27 сентября 2020

Муж постоянно оскорбляет, хочу отомстить

Очень часто думаю, что е ли бы ему сделали больно как он мне, меня бы отпустила злость и обида. Он ходит как ни в чем не бывало, каждый день хамит мне и я должна его уважать. Разговаривать не умеет. Я ничего не могу улучшить. Он чмо еще то. Квартира куплена в браке, делить не хочет. Кричит что за борщи никому квартиру отдавать не собирается и если я попробую через суд, то покалечит, жизни мне не даст. Ставит условие что либо я иду на 4 стороны, ребенка или ему или с собой, или молчу и во всем с ним соглашаюсь, не туплю. Если я из кухни зову ребенка кушать, то для него это уже повод меня обматерить. Короче, хочу чтобы его отматешили где-то, мне кажется что попустится тогда. Понимаю что это нездоровые мысли, но я устала жить в этом негативе и не знаю как заработать на квартиру отдельную. Если ничего не изменится, то у меня внутри вся агрессия вышла бы. Что человек получил по заслугам, он все силой решает.
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Некуда идти. Через суд это не так сразу и под его угрозы. Арендовать квартиру, это половина моей зарплаты. Ему все оставить? Так он счастлив будет, приведет другую в нашу квартиру и попробуй потом выгнать. А через суд продать и выселить, так это может на 5 лет затянуться
’он счастлив будет, приведет другую в нашу квартиру’-а почему бы ему не быть счастливым с другой,неистеричной женщиной в СВОЕЙ квартире?
и почему бы вам не отправится в ту ’Другую страну’?вам здесь мёдом намазано?))
После шести ни-ни 27 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И ? Это норм отношения, по-Вашему?
Для меня нет. Но автора все устраивает, иначе сбежала бы давно
ГЛЮкоза 27 сентября 2020
Какие все тут решительные - ребенка оставь, на съем уйди, оставь все и живи впроголодь. На самом деле таких единицы.
Автор, мне кажется, найти пару молодых людей чтоб немного встряхнули мужчину не сложно. Но перед этим вам надо четко знать что делать дальше, все заранее по разводу- разделу подготовить.
Крапипопка 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Не позволяю, говорю ему нельзя так со мной. А он пошла ты, и все. Я бы рада его не видеть, но некуда идти. Все так банально
Автор, Вы когда ребёнка с ним делали, он тоже вас материл на чем свет стоит? Как и когда Вы допустили такое о ношение к себе? Что значит нельзя так со мной, вы с этой фразой смешны как дитя! На х@й и заткнись быдлота, только так
После шести ни-ни 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
знаем,знаем...спортсменка.
в каждой теме бахвалитесь как бы побили очередного мужчину))
Зачем мне своего бить? Вы не в себе? У меня хороший муж. А был бы неадекват врезала б. И развелась
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
к чему эти вопросы? где раньше жила ? я , к примеру, раньше жила в луганске, и если б у меня была такая ситуация, как у автора, то мне тоже уходить некуда.
оказывается у большинства есть куда уходить,только не хотят уезжать из Киева и готовы терпеть побои и унижения.
успокойте_Меня 27 сентября 2020
разводитесь. собака, что лает не кусает. запишите его угрозы на телефон. и его крики и прочее. и подавайте на развод и раздел имущества.
Стетоскопуло 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
’он счастлив будет, приведет другую в нашу квартиру’-а почему бы ему не быть счастливым с другой,неистеричной женщиной в СВОЕЙ квартире?
и почему бы вам не отправится в ту ’Другую страну’?вам здесь мёдом намазано?))
Квартира общая ! И точка .куплена в браке .
автор Смячиком 27 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Автор, Вы когда ребёнка с ним делали, он тоже вас материл на чем свет стоит? Как и когда Вы допустили такое о ношение к себе? Что значит нельзя так со мной, вы с этой фразой смешны как дитя! На х@й и заткнись быдлота, только так
И начинается балаган с матами, я за то чтобы спокойно разговаривать. Я не могу матами и кулаками отпор давать. Когда ребенка делали был идеален
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем мне своего бить? Вы не в себе? У меня хороший муж. А был бы неадекват врезала б. И развелась
быб!))врезала б!))
и скольким уже врезали?мне кажется ,что после первого вашего врезанья,получив сдачу пыл ваш поумерился надолго.
в своих фантазиях можете даже четвертовать негодяя.
успокойте_Меня 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Некуда идти. Через суд это не так сразу и под его угрозы. Арендовать квартиру, это половина моей зарплаты. Ему все оставить? Так он счастлив будет, приведет другую в нашу квартиру и попробуй потом выгнать. А через суд продать и выселить, так это может на 5 лет затянуться
вы как та уточка..все не так вам. на 5 лет не будет. суд после развода вам долю присудит. он ее или выкупить должен или если не выкупит, то продайте с дисконтом. а на эту сумму возьмите по ипотеке себе квартиру
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Лучше бы Вы собой занялись. Серьёзно. Вы работаете?
Что вы имеете в виду? Попу качать, или книги читать?
Это как-то повлияет на быдло-мужа?
успокойте_Меня 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Ваш конкретный совет? После аренды квартиры и других обязательных трат останется 5 тыс грн. Как на них прожить с ребенком?
ищите подработку. или снимайте комнату.
После шести ни-ни 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
быб!))врезала б!))
и скольким уже врезали?мне кажется ,что после первого вашего врезанья,получив сдачу пыл ваш поумерился надолго.
в своих фантазиях можете даже четвертовать негодяя.
Пару раз бывало муж получал за дело. За то знает, что шутки со мной плохи
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Квартира общая ! И точка .куплена в браке .
так никто и не сомневается.закон есть закон.
вот только муж не ищет киллера для опостылевшей истеричной жены.
Стетоскопуло 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
И начинается балаган с матами, я за то чтобы спокойно разговаривать. Я не могу матами и кулаками отпор давать. Когда ребенка делали был идеален
Значит игнор .
Он оскорбляет потому что видит , что вам задевает этим .
Не обращайте внимание
Пытайтесь хоть немного отложить денег .
И с родителями поговорите , попробуйте объяснить , что есть люди которых на нужно провоцировать , они вечно бесятся и хамят
буреЛОМКА 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
И начинается балаган с матами, я за то чтобы спокойно разговаривать. Я не могу матами и кулаками отпор давать. Когда ребенка делали был идеален
Не был идеален.
Не обманывайтесь.

З.ы после всех трат живу с детьми на 6 тыс. Киев.
А вы ищите оправдания своему нежеланию поднять попу.
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что вы имеете в виду? Попу качать, или книги читать?
Это как-то повлияет на быдло-мужа?
Какая попа и зачем влиять на мужа? Женщины сошли с ума (((
Никому не приходит в голову работать, развиваться, обеспечивать себя и не зависеть от мужа(((
буреЛОМКА 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Какая попа и зачем влиять на мужа? Женщины сошли с ума (((
Никому не приходит в голову работать, развиваться, обеспечивать себя и не зависеть от мужа(((
Зачем?
Инста другое несет в массы.
Попа рулит
Стетоскопуло 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так никто и не сомневается.закон есть закон.
вот только муж не ищет киллера для опостылевшей истеричной жены.
Вы написали в своей квартире . Не в своей , а в общей . Поступил бы как мужчина -отдал 50% деньгами . Так оно ж запугивает жену , чтоб она не вздумала своё забрать .
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пару раз бывало муж получал за дело. За то знает, что шутки со мной плохи
то он у вас хороший,то пару раз за дело...как так?
может вы его перепутали с дворовой собакой?
а пол у него мужской или немужской,раз его или её бьет женщина?
МаксХмара 27 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
А Вы заработали на эту квартиру?
То есть Ваша цель ’выбить’ часть его квартиры?
Жесть конечно.....
Что значит его, все что куплено в браке - совместное имущество - читайте семейный кодекс
А у нас макарошки 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Некуда идти. Через суд это не так сразу и под его угрозы. Арендовать квартиру, это половина моей зарплаты. Ему все оставить? Так он счастлив будет, приведет другую в нашу квартиру и попробуй потом выгнать. А через суд продать и выселить, так это может на 5 лет затянуться
Не вижу другого выхода. Подайте в суд на развод и алименты, копите деньги на съем, какое то время отдавайте пол зарплаты. Да, а что делать, иначе вам не вырваться, он не поменяется.
Затихаритесь чтоб раньше времени ниче не заподозрил
По возможности фиксируйте вэфакты угроз и тд, на судах пригодится.
За один день проблема, накопоенная годами, не решится
Брать и действовать или сидеть дальше
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Какая попа и зачем влиять на мужа? Женщины сошли с ума (((
Никому не приходит в голову работать, развиваться, обеспечивать себя и не зависеть от мужа(((
Взять в охапку ребёнка и пойти на сьемную квартиру из которой в любой момент хозяева могут выставить? Отказывать ребёнку во всем, чтобы оплачивать это жилье? Ведь в Украине достойные зарплаты, на все хватит))
Ms. Анонимная 27 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
к чему эти вопросы? где раньше жила ? я , к примеру, раньше жила в луганске, и если б у меня была такая ситуация, как у автора, то мне тоже уходить некуда.
С языка сняли
Тоже самое, квартира в Луганске, а тут съем 6 лет уже.
Артура Пирожкова 27 сентября 2020
мне просто интересно-ну вот побъет его кто-то..И что,муж станет сразу воспитанный и благородный?? ЧТО изменится для автора?? Цель всего мероприятия? не верю,что есть такие волшебные на всю голову дамы..нереально
автор Смячиком 27 сентября 2020
Мое напряжение от обиды выйдет. Я бы сама его отметелила, если бы он не весил в 2 раза больше меня
Артура Пирожкова 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Мое напряжение от обиды выйдет. Я бы сама его отметелила, если бы он не весил в 2 раза больше меня
вам рецепт раньше написали..более действенный с борщиком.И самы правильный.Раньше в селах мужики боялись жен трогать,если в селе жила бабка-травница
Артура Пирожкова 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Мое напряжение от обиды выйдет. Я бы сама его отметелила, если бы он не весил в 2 раза больше меня
есть описанные случаи,когда женщины свЯзывали спящих мужиков и метелили их по первое число.Только надо думать,что потом
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Перечитала, удивлена Вашими ценностями. Я терплю только мужа, на работе полный феншуй и уважение, работаю полдня, пишу диссертацию, вожу ребенка по кружкам. Зп небольшая, но ребенка обеспечиваю я. Я считаю,что вполне достойна уважения как человек, мать и в среде сотрудников.
’Зп небольшая, но ребенка обеспечиваю я.’ почему вы?
у мужа нет денег?тогда это не муж,а подруга.