27 сентября 2020

Муж постоянно оскорбляет, хочу отомстить

Очень часто думаю, что е ли бы ему сделали больно как он мне, меня бы отпустила злость и обида. Он ходит как ни в чем не бывало, каждый день хамит мне и я должна его уважать. Разговаривать не умеет. Я ничего не могу улучшить. Он чмо еще то. Квартира куплена в браке, делить не хочет. Кричит что за борщи никому квартиру отдавать не собирается и если я попробую через суд, то покалечит, жизни мне не даст. Ставит условие что либо я иду на 4 стороны, ребенка или ему или с собой, или молчу и во всем с ним соглашаюсь, не туплю. Если я из кухни зову ребенка кушать, то для него это уже повод меня обматерить. Короче, хочу чтобы его отматешили где-то, мне кажется что попустится тогда. Понимаю что это нездоровые мысли, но я устала жить в этом негативе и не знаю как заработать на квартиру отдельную. Если ничего не изменится, то у меня внутри вся агрессия вышла бы. Что человек получил по заслугам, он все силой решает.
показать весь текст
После шести ни-ни 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
то он у вас хороший,то пару раз за дело...как так?
может вы его перепутали с дворовой собакой?
а пол у него мужской или немужской,раз его или её бьет женщина?
В целом хороший. Ну например стукнул кошку, сразу за это получил. И милочка, я собак не бью, ни дворовых, ни своих, чего и вам желаю
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Взять в охапку ребёнка и пойти на сьемную квартиру из которой в любой момент хозяева могут выставить? Отказывать ребёнку во всем, чтобы оплачивать это жилье? Ведь в Украине достойные зарплаты, на все хватит))
У автора подросток, который заодно с папой. Не надо драмы.
И у нее есть пол квартиры.
Джинцы на Флиси 27 сентября 2020
Автор якщо після оренди Вам залишиться 5тис то дотепер Ви оренду не платили,Ви прикладали собі якісь гроші на відступ/чорний день?З таким відношенням я б давно складала гроші на відступ, проконсультувалась в хорошого адвоката як швидко по розлученні розділити майно щоб не мати з тим козлом контакту,це ж не один рік Ви так живете? Можливо є варіант змінити замки так як з Вами неповнолітня дитина чи інші варіанти-для того хороший адвокат а Ви мовчки терпите і марнуєте свої молоді руки на таке існування замість того щоб зробити все для того щоб побудувати нове життя,донька вже більша можна і для себе знайти людину щоб відчути себе Жінкою,це все в Ваших руках - на що пустити своє життя
Молчавочка 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Мое напряжение от обиды выйдет. Я бы сама его отметелила, если бы он не весил в 2 раза больше меня
У вас дочь?
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В целом хороший. Ну например стукнул кошку, сразу за это получил. И милочка, я собак не бью, ни дворовых, ни своих, чего и вам желаю
я не только животных не бью,но и мужа тоже.
кошек он не бьёт,чего и вам желаю,милочка.
а если бы ударил кота своего или чужого -для меня он стал бы уже не человеком.
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
У автора подросток, который заодно с папой. Не надо драмы.
И у нее есть пол квартиры.
По то, что подросток за пару, я не дочитала. А за пол квартиры ее обещали покалечить.
Грабля 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Мое напряжение от обиды выйдет. Я бы сама его отметелила, если бы он не весил в 2 раза больше меня
Итак, рассуждаем здраво. Ну, отметелят его. Если он не узнет, что прилетело от вас, то просто напали хулиганьі и к вам как бьіло скотское отношение, так и будет. Если побьют с приветом ’от Леньі’, то он вас покалечит, вьі ж охрану себе круглосуточную от него не сможете нанять. Так смьісл сего мероприятия? Как можно жить вместе, если он вас не уважает, а вьі его ненавидите?
автор Смячиком 27 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
У вас дочь?
Сын
После шести ни-ни 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не только животных не бью,но и мужа тоже.
кошек он не бьёт,чего и вам желаю,милочка.
а если бы ударил кота своего или чужого -для меня он стал бы уже не человеком.
Боитесь милочка, что сдачи даст? Правильно, бойтесь
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор якщо після оренди Вам залишиться 5тис то дотепер Ви оренду не платили,Ви прикладали собі якісь гроші на відступ/чорний день?З таким відношенням я б давно складала гроші на відступ, проконсультувалась в хорошого адвоката як швидко по розлученні розділити майно щоб не мати з тим козлом контакту,це ж не один рік Ви так живете? Можливо є варіант змінити замки так як з Вами неповнолітня дитина чи інші варіанти-для того хороший адвокат а Ви мовчки терпите і марнуєте свої молоді руки на таке існування замість того щоб зробити все для того щоб побудувати нове життя,донька вже більша можна і для себе знайти людину щоб відчути себе Жінкою,це все в Ваших руках - на що пустити своє життя
что вы там советуете такое?
сменить замки в общей квартире?не пускать владельца в его жильё,где он ещё и прописан?
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Боитесь милочка, что сдачи даст? Правильно, бойтесь
мне и бояться нечего,то вам,милочка, может прилететь,если в очередной раз надумаете драться с мужчиной.
драка не мой метод))
ПриснитсяЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Итак, рассуждаем здраво. Ну, отметелят его. Если он не узнет, что прилетело от вас, то просто напали хулиганьі и к вам как бьіло скотское отношение, так и будет. Если побьют с приветом ’от Леньі’, то он вас покалечит, вьі ж охрану себе круглосуточную от него не сможете нанять. Так смьісл сего мероприятия? Как можно жить вместе, если он вас не уважает, а вьі его ненавидите?
не мешайте женщине мечтать))
Секс-Бомба 27 сентября 2020
Автор, я вас понимаю, у меня сестра такая
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
По то, что подросток за пару, я не дочитала. А за пол квартиры ее обещали покалечить.
Покалечить? Вы же понимаете, что это обычный трёп.
Прямо гангстер. Автор ищет оправдания своему бездействию.
Пончик Солнечный 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Что вы ожидаете прочесть? Что я уборщица необразованная?
Нет вы идиоты с мужем,оба.
Госпожа_тамагочи 27 сентября 2020
Нет, автор, вам не станет легче. А если он кони двинет от побоев, и докажут, что вы заказчик-что тогда? Посадят, ребёнок сиротой останется.
Выхода нет только из гроба, поэтому принимаете решение и планомерно движетесь к цели: максимально откладываете деньги, консультируетесь с юристом, насчёт своих прав, готовите тылы. Если угрожает, записать на камеру, диктофон, но так, чтобы не заметил; собираете все чеки на продукты, лечение, бытовую технику. В суде это может быть веским доказательством, что вы оплачивали покупки, значит вы финансово устойчивы.
И знаете, когда он в следующий раз будет пиз..ть за борщи, спокойно парируйте, что он достиг того, что имеет, благодаря тылу в вашем лице и Вашим борщям.
Пушистый Пельмень 27 сентября 2020
Автор,если вы до сих пор даже не образались к юристам,чтоб выяснить возможные варианты раздела имущества,развод и т.д.,значит не так уже вам плохо.
У вас цель-физическое воздействие на мужа,мщение? И? Дальше что? Ну предположим,нашли вы крутых парней,они его отметелили. А дальше? Он начнет вас любить или перестанет оскорблять и начнет уважать? Дальше ведь в любом случае ВАМ надо принимать решение как жить....
Пушистый Пельмень 27 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пару раз бывало муж получал за дело. За то знает, что шутки со мной плохи
Ну и зачем вам такая ’идиллия:? С угрозами и битьем мужа?
Вы ему в глаз дали и он осознал,что вы лучшая женщина на свете и полюбил/зауважал?
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Только на это Вам и остаётся надеяться)
Не поняла. На что надеяться? Какая-то из инета что-то там пишет. Достаточно наблюдений из жизни. И да, для тех, кто не уважает других(ну и жизнь и здоровье в том числе) написан УК.
Джинцы на Флиси 27 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
что вы там советуете такое?
сменить замки в общей квартире?не пускать владельца в его жильё,где он ещё и прописан?
А я незнаю нюансів Автора тому ПЕРЕД ТИМ і написала сходити до хорошого адвоката який і підкаже робочі варіанти для неї,один з них МОЖЛИВО вийде змінити замки так як є неповнолітня дитина,це не на Совєтчиці мають вникати а хороший адвокат,ну наприклад,записати на диктофон його погрози і з хорошим адвокатом накатати заяви про погрози якщо є шанс що йому не дозволять наближатись це все разом з подачею на розлучення а до того МОЖЛИВО є якісь варіанти підкупити чи придумати довідку з побоями.Можливо в той же момент квартира на продаж якщо немає інших варіантів але це явно не тут розрулювати ту всю ситуацію і ті нюанси.
На мене то я б давно прискладала грошенят і звалила не подарувавши козлу нічого,він може говорити багато ,що не віддасть і так далі але як з розумом підійти і з хорошими адвокатами то його питати ніхто не буде,але сенсу тут розпаляттсь немає Автору і в попередніх темах дали поради якби хотіла вже б зашевелилась а вона далі буде ковтати і кожен раз ковтаючи приниження строчити на Совєтчиці теми про помсту
Госпожа Белладонна 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Ваш конкретный совет? После аренды квартиры и других обязательных трат останется 5 тыс грн. Как на них прожить с ребенком?
Да обыкновенно прожить ! Нет , если вы привыкли есть устриц на завтрак , то будет сложно . А так - вполне реально . Плюс подать на алименты . Найти подработку . Имея 5000 на жизнь после оплаты аренды и других обязательных трат еще никто не умер .
Очень-очень 27 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Ваш конкретный совет? После аренды квартиры и других обязательных трат останется 5 тыс грн. Как на них прожить с ребенком?
молча...
Очень-очень 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Доходы определяют возможности.
Нет возможностей = нет уважения.
Увы.
Нет возможностей = человек подчиняется другим людям, обстоятельствам, другим словами терпила, потому что терпит, а не живёт.
что? что за бред?
Сирожено_пирожено 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Перечитайте ещё раз то, что я написала
Вы написали бред собачий. Доход и уважение не имеет НИКАКОЙ связи.
А я с Рио-де-Житомира! 27 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Взять в охапку ребёнка и пойти на сьемную квартиру из которой в любой момент хозяева могут выставить? Отказывать ребёнку во всем, чтобы оплачивать это жилье? Ведь в Украине достойные зарплаты, на все хватит))
так а вы что предлагаете, терпеть?? или что? ведь Украина вам должна, да?
А я с Рио-де-Житомира! 27 сентября 2020
Думаю, автор вообще не в Украине.
А так вообще хочется посоветовать грибочков ему или водки паленой.
Автор, ну что тут скажешь. Вы же, наверное, все перебпробовали?
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так а вы что предлагаете, терпеть?? или что? ведь Украина вам должна, да?
Что должна? вас не туда занесло? Или вы из тех, кому все время должны?
А я с Рио-де-Житомира! 27 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что должна? вас не туда занесло? Или вы из тех, кому все время должны?
Это ВЫ написали? -
Взять в охапку ребёнка и пойти на сьемную квартиру из которой в любой момент хозяева могут выставить? Отказывать ребёнку во всем, чтобы оплачивать это жилье? Ведь в Украине достойные зарплаты, на все хватит))

к вам вопрос - что вы предлагаете? терпеть?
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Покалечить? Вы же понимаете, что это обычный трёп.
Прямо гангстер. Автор ищет оправдания своему бездействию.
Не всегда это треп. Есть примеры, здесь на советчице. Помните женщину в лес вывезли? Родной отец ребёнка сиротой оставил.
ЛисАпедная 27 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это ВЫ написали? -
Взять в охапку ребёнка и пойти на сьемную квартиру из которой в любой момент хозяева могут выставить? Отказывать ребёнку во всем, чтобы оплачивать это жилье? Ведь в Украине достойные зарплаты, на все хватит))

к вам вопрос - что вы предлагаете? терпеть?
Нет, наоборот действовать его методами. Уйти ни с чем - это для него слишком большой подарок сделать.
Но я все комменты автора не читала, возможно там есть какие-то нюансы.