27 сентября 2020

Есть 500 тис.грн.,как купить хоть однушку?

Киев. Понимаю,мало...Но хочется свое, сил нет собирать...😭
показать весь текст
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Надо ещё 300тыс , потом брать котлован и ещё ждать 5лет чтоб построили +ещё нужны деньги на ремонт это при хорошем раскладе
У кого последние деньги и нет вариантов что-то продать с котлована брать нельзя. Только вторичка. Знакомый 20тис.у.е. ввалил в котлован. Три года и только котлован.
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Посмотрите комплексы застройщика Атлант, все свои объекты достраивают, строят эконом-жилье, но цена у них хорошая. Комплексы есть в Броварах, Коцюбинском, в Новоселках. Однушку думаю можно уже купить или взять в рассрочку двушку с первым взносом.
У Атланта условия зверское. 70%первый взнос и 30%в течении года. А это около 20тис.дол. надо внести сразу.
Этожзвяздаяегообожаю 27 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
можно так отдать под процент, что остаться и без денег, и без процента, не дай Бог конечно, но это такой ненадежный способ приумножить деньги
Можно под расписку и залог
Капризуля 27 сентября 2020
Вот еще вариант, далековато от Киева, но строят хорошо и надежно, низкая застройка и цена очень приятная https://lun.ua/ru/жк-гранд-виллас-михайловка-рубеж...
автор КрестьянинДиор 27 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
рассрочка у Атланта в гривне на 1-2-3 года

я взяла однушку, 70% оплатла (как раз 480 тыс) и по 10 тыс грн/мес выплачивать 2 года буду
Спасибо!Отлично взяли!
автор КрестьянинДиор 27 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
приезжайте в черкассы)))
Спасибо,красивый город♥️
пьЯНА 27 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У кого последние деньги и нет вариантов что-то продать с котлована брать нельзя. Только вторичка. Знакомый 20тис.у.е. ввалил в котлован. Три года и только котлован.
какой жк?
пьЯНА 27 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У Атланта условия зверское. 70%первый взнос и 30%в течении года. А это около 20тис.дол. надо внести сразу.
абы что

первый взнос от 30%, рассрочка до 3х лет

все написано на сайте
Кидстаффовка 27 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
а вам по молодежному кредитованию кредит в долларах давали или в гривне?
А какие там условия кроме возраста? Доход влияет? Семейное положение?
Капризуля 27 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А какие там условия кроме возраста? Доход влияет? Семейное положение?
Почитайте на сайте Держмолодьжитла https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/zhytlovi-prohramy...
Кидстаффовка 27 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Почитайте на сайте Держмолодьжитла https://kyiv.molod-kredit.gov.ua/zhytlovi-prohramy...
Спасибо, посмотрела. Но при остатке три прожиточных минимума на члена семьи это должна быть хорошая белая зарплата. Тогда и так собрать можно и без молодежного кредита)))
Доставучая 27 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Большое спасибо.Собирать тяжело.
а сколько вам лет? вы сами собираете, без мужа?
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
абы что

первый взнос от 30%, рассрочка до 3х лет

все написано на сайте
А вы позвоните и узнайте. По крайней мере, в Броварах так. Я узнавала. Хотели двушку взять.
Кобыла в калоше 27 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Или копить, или рисковать - вкладывать в котлован + кредит.
Подскажите пожалуйста смотрю новостой и не могу найти чтоб котлован продажа была.Как найти такую продажу? Или только нужно приезжать в головной офис ?Спасибо
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Подскажите пожалуйста смотрю новостой и не могу найти чтоб котлован продажа была.Как найти такую продажу? Или только нужно приезжать в головной офис ?Спасибо
Смотря кто котлован роет. Чуть высшее писала. Знакомый всю сумму ввалил в однушку 20тис.дол. три года, а котлован так и стоит. Говорят построят, но когда?
пьЯНА 27 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы позвоните и узнайте. По крайней мере, в Броварах так. Я узнавала. Хотели двушку взять.
так я уже взяла на 2 года рассрочки

здесь отписались что на 3 года рассрочка и 50% оплатили

перезвоните вы и уточните еще раз
Успокойся_Успокойся 27 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
так я уже взяла на 2 года рассрочки

здесь отписались что на 3 года рассрочка и 50% оплатили

перезвоните вы и уточните еще раз
Может смотря какой дом. Я узнавала на Семена Петлюри
пьЯНА 27 сентября 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Подскажите пожалуйста смотрю новостой и не могу найти чтоб котлован продажа была.Как найти такую продажу? Или только нужно приезжать в головной офис ?Спасибо
какой новострой и какого застройщика?

в принципе, сейчас все в инете есть..
и сайт застройщика посмотреть -что он и где строит и какая стадия

и на форуме ДОМИК прочесть о застройщике отзывы
пьЯНА 27 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может смотря какой дом. Я узнавала на Семена Петлюри
возможно, я лишь про бульвар интересовалась
Плюшевая дыба 27 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Нет,в долларах,это я назвала еувивалент .
Автор, вот увидела в группе
Пирожкиня 27 сентября 2020
В 2017 брала 1к - 39 м кв за 520 тыс Киев (правый берег), на этапе котлована. Весной буду делать ремонт.
Когда решилась инвестировать вскопала весь интернет, все форумы недвижимости, побывала в нескольких офисах строительных компаний и потом выбрала.
К сожалению, инвестирование это всегда рулетка в нашей стране.
Удачи Вам!
Капризуля 27 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
В 2017 брала 1к - 39 м кв за 520 тыс Киев (правый берег), на этапе котлована. Весной буду делать ремонт.
Когда решилась инвестировать вскопала весь интернет, все форумы недвижимости, побывала в нескольких офисах строительных компаний и потом выбрала.
К сожалению, инвестирование это всегда рулетка в нашей стране.
Удачи Вам!
А какой ЖК и застройщик?
Берюковна 27 сентября 2020
Посмотрела я ваши киевские жк и офигела.
Самый бомжовый местный у меня и то получше выглядит.
Очень жаль что вижу вас так цены перегреты.
автор КрестьянинДиор 27 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
В 2017 брала 1к - 39 м кв за 520 тыс Киев (правый берег), на этапе котлована. Весной буду делать ремонт.
Когда решилась инвестировать вскопала весь интернет, все форумы недвижимости, побывала в нескольких офисах строительных компаний и потом выбрала.
К сожалению, инвестирование это всегда рулетка в нашей стране.
Удачи Вам!
Вы молодчинка!А какой жк?
Стопясят раз обсуждала 27 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы молодчинка!А какой жк?
Я 35 кв взяла за 608к в 2018. Уже живу. Повезло.