27 сентября 2020

Кто в курсе что происходит - Азербайджан, Армения

Попалось в одной из групп ВК.

На территории бывшего СССР началась война. Азербайджан начал полномасштабное военное наступление на Армению.
В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы потери с обеих сторон. Турция заявила о поддержке Азербайджана. Артиллерия бьет по столице Карабаха Степанакерту. Есть жертвы среди мирного населения. Войска Армении движутся к границе с Азербайджаном.
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 27 сентября 2020
Муж с Баку.Уже на этой неделе слали повестки парням. Его родному брату звонили....двоюродным тоже. Мой в Украине тоже спрашивал военкомат.
Сегодня утром родня не могла дозвониться к нам нет связи интернета
Ситуация по их словам печальная
Бамбарбия! Кергуду. 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А теперь расскажите, что помешало сильнейшей украинской армии, разбить колонну, которая двигалась из Славянска в Донецк, по трассе, где нет населенных пунктов , нет никакой инфраструктуры, только поля?
Войска знаете сами кого которые стояли вдоль украинской границы, обмеження початку повномасштабної війни.
Запыхалась 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Это не бред, Восточная Украина никогда не была украиномовной.
Вчіть історію - коли і чому там з´явились російськомовні.
Наполеон Бонапарт 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так война в Афганистане была инициирована украинцем Брежневым. Но Путина упомянуть это святое?
С каких пор Брежнев украинец?
Роза завяла 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
А еще забыли, как во время голодмора в 30 х годах -сколько было украинцев на Донбассе и сколько их умерло, а вместо умерших заселили русских
В 30 е годы развивалась промышленность в Донбассе и голод был минимальным. Сюда ехали люди от голода. Не перекручивание.
Чукча Мукча 27 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Про отряды смерти слышали? Когда, например под видом Азербайджанцев, они могли армян уничтожать физически.Этим ссср знатно промышлял.Помните как Донбас боялся несуществующих бАндеровцев , которые мальчиков распинали на площади.Я ж говорю идентичный сценраий и подчерк преступника один и тот же.
Вам бы поговорить с армянами из Карабаха, ваше мировоззрение они бы на место поставили. Никто себя выдавать за азербайджанцев не может, потому что их ни с кем спутать нельзя даже внешне.
ПоЗиТиВнАя 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Друг моего отца (армянин) жил в Карабахе , уехали оттуда в 1990.... это рассказ от первого лица, так сказать. Или армяне сами убивали себя и свои семьи в Карабахе, ножами азербажанцев? В Косово тоже не было этнических чисток?
Армяне далеко не святые, чего стоит зверская резня азербайджанцев в Ходжалах, когда детям вспарывали животы, извращались над трупами. Полностью уничтожили поселение.
Губы_зубы 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ага.И кто заселял ту же Кубань,Белогородскую бласть и где живут потомки запорожских казаков.))
Я про тотвообще молчу. Мужики с работы отца были на Кубани где-то в крммандировке. Колхоз, вопросы по запчастям порешали, ведут ужинать, на грудь приняли, те начали петь, потом наши решили в грязь лицом не ударить, себе завели, так дед местный слезу пустил, мол в детстве отец с матерью такое пели.
Бамбарбия! Кергуду. 27 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
В 30 е годы развивалась промышленность в Донбассе и голод был минимальным. Сюда ехали люди от голода. Не перекручивание.
Куча терюм и концлагерей... Промышленность... Ну да
автор Викасикрет 27 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Серьезно? Ну-ка напомните, а кто ваш родной город основал?
Джон ЮЗ - ещё вопросы? давайте потруднее что-то.
Типа как назывался магазин грампластинок недалеко от Чебурашки, или где стоял самолёт, в котором показывали мультики. Что? Нежданчик?
Губы_зубы 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нет у нас в Литве вашего русского тв по которому такое говорят, успокойтесь.
Тогда откуда вы взяли все то, о чем пишите?
Чукча Мукча 27 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С каких пор Брежнев украинец?
Да с момента рождения в Украине..
Анонимушка 27 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Про отряды смерти слышали? Когда, например под видом Азербайджанцев, они могли армян уничтожать физически.Этим ссср знатно промышлял.Помните как Донбас боялся несуществующих бАндеровцев , которые мальчиков распинали на площади.Я ж говорю идентичный сценраий и подчерк преступника один и тот же.
Кто они, русские под видом азербайджанцев уничтожали армян?
автор Викасикрет 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да с момента рождения в Украине..
Перемелица 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
фото
всегда начинает Азербайджан.
Они более воинственные.
Перемелица 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Там рашка мутит с 91 года.
то а бы вспомнить и гадость сказать.