27 сентября 2020

Что бы вы подумали со стороны о такой девушке только честно?)

Страничка на фб. Девушке от 20 до 25. Фотки с поездок на Мальдивы, Эмираты, Греция. Фотки только ее. Везде в разных нарядах, на каждом фото с другой сумкой, почти не повторяются. Ну и минимум 200-300 лайков на каждом фото
Булку Дай 27 сентября 2020
из богатой семьи, или нашла себе папика
Просто Филя 27 сентября 2020
Ничего. Ездит девушка, раз есть возможность. Не теряет времени, молодец.
Шумелка Мышь 27 сентября 2020
Автор,простите:А Вам КАКОЕ дело?
Зависть-плохое чувство!!!!
Шумелка Мышь 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
из богатой семьи, или нашла себе папика
Зависть-плохое качество.
У кого такое было 27 сентября 2020
Охосподи. Ото у людей заморочки
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Зависть-плохое качество.
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
Шумелка Мышь 27 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Охосподи. Ото у людей заморочки
Я тоже в ШОКЕ от таких людей
Советчицы тоже плачут 27 сентября 2020
Эскорт 💯
Шумелка Мышь 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
Простите,а Вам не всё равно?
Вот Вам не пофиг чужие незнакомые девушки???
Контрольница 27 сентября 2020
Честно - ничего. Девушка и девушка. С сумками на Мальдивах.
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Простите,а Вам не всё равно?
Вот Вам не пофиг чужие незнакомые девушки???
у Вас истерика что ли? мне-то пофиг, я ответила вопрос автора. к чему Ваши предъявы?
Капризуля 27 сентября 2020
Вообще ничего бы не подумала, ибо меня нет ни в одной социальной сети, инстаграмме и прочей чуши. Блогеров не смотрю и не знаю. Ни за кем не слежу, мне глубоко фиолетово кто там что выкладывает. Своя жизнь интересная. Чего и вам желаю.
А_Шо_Такое 27 сентября 2020
Чтобы я подумала? Молодец - подумала бы... я это время потеряла, хоть и внешность не модельная, но ухажёров богатеньких была куча((( сделала бы в своё время пару пластик и была бы звезда. А так только Турция, Эмираты и то с детьми. Машина б/у, хоть и люксовая. И годы уууууушлииииии😢😢😢😢😢
Отблеск мысли 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
Нашла папика себе и ездит
Отблеск мысли 27 сентября 2020
У меня есть знакомая, которая эскортом ездит лет 7 точно...спрашиваю - ты счастлива, говорит не очень, но пока не видит как жить без этого
Дон Пэдро 27 сентября 2020
Эскорт
СкиниУскачи! 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
Возможно. И даже больше
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Возможно. И даже больше
ну если быть отличным специалистом в своем деле, или попасть в денежную контору, то да. но таких единицы, поэтому в разы вероятнее, что это не ее заработанные деньги
Кима_кепка 27 сентября 2020
Молодец! Значит время не теряет зря! Меня лично удивляют девушки в 18-25 лет, которые не строят карьеру, не учатся, не путешесвствуют, а тупо заводят детей, и у многих по двое, смотрю по своим соседям, при этом мужа не видят, он с ранку до ночи на работе( чтобы прокормить((( меня они в тоску вводят( Ведь сейчас столько возможностей, путешествуйте, учитесь, развиаайтесь, детей заводите после 30 лет.
Леди_на_драндулете 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
Да конечно. Мои приятели (парень с девушкой) уехали из Украины как только универ закончили (медики). Работают удаленно с клиническими исследованиями, что-то связано с отчетами. Жили в Египте, в Дубаях, на ШриЛанке.
Фотки в инстаграме закачаешься
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да конечно. Мои приятели (парень с девушкой) уехали из Украины как только универ закончили (медики). Работают удаленно с клиническими исследованиями, что-то связано с отчетами. Жили в Египте, в Дубаях, на ШриЛанке.
Фотки в инстаграме закачаешься
так это не Украина уже
Фрекен бок 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
причем тут зависть? я понимаю, что в 25 лет невозможно заработать самой столько денег, чтобы хватало на дорогие путешествия и хорошую одежду. значит есть помощь
И что ? А кококо в вашем возрасте можно
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
И что ? А кококо в вашем возрасте можно
учитесь яснее выражать свои мысли
СкиниУскачи! 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
ну если быть отличным специалистом в своем деле, или попасть в денежную контору, то да. но таких единицы, поэтому в разы вероятнее, что это не ее заработанные деньги
Но ведь возможно же. Именно в этом и был вопрос.
Булку Дай 27 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Но ведь возможно же. Именно в этом и был вопрос.
вероятность есть, согласна
ЧукИГеки 27 сентября 2020
Круто, молодец девушка
Леди_на_драндулете 27 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
так это не Украина уже
В смысле не Украина? Им работу дал завкафедры изначально. Они работают в связке с другими украинскими специалистами. Просто не сидят в Киеве. А как уехали, так в Неньке и не появлялись уже дофига времени
СкиниУскачи! 27 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Молодец! Значит время не теряет зря! Меня лично удивляют девушки в 18-25 лет, которые не строят карьеру, не учатся, не путешесвствуют, а тупо заводят детей, и у многих по двое, смотрю по своим соседям, при этом мужа не видят, он с ранку до ночи на работе( чтобы прокормить((( меня они в тоску вводят( Ведь сейчас столько возможностей, путешествуйте, учитесь, развиаайтесь, детей заводите после 30 лет.
У каждого свой путь в жизни. Не суди и не судим будешь. Чем больше вы вложить энергии в себя, а не рассуждая кто и почему вас удивляет, тем большему вас будет возможности прожить именно ту жизнь, которую вы считаете для себя наилучшей
Каркуша Клара 27 сентября 2020
Дочь подруги именно так и живет. Точнее, жила до карантина. Сейчас так не разлетаешься.
То девушка на Кипре, то девушка на Бали, учится в Великобритании, живет ярко)
Родной папа - владелец неплохого бизнеса, могут себе позволить баловать девочку. Ей слегка за 20. Правда, ей нет нужды продавать себя на фото, потому сисек, уток и прочего товара в инсте нет.
Надо видеть контент, короче.
Заюшка_хозяюшка 27 сентября 2020
Дочь богатых родителей