27 сентября 2020

Приватбанк, ну что опять?!

Не могу уже час оплатить платежи, а сейчас и зайти не могу, пустое окно. У всех так?
Не будь КакСвета 27 сентября 2020
нет, у меня работает все и платежи идут
Не любовница 27 сентября 2020
это ваш браузер- приват не при чем
Яичница с беконом 27 сентября 2020
все нормально. это у вас что-то устарело
Брюлик в стразах 27 сентября 2020
Подтверждаю, только-что была проблема при оплате на кассе чещер приватовские устройства, не было содинения с банком
Брюлик в стразах 27 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
все нормально. это у вас что-то устарело
Ой, да прям таки...
Яичница с беконом 27 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой, да прям таки...
вам виднее
котопёс 27 сентября 2020
висит и приложение, и сайт, оплатить что-либо невозможно
Гордая_птичка 27 сентября 2020
У меня не перечисляется платеж со своей карты на свою же - ни на телефоне, ни на пк.
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
это ваш браузер- приват не при чем
На всех устройствах не работает.
MacOS-ница 27 сентября 2020
Всё работает
автор Смайлик 27 сентября 2020
Не даёт подтвердить платёж. Колесико вращается, вращается и ничего

Я уже начинаю стареть
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Не даёт подтвердить платёж. Колесико вращается, вращается и ничего

Я уже начинаю стареть
У меня так же. Дозвонится нереально
всемВсёИмного 27 сентября 2020
Вас бы на ПМЖ в европейские страны. Вспоминали б Приват каждый день))
Ну сбой и сбой, ждите, починят
автор Смайлик 27 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вас бы на ПМЖ в европейские страны. Вспоминали б Приват каждый день))
Ну сбой и сбой, ждите, починят
А вас в страну советов)
Пластилин_Колец 27 сентября 2020
Пять минут назад провела несколько платежей через сайт без проблем.
Вот сейчас специально с приложения зашла. Работает.
Trink 27 сентября 2020
не могу провести платеж тоже
Рыжая бестия 27 сентября 2020
Автор зачем вы ещё в Привате ? Это же издевательтсво над собой
автор Смайлик 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Пять минут назад провела несколько платежей через сайт без проблем.
Вот сейчас специально с приложения зашла. Работает.
Завидую ;)
Боевая 27 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Автор зачем вы ещё в Привате ? Это же издевательтсво над собой
А куда посоветуете?
Вишнёвая Леди 27 сентября 2020
Я 15 минут назад оплачивала и сейчас только что отправила платеж. Всё в порядке)
Рыжая бестия 27 сентября 2020
Ответ дляБоевая
А куда посоветуете?
Ну я не посоветую , это вам решать , я в моно перешла . Пока нормально , будет выкаблучиваться как приват тоже уйду .. Банки должны доставлять удобство , а не дискомфорт .
Пластилин_Колец 27 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Автор зачем вы ещё в Привате ? Это же издевательтсво над собой
Интересно, какой банк вы считаете лучшим?
Вот только про Моно рассказывать не надо.
Рыжая бестия 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Интересно, какой банк вы считаете лучшим?
Вот только про Моно рассказывать не надо.
Я там , пока все устраивает .
Нравится вам в Привате , я вас оттуда не выгоняю , сидите там 🤷‍♀️
Пластилин_Колец 27 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну я не посоветую , это вам решать , я в моно перешла . Пока нормально , будет выкаблучиваться как приват тоже уйду .. Банки должны доставлять удобство , а не дискомфорт .
Так в Моно вы кредитку крутите.
Люди с серьёзными деньгами на текущих счетах туда не идут. Думаю, все догадываются почему.
Просериарила молодость 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так в Моно вы кредитку крутите.
Люди с серьёзными деньгами на текущих счетах туда не идут. Думаю, все догадываются почему.
Я там не кручу кредитку, мне пока всё нравится
Гордая_птичка 27 сентября 2020
Помилка
Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь ласка, пізніше
Просериарила молодость 27 сентября 2020
И никогда нигде не крутила, нив Привате, ни в моно
Боевая 27 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну я не посоветую , это вам решать , я в моно перешла . Пока нормально , будет выкаблучиваться как приват тоже уйду .. Банки должны доставлять удобство , а не дискомфорт .
Моно? Спасибо, не надо. Приват может и не идеал, но остальные ещё хуже.
Рыжая бестия 27 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так в Моно вы кредитку крутите.
Люди с серьёзными деньгами на текущих счетах туда не идут. Думаю, все догадываются почему.
🤣я не пользуюсь кредитными , пишите исчо.. я слушаю ...Ванга
Захожу на Советчицу вот чисто поржать , чужие люди все знают обо мне и здесь так всегда 👍
автор Смайлик 27 сентября 2020
Пока тут не началась перепалка и чтоб не ждать пока приват раздуплится у меня , воспользуюсь классическим советом советчицы - пойду варить борщ.
Всем хороших выходных!