27 сентября 2020

У вас тоже так? Ребёнок мужа от прошлого брака

Когда он привозит ребёнка, я ничем не могу заниматься дома, ни уборкой, не стиркой. Я не могу расслабиться и там шкаф разобрать как обычно, либо окна помыть, мне некомфортно присутствие ребёнка и то что он может стоять и наблюдать. Ловлю себя на мысли, что жду чтобы выходные скорее закончились. Вот именно состояние как когда друзья у нас ночуют или родственники, ничем толком не займёшься
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну какая нормальная мать откажется от ребёнка? Значит там большие проблемы с матерью
Мать его я обсуждать точно не буду. Ребёнок жил с ней, потом в 9 классе к нам переехал, уже взрослый)
ktenkl 27 сентября 2020
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
Это через выходные, сейчас 2е выходные подряд по ее каким-то обстоятельствам, я устала
Сундучок с каникулами 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
В какой-то степени так и есть.
Я говорю поедьте на великах куда-то, муж типа да, надо поехать. На этом все и заканчивается.
Муж едет только если еду я
Детский сад какоц то, вы его ща ручку водите что ли? Сам он боится? Взял котёнка своего и пошёл развлекать а у вас дел полно по дому
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Детский сад какоц то, вы его ща ручку водите что ли? Сам он боится? Взял котёнка своего и пошёл развлекать а у вас дел полно по дому
У меня закрадываются подозрения, что самому неохота ему
Крошка Енот 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Там мать сказала не помогать
а был вариат помогать??? чебенок к папеньке приезжает время провести
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
а был вариат помогать??? чебенок к папеньке приезжает время провести
Ну он здесь тоже живёт и все пачкает, если на то пошло. Но я на это закрываю глаза и ничего не говорю. Это муж ему говорил что должен помогать
Крошка Енот 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ребёнку ничего не интересно, планшет и телефон все увлечения
а почему папа не занимается ребенком??
ХвостПистолетом 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
То есть матери каждую неделю долбтись с бытом и уроками норм, а папе 2 дня прям трагедия
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
а почему папа не занимается ребенком??
Не хочет
Царевна_несушка 27 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
а почему папа не занимается ребенком??
он ждет не дождется ребенка автора, чтоб раскрыться, как папа
Крошка Енот 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну он здесь тоже живёт и все пачкает, если на то пошло. Но я на это закрываю глаза и ничего не говорю. Это муж ему говорил что должен помогать
боже, шо он там у вас пачкает, не смешите...
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Описано в заглавии и первом посте
Я умею читать, спасибо. Мне непонятно, что вы хотели выйдя замуж за мужика, у которого уже есть дети и он им должен. Он вам обещал, что будет все выходные вне дома развлекать своего ребёнка или вы сами это придумали?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я умею читать, спасибо. Мне непонятно, что вы хотели выйдя замуж за мужика, у которого уже есть дети и он им должен. Он вам обещал, что будет все выходные вне дома развлекать своего ребёнка или вы сами это придумали?
Я тоже не обещала многого, причём тут это?
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
Почему через выходные?
Ребенок имеет право проводить одинаковое количество времени с обоими родителями. Полмесяца с папой, полмесяца с мамой.
Вашему ребенку достаточно с папой два уикенда в месяц?
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я тоже не обещала многого, причём тут это?
При том. Как вы видели совместное проживание с мужчиной и его ребенком?
КаРаКаТиЦа 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну он здесь тоже живёт и все пачкает, если на то пошло. Но я на это закрываю глаза и ничего не говорю. Это муж ему говорил что должен помогать
За 2 выходных все перепачкал . Бедный ребёнок, приезжает к папе и заняться нечем. Рожайте ему ещё, он супер папа
КаРаКаТиЦа 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
А папа не офигел? Может он будет с пн по пт,а мама на выходных? Не?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
При том. Как вы видели совместное проживание с мужчиной и его ребенком?
Он не отец-одиночка
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За 2 выходных все перепачкал . Бедный ребёнок, приезжает к папе и заняться нечем. Рожайте ему ещё, он супер папа
Может вы к себе возьмёте, пожалеете?
Писать тут все горазды
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Пусть берет через выходные ребенка,его мать не офигела?
Не офигела, по хорошему неделя через неделю ребенок обязан быть с папой, кто не хочет видеть чужих детей выходят замуж за бездетных.
Машка-замарашка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Мне некомфортно, когда дома кто-то
У вас маленький дом?
КаРаКаТиЦа 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Может вы к себе возьмёте, пожалеете?
Писать тут все горазды
Пфф. Я с бу мужьями не связываютсь, чтобы такое потом не разгребать
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пфф. Я с бу мужьями не связываютсь, чтобы такое потом не разгребать
Вот, связалась, такого опыта не было, разгребаю
КаРаКаТиЦа 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот, связалась, такого опыта не было, разгребаю
Сочувствую. Несите теперь свой крест
Бывает и такое 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ваш уже мешает?
Откуда такая злоба?
это не злоба. правильно она написала.
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сочувствую. Несите теперь свой крест
Не зарекайтесь, когда такое пишете
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну он здесь тоже живёт и все пачкает, если на то пошло. Но я на это закрываю глаза и ничего не говорю. Это муж ему говорил что должен помогать
Эм, вы как бы определилсь в куче своих претензий, если человек все время в планшете, что он у вас там пачкает? На обоях рисует? Автор вы прикольный персонаж, выбрали мужика с ребенком, и ищите у чему придраться к ребенку, главное гулять с ним фу не будут, а ждать от него помощи ага давай, вы такой двуличный человек, что капец
Бывает и такое 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Мне некомфортно, когда дома кто-то
можете уйти сами, как вариант, развестись, или смириться. это ваши проблемы, как ни крути
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Эм, вы как бы определилсь в куче своих претензий, если человек все время в планшете, что он у вас там пачкает? На обоях рисует? Автор вы прикольный персонаж, выбрали мужика с ребенком, и ищите у чему придраться к ребенку, главное гулять с ним фу не будут, а ждать от него помощи ага давай, вы такой двуличный человек, что капец
Я написала никакой помощи я от него не жду, главное чтобы не мешали мне заниматься делами