27 сентября 2020

У девочки 3 класс нет подружки((

Ходит с мальчишками.
Да, девочки в основном на своей волне, в телефонах-селфи и т.д. Моя еще не доросла до этого. Нет общих тем.
Была девочка в параллельном классе, дружили, разделили продленку из-за карантина, не общаются теперь.
Есть еще девочки в классе, но они ее как-то не принимают ее, что ли. Они враждуют с мальчишками, а моя вроде как на стороне мальчишек... Причем один из мальчишек явный манипулятор.
Чем помочь малой?? Я что-то в растрепанных чувствах. Простите что сумбурно.
Магиня 27 сентября 2020
А навіщо вони їй? Нема подруг - не буде проблем
Пушистый Пельмень 27 сентября 2020
Зачем ей помогать? У неё все хорошо, с кем хочет, с тем и дружит.
Схема сыра 27 сентября 2020
У моей тоже нет. И у меня не было класса до 5. Во дворе были
Единая страна! 27 сентября 2020
Мой сын дружит только с девочками... я не парюсь пока и надо ли? Хз
Брюлик в стразах 27 сентября 2020
Моя до школы тоже мало дружила, а потом в школе очень сдружились с девочками.
Схема сыра 27 сентября 2020
Автор посмотрите с другой стороны. Если все девочки по мтровоззрению не подходят,то что навязывать и делать вид что дружишь? Зачем?
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляМагиня
А навіщо вони їй? Нема подруг - не буде проблем
Один из мальчишек плохо на нее влияет. Он довольно избалован и грубит взрослым. Может нагрубить уборщице например.
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем ей помогать? У неё все хорошо, с кем хочет, с тем и дружит.
Мне не нравится один из друзей.
Света С Приветом 27 сентября 2020
Расширяйте круг ее общения, бывайте там , где бывают девочки ее возраста. Чем старше ребенок, тем сложнее ему знакомиться.
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
У моей тоже нет. И у меня не было класса до 5. Во дворе были
Во дворе никого.
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Расширяйте круг ее общения, бывайте там , где бывают девочки ее возраста. Чем старше ребенок, тем сложнее ему знакомиться.
Повели на новый вид тренировки, девочковая группа -танцы.
Света С Приветом 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Во дворе никого.
Кружки, секции, развлекательные центры, детские площадки...Помогите дочке, не сидите дома, идите к детям.
НичеНипанимаю 27 сентября 2020
Моя тоже 3 класс, дружит с мальчиками
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мой сын дружит только с девочками... я не парюсь пока и надо ли? Хз
Мой тоже))
Обращеница 27 сентября 2020
Переведите в другой клас/другую школу, если ей не комфортно .
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор посмотрите с другой стороны. Если все девочки по мтровоззрению не подходят,то что навязывать и делать вид что дружишь? Зачем?
Потому что у мальчишек перенимает много плохого.
Света С Приветом 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Повели на новый вид тренировки, девочковая группа -танцы.
Понаблюдайте, может какой-то из девочек с вами по пути и ходите вместе.
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Кружки, секции, развлекательные центры, детские площадки...Помогите дочке, не сидите дома, идите к детям.
Кружки в школе, на секцию отдали, в развлекательные центры пока карантин не поведу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 сентября 2020
Моя до сих пор в 17 лет больше общается с парнями, в школе тоже были компании мальчиков
Света С Приветом 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Потому что у мальчишек перенимает много плохого.
У девочек тоже можно перенять много того, что вам не понравится. Скорей всего ваша дочка ведомая, а мальчика наследовать или ’плохую’ девочку- вопрос второй
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Понаблюдайте, может какой-то из девочек с вами по пути и ходите вместе.
В основном на машинах забирают, а мы рядом живём.
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Переведите в другой клас/другую школу, если ей не комфортно .
Какие гарантии что там будет лучше? Здесь по крайней мере учительница хорошая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Потому что у мальчишек перенимает много плохого.
Что именно ?
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У девочек тоже можно перенять много того, что вам не понравится. Скорей всего ваша дочка ведомая, а мальчика наследовать или ’плохую’ девочку- вопрос второй
Именно так. Ищем компанию старших хороших девочек!!!
Кривая спроса 27 сентября 2020
Ну идите в школу разбирайтесь почему это другие не хотят с вашей бубочкой дружить
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что именно ?
Мальчик грубит своим родителям, открыто, и моя пытается. Повторяет за ним фразы. Ничего хорошего, в общем.
Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Какие гарантии что там будет лучше? Здесь по крайней мере учительница хорошая.
Так пусть учительница девочек и сплотит, поговорите с учительницей
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну идите в школу разбирайтесь почему это другие не хотят с вашей бубочкой дружить
Моя отнюдь не бубочка. А вот Вы -язва. Скажите, с вами что, в школе дети дружить не хотели?
Кривая спроса 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Моя отнюдь не бубочка. А вот Вы -язва. Скажите, с вами что, в школе дети дружить не хотели?
Хотели
автор Коленная ложечка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Так пусть учительница девочек и сплотит, поговорите с учительницей
Честно, я не знаю, чем тут может помочь учительница. Может и есть метод, но я не в теме.