь дополнительно очищают и промывают
Ну не хочется мне запихивать чье-то говно в стиралку, уж извините (как предварительно его ни застирывай, оно все равно не вымывается до конца).
Если есть идеи хороших средств для ручной чистки и стирки, буду благодарна за названия.
ПотеряласЯ Я... 27 сентября 2020
Есть средства от запахов органикс. Отлично спасают от такой беды. Только не знаю где брать, я у распространителей брала. Еще хорошо работает https://www.bilysna.com.ua/ru/bilizna-medkomfort-7...
Оно рассчитано на удаление запаха из воздуха, но ткани я им тоже спасала именно от органических загрязнений. Но и первое, и второе работают не моментально, они ’ съедают ’ запах в течение некоторого времени.
Щас ухожу 27 сентября 2020
Это к деньгам, автор
Просто каралева 27 сентября 2020
перекисью водорода обработайте
Там_все_размывчато 27 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
А ткань не разъест?
На подошву
Там_все_размывчато 27 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Маленьких детей, животных нет. А что за средство, никогда не слышала, можно пример пожалуйста?
Вот к примеру такой: у нас и дети и коты. Убирает отлично запах, пардон, мочи, с мебели или линолеума.
Но к сожалению именно этого средства сейчас нету - не завозят (
Можно поискать аналоги в зоомагазинах