27 сентября 2020

Муж постоянно оскорбляет, хочу отомстить

Очень часто думаю, что е ли бы ему сделали больно как он мне, меня бы отпустила злость и обида. Он ходит как ни в чем не бывало, каждый день хамит мне и я должна его уважать. Разговаривать не умеет. Я ничего не могу улучшить. Он чмо еще то. Квартира куплена в браке, делить не хочет. Кричит что за борщи никому квартиру отдавать не собирается и если я попробую через суд, то покалечит, жизни мне не даст. Ставит условие что либо я иду на 4 стороны, ребенка или ему или с собой, или молчу и во всем с ним соглашаюсь, не туплю. Если я из кухни зову ребенка кушать, то для него это уже повод меня обматерить. Короче, хочу чтобы его отматешили где-то, мне кажется что попустится тогда. Понимаю что это нездоровые мысли, но я устала жить в этом негативе и не знаю как заработать на квартиру отдельную. Если ничего не изменится, то у меня внутри вся агрессия вышла бы. Что человек получил по заслугам, он все силой решает.
показать весь текст
Мама фифти цента 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Доходы определяют возможности.
Нет возможностей = нет уважения.
Увы.
Нет возможностей = человек подчиняется другим людям, обстоятельствам, другим словами терпила, потому что терпит, а не живёт.
Возможность купить машину, квартиру означает то,что человека следует уважать?? А если ’быдло’ покупает пентхаус? Его уважать?
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Доходы определяют возможности.
Нет возможностей = нет уважения.
Увы.
Нет возможностей = человек подчиняется другим людям, обстоятельствам, другим словами терпила, потому что терпит, а не живёт.
Если заболеете не дай Бог, то муж Вас перестанет уважать... будет как к помойке относиться... откуда такие ценности?
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Возможность купить машину, квартиру означает то,что человека следует уважать?? А если ’быдло’ покупает пентхаус? Его уважать?
Перечитайте ещё раз то, что я написала
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Возможность купить машину, квартиру означает то,что человека следует уважать?? А если ’быдло’ покупает пентхаус? Его уважать?
Если вор и убийца. Такие, как комментатор, будут им пятки лизать. Это пиз...ц.
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Перечитайте ещё раз то, что я написала
Деньги-возможности с уважением. Уважают за умение заработать. У Вас все просто.
Мама фифти цента 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Перечитайте ещё раз то, что я написала
Перечитала, удивлена Вашими ценностями. Я терплю только мужа, на работе полный феншуй и уважение, работаю полдня, пишу диссертацию, вожу ребенка по кружкам. Зп небольшая, но ребенка обеспечиваю я. Я считаю,что вполне достойна уважения как человек, мать и в среде сотрудников.
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Деньги-возможности с уважением. Уважают за умение заработать. У Вас все просто.
У меня да. А Вы живёте с мужем, который Вас не уважает, потому что не зарабатываете на возможность послать его подальше.
Люблю Украину 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
У меня родители живут в другой стране, им плевать что у меня происходит. Говорят, что нужно мужа не провоцировать, чтобы работала над собой
Правильно говорят. Меняйтесь. А то получите ещё по морде как заслужите.
Мамулька 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Не позволяю, говорю ему нельзя так со мной. А он пошла ты, и все. Я бы рада его не видеть, но некуда идти. Все так банально
Если бы вы не позволяли, это бы не повторялось
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
У меня да. А Вы живёте с мужем, который Вас не уважает, потому что не зарабатываете на возможность послать его подальше.
А я тут при чем?) Вы ку-ку? Я бы не стала жить с корыстным и жадным. Ну вот будет у Вас кризис если, то поймете. Не все в деньгах. Порядочность за деньги тоже не купишь.
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Перечитала, удивлена Вашими ценностями. Я терплю только мужа, на работе полный феншуй и уважение, работаю полдня, пишу диссертацию, вожу ребенка по кружкам. Зп небольшая, но ребенка обеспечиваю я. Я считаю,что вполне достойна уважения как человек, мать и в среде сотрудников.
Ее еще жизнь встряхнет. Может дойдет. Значит родители не заложили ... а может такие же. Каждому свое.
автор Смячиком 27 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
а раньше где жили? у родителей, в другой стране?
Нет они уехали 5 лет назад, все здесь продали, там кредит
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ее еще жизнь встряхнет. Может дойдет. Значит родители не заложили ... а может такие же. Каждому свое.
Только на это Вам и остаётся надеяться)
ШобВам_КакНам 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, не факт. Я бью хорошо. И больно
И ? Это норм отношения, по-Вашему?
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
он вас бил?
не пишете,что бил,а вот вы уже мечтаете его побить чьими-то руками.
судиться с ним и проживать в квартире не получится -ради спокойствия ребенка надо искать другие пути раздела имущества.
муж не хочет продавать и вы его вряд ли заставите.
ШобВам_КакНам 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Возможность купить машину, квартиру означает то,что человека следует уважать?? А если ’быдло’ покупает пентхаус? Его уважать?
Если Вы готовы терпеть унижения за машину, пентхаус и кусок хлеба с маслом, а сами не в состоянии на трусы себе заработать- то обязаны уважать руку Вас кормящую.
автор Смячиком 27 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Если Вы реально не тролль и в данной ситуации Вас беспокоит только месть,то это полное дно....
Зачем Вы живёте с мужчиной которого не любите и не уважаете?Ради денег?
Мужу нужно Вас лишить родительских прав и отправить к психиатру!
Не ради его денег, договориться с ним нереально. Вариант или уйти все ему оставить, а самой всю жизнь по съёмам или искать вариант как заставить по справедливости разойтись
Мамулька 27 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Вы бы оставили своего ребёнка?
В такой ситуации может и оставила бы. Он ему отец все таки, а не маньяк из подворотни. Просто с ребёнком девушка явно не уйдёт, она вол ще уходить не собирается
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, не факт. Я бью хорошо. И больно
знаем,знаем...спортсменка.
в каждой теме бахвалитесь как бы побили очередного мужчину))
Фантазерша 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Нет они уехали 5 лет назад, все здесь продали, там кредит
едьте к родителям, подавайте на развод , алименты и раздел имущества. Родителям скажите, что он вас избивает, неужели и в этом случае посоветуют “сглаживать”, не поверю
люблю_тортики 27 сентября 2020
Как оформлено право собственности на квартиру?
Мама фифти цента 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Если Вы готовы терпеть унижения за машину, пентхаус и кусок хлеба с маслом, а сами не в состоянии на трусы себе заработать- то обязаны уважать руку Вас кормящую.
Родненькая, я зарабатываю не только на трусы, а и на продукты, одежду себе и ребенку + плюс, представьте, развлечения. Не стоит быть столь категоричной к совершенно незнакомому человеку.
АдеКВАтная 27 сентября 2020
Автор, едьте к родителям с ребенком. Я не верю, что папа с мамой не поддержат вас. Зачем вы тратите свою жизнь на урода и такие скотские отношения?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Не ради его денег, договориться с ним нереально. Вариант или уйти все ему оставить, а самой всю жизнь по съёмам или искать вариант как заставить по справедливости разойтись
есть суд и исполнительная служба. но Вам легче прос.....ть свою жизнь
Сеточка 27 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Если Вы реально не тролль и в данной ситуации Вас беспокоит только месть,то это полное дно....
Зачем Вы живёте с мужчиной которого не любите и не уважаете?Ради денег?
Мужу нужно Вас лишить родительских прав и отправить к психиатру!
Реально это тролль.
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Что вы ожидаете прочесть? Что я уборщица необразованная?
ожидаем прочесть,что вы приезжая перекати-поле ,которая не хочет возвращаться в разрушенную хатку в Мотовиловке,не работающая,потому что снять квартиру не на что и желающая получить часть квартиры,потому что в браке.
тот факт,что вы уклоняетесь ответить на вопрос о том,что вы из себя представляете о многом говорит...
МЧСница 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Не ради его денег, договориться с ним нереально. Вариант или уйти все ему оставить, а самой всю жизнь по съёмам или искать вариант как заставить по справедливости разойтись
А Вы заработали на эту квартиру?
То есть Ваша цель ’выбить’ часть его квартиры?
Жесть конечно.....
західний_діалект 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Что вы ожидаете прочесть? Что я уборщица необразованная?
Нет, я такого не ожидаю, у вас действительно проблемы с самооценкой я так понимаю ну и в отношениях само собой
Не обижаюсь 27 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Придурок короче, уважать его
Я бы такого за человека не считала, на его угрозы ответьте пусть поосторожнее борщик хлебает, а то скопытится раньше времени
Семена клещевины в порошок и в борщик. 5 штук хватит, чтоб отравить, 20 штук, чтобы убить. Накормить борщиком, как куда соберется. По дороге станет плохо.
західний_діалект 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Удивляет вопрос сколько вы зарабатываете. Я зарабатываю мало, муж меня тоже не уважает. Он прав? Уважение к человеку определяется уровнем его дохода?????!!!
Ну вы можете вообще все перекрутить с ног на голову и трактовать как вам удобно.
А вопрос я задала к тому что мне просто интересно зачем и ради чего это терпеть?