27 сентября 2020

Мой муж - дебильная истеричка!

Что посоветуете?)
Брынза 27 сентября 2020
Тщательнее относиться к выбору мужа
Вареный лук 27 сентября 2020
Ви його таким зробили чи окуляри спали?
Манка Я 27 сентября 2020
вы как бы тоже не идеал... это же ваш выбор, жуйте и насоаждайтесь!
Я тут Живу 27 сентября 2020
Уведите из семьи Р. Ахметова. Он богатый и спокойный.)
Коко Шанель 27 сентября 2020
Таких 80%
Но при хорошем отношении немного исправляются.
Своего не предлагать 27 сентября 2020
Может ему секса не хватает?или наоборот ,проблемы с потенцией начались
БоХатая 27 сентября 2020
Бабайко 27 сентября 2020
Отнесите туда где подобрали
Не портите себе жизнь мозговыносом всяких му*аков
Сегодня не целуюсь 27 сентября 2020
Каждой товаре по паре
Пурген 27 сентября 2020
Отнесите туда где подобрали
БоХатая 27 сентября 2020
а зачем такого брали?
Барбитта 27 сентября 2020
Советую не обси...ть мужа с чужими тетками на форумах
Лгин 27 сентября 2020
У меня муж так говорит:
если муж козел-жена овца, если муж дурак - жена дурочка. Ну и т. д.
Если люди живут вместе, значит их все устраивает.
Оловянный_Прагматик 27 сентября 2020
бог парует
Ацетилсалициловая кислота 27 сентября 2020
Почему напали на автора? Мой тоже такой. Многие делают ошибки, люди скрывают свою сущность в начале отношений. Автор, совет один, уйти, если есть возможность. Не одевайте розовые очки, что почитаете советов и его поменяете. Менять можно только себя и свою жизнь.
Я не тону 27 сентября 2020
уже можно матюкаться?
Своего не предлагать 27 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уведите из семьи Р. Ахметова. Он богатый и спокойный.)
Шо за фигня
ПАЦАНКА О 27 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему напали на автора? Мой тоже такой. Многие делают ошибки, люди скрывают свою сущность в начале отношений. Автор, совет один, уйти, если есть возможность. Не одевайте розовые очки, что почитаете советов и его поменяете. Менять можно только себя и свою жизнь.
Поддержу. Мой БМ именно скрывал свою сущность первые три года, потом превратился в истеричка. Я правда терпела ещё 6 лет , а потом все таки решилась и ушла. Они реально не меняются, как не меняется никто из людей. Я очень рада что ушла и не порчу себе нервы его истериками
черная мамба 27 сентября 2020
мой тоже) буду разводиться, но в удобный для себя момент.
В пятницу вечером устроил скандал с соседями (ну да. соседи шизики и мешали, но скандалить с ними бесполезно к сожалению), ночью устроил им дымовую атаку через вентиляцию, бегал куда-то в подьезд с нашим мусором в пакете (даже не хочу думать зачем ему понадобился мусор) народный мститель плять! Меня разбудил естественно. Утром проснулась злая, но понимая, что смысла нет что-то ему говорит и незачем это делать, просто ушла пить кофе в кафе и гулять, думала о том как я могла 8 лет потратить на этого долбаного истерика.
Вернулась, а оно уже бегает накрученное, смотрит на меня пристально, молчит напряженно. Знает же что выглядит как дебил с этими своими похождениями ночными. Говору ’ты чего?’ ответ ’ничего, а ты чем-то недовольна. да?’ говорю ’не, все нормально’. К вечеру этот псих накрутился еще больше. уже смотрю глаза горят! дверью хлопает! смотрит на меня так, как будто это я вчера херню ночью творила, а не он. Уже понимаю. что само оно не рассосется, иду в гости к подруге. Думаю ну вдруг попустит. Вернулась - не попустило. В итоге скандал. Я испортила атмосферу в доме! Упиздила утром куда-то! Выражение лица у меня кислое! Сижу тут дома нихуя не делаю (я потеряла работу и ищу сейчас). ПРи этом в пятницу вечером это чудо говорило мне ’не волнуйся! ищи спокойно работу. Сейчас время такое , сложная ситуация на рынке труда’. А через 24 часа ’ты сидишь на жопе ровно и нихуя не делаешь’.
Не, я конечно тоже со своим характером и приколами и не святая, но тут просто вавка в голове
СовНарКом 27 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
мой тоже) буду разводиться, но в удобный для себя момент.
В пятницу вечером устроил скандал с соседями (ну да. соседи шизики и мешали, но скандалить с ними бесполезно к сожалению), ночью устроил им дымовую атаку через вентиляцию, бегал куда-то в подьезд с нашим мусором в пакете (даже не хочу думать зачем ему понадобился мусор) народный мститель плять! Меня разбудил естественно. Утром проснулась злая, но понимая, что смысла нет что-то ему говорит и незачем это делать, просто ушла пить кофе в кафе и гулять, думала о том как я могла 8 лет потратить на этого долбаного истерика.
Вернулась, а оно уже бегает накрученное, смотрит на меня пристально, молчит напряженно. Знает же что выглядит как дебил с этими своими похождениями ночными. Говору ’ты чего?’ ответ ’ничего, а ты чем-то недовольна. да?’ говорю ’не, все нормально’. К вечеру этот псих накрутился еще больше. уже смотрю глаза горят! дверью хлопает! смотрит на меня так, как будто это я вчера херню ночью творила, а не он. Уже понимаю. что само оно не рассосется, иду в гости к подруге. Думаю ну вдруг попустит. Вернулась - не попустило. В итоге скандал. Я испортила атмосферу в доме! Упиздила утром куда-то! Выражение лица у меня кислое! Сижу тут дома нихуя не делаю (я потеряла работу и ищу сейчас). ПРи этом в пятницу вечером это чудо говорило мне ’не волнуйся! ищи спокойно работу. Сейчас время такое , сложная ситуация на рынке труда’. А через 24 часа ’ты сидишь на жопе ровно и нихуя не делаешь’.
Не, я конечно тоже со своим характером и приколами и не святая, но тут просто вавка в голове
и у него такое 8 лет ?
Аноним-ка 27 сентября 2020
Ответ дляЛгин
У меня муж так говорит:
если муж козел-жена овца, если муж дурак - жена дурочка. Ну и т. д.
Если люди живут вместе, значит их все устраивает.
Если муж лев - жена львица!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 сентября 2020
Приводите его на Советчицу
черная мамба 27 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
и у него такое 8 лет ?
первая историка случилась когда мы решили жить вместе через полтора года встречаний. До этого мы тоже ссорились, но причина была в его ревности. Как-то после очередного его заеба я его послала, после этого через месяц пришел с кольцом делать предложение и действительно тема ревности больше не поднималась ни разу. Но тут я его где-то понимаю - мы знакомы с юности, я была всегда популярная барышня, и от первого мужа я ушла к другому чуваку. Так получилось что он все это знает. А вот как только мы решили съехаться, я сказала хозяевам квартиры, которую арендовала что съезжаю, перевезла часть вещей к нему. Вот тут случилась первая вообще беспричинная истерика, причем безобразная. Я передумала к нему переезжать, но так просил-умолял, говорил что не повториться такое, что согласилась. А потом такие приколы начались примерно раз в пол года. Первое время я реагировала, втягивалась, и получалась ссора с моим участием, ну тоесть я как бы тоже орала, ругалась. Вроде как и я потом виновата.
Теперь уже молчу в ответ и очевидно что это театр одного актера к которому я отношения не имею
Бабочки в моём животе 27 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
и у него такое 8 лет ?
У вас хотя бы кричит. Я потряла работу, и мой муж молчит. Вместе год.
Уже как недели две молчит, пыталась пообщаться, сказал Отстань. Пишу что то пока на работе, не отвечает. Пытаюсь себя не накручивать. С работы приходит с алкоголем, пьёт на кухне и общается с друзьями по скайпу. Каждый день, а утром лпохмеляется.
В выходные он тоже с друзьями, а до этого до обеда спит. Весь быт всегда был на мне.
Думаю уходить от греха подальше.
тогдалия 27 сентября 2020
Вы выбираете плитку в ванну или какой другой ремонт делаете?
черная мамба 27 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас хотя бы кричит. Я потряла работу, и мой муж молчит. Вместе год.
Уже как недели две молчит, пыталась пообщаться, сказал Отстань. Пишу что то пока на работе, не отвечает. Пытаюсь себя не накручивать. С работы приходит с алкоголем, пьёт на кухне и общается с друзьями по скайпу. Каждый день, а утром лпохмеляется.
В выходные он тоже с друзьями, а до этого до обеда спит. Весь быт всегда был на мне.
Думаю уходить от греха подальше.
ого! а до этого было что-то подобное? Если небыло и это первый случай, то я бы дождалась второго и только после него уходила. Я знаю случаи когда в первый год совместной жизни это просто притирка. Потом все нормально.
Фигово конечно что пьет
Ласковая_львица 27 сентября 2020
У меня БМ такой был. 2 года еле выдержала. Сочувствую.
Зато нынешний очень стрессоустойчивый. Истерю иногда я, но он меня быстро успокаивает.
Миллениалка 27 сентября 2020
верните его бывшей жене
БоХатая 27 сентября 2020
главное чтобы штаны были дома
Удачная 27 сентября 2020
Это ваш выбор .
Советовать можно зная только о ваших дальнейших намного целей