27 сентября 2020

У вас тоже так? Ребёнок мужа от прошлого брака

Когда он привозит ребёнка, я ничем не могу заниматься дома, ни уборкой, не стиркой. Я не могу расслабиться и там шкаф разобрать как обычно, либо окна помыть, мне некомфортно присутствие ребёнка и то что он может стоять и наблюдать. Ловлю себя на мысли, что жду чтобы выходные скорее закончились. Вот именно состояние как когда друзья у нас ночуют или родственники, ничем толком не займёшься
показать весь текст
КаРаКаТиЦа 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Не зарекайтесь, когда такое пишете
Ок) Но мне только взрослые дети светят. Там другие проблемы
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
боже, шо он там у вас пачкает, не смешите...
Воздух, судя по всему, уважения заслуживают только дети женщины, дети мужика должны с появлением такой феи быстро разсосаться
Миссис Буркул 27 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
кошмар,а чего не проводить время интересно?не ездить куда-то,не ходить гулять,в кино в конце концов
Ну сегодня дождь например в Киеве, в кино в связи с коронавирусом крутят хрень и не особо хочется идти на детское. Ещё варианты?
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот, связалась, такого опыта не было, разгребаю
Да что вы там разгребаете, сидите грязью чужого ребенка поливаете
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да что вы там разгребаете, сидите грязью чужого ребенка поливаете
Послушайте, в чем грязь? Вот что вы сочиняете?
Миссис Буркул 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы зачем мужиков бу шных подбираете? Из семей уводите? Не скиглите, сами виноваты, это ваш выбор.
А если сам пришел и никто не подбирал? И никто никого не уволил, после развода годы?; Что за зашоренность?
Вбигудях 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я написала никакой помощи я от него не жду, главное чтобы не мешали мне заниматься делами
Так ребёнок вам мешает тем, что он просто есть.
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я написала никакой помощи я от него не жду, главное чтобы не мешали мне заниматься делами
смешно, то сидит ребенок все время в планшете, то пачкает все, то мешает.... Занимайтесь своими делами, кто вам мешает? Кроме вашей ненависти к ребенку, ничего
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Так ребёнок вам мешает тем, что он просто есть.
Бинго! О том и тема, я не чувствую себя комфортно и не могу заняться уборкой
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
смешно, то сидит ребенок все время в планшете, то пачкает все, то мешает.... Занимайтесь своими делами, кто вам мешает? Кроме вашей ненависти к ребенку, ничего
Вы занимаетесь уборкой когда у вас родственники дома дальние, например? Вам комфортно? Или не занимаетесь, потому что их ненавидите? Перефразируя ваш пост
Вбигудях 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Бинго! О том и тема, я не чувствую себя комфортно и не могу заняться уборкой
Так это вопрос к мужу. Раз в две недели он должен уделять внимание ребёнку. Он никакой отец.
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Послушайте, в чем грязь? Вот что вы сочиняете?
Вас процитировать? Каждый пост негатив ко ребенку, сидя все время в планшете умудрился все переплачивать и мешать, вы сами ЧТО сочиняете, ну где то там зачатки же совести должны быть, где то там, ну мешает вам чужой ребенок, ушли в другую комнату, без выдумок
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вас процитировать? Каждый пост негатив ко ребенку, сидя все время в планшете умудрился все переплачивать и мешать, вы сами ЧТО сочиняете, ну где то там зачатки же совести должны быть, где то там, ну мешает вам чужой ребенок, ушли в другую комнату, без выдумок
Цитируйте.
Я собираю бумажки, обертки от конфет, пылесошу комнату после чипсов, стираю постельное, готовлю. Это если уж говорить, делаю я что-то или нет
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я написала никакой помощи я от него не жду, главное чтобы не мешали мне заниматься делами
Как они могут мешать вам делами заниматься если все время в телефоне и планшете?
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Цитируйте.
Я собираю бумажки, обертки от конфет, пылесошу комнату после чипсов, стираю постельное, готовлю. Это если уж говорить, делаю я что-то или нет
а зачем конфеты покупать и чипсы?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
а зачем конфеты покупать и чипсы?
Это не ко мне вопрос
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А если сам пришел и никто не подбирал? И никто никого не уволил, после развода годы?; Что за зашоренность?
И? При этом не надо думать какой будет твоя жизнь с ним и его детьми?
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Бинго! О том и тема, я не чувствую себя комфортно и не могу заняться уборкой
Т.е. он вам на самом деле ничем не мешает?
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Это не ко мне вопрос
пригласите мужа в тему, я у него лично спрошу

а по факту - создается впечатление, что отец он никакой. посему и сын так себя ведет. не ребенок виноват в том, что его так воспитывают.
Ласунка 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Цитируйте.
Я собираю бумажки, обертки от конфет, пылесошу комнату после чипсов, стираю постельное, готовлю. Это если уж говорить, делаю я что-то или нет
А в чем проблема сказать мужу: пропылесось и положи постельное в стиралку?
Если б ребенка не было вы б не меняли постельное и не убирали?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
А в чем проблема сказать мужу: пропылесось и положи постельное в стиралку?
Если б ребенка не было вы б не меняли постельное и не убирали?
Я бы стирала на 1 постельное и комплект полотенец меньше и дома было бы больше порядка, да
Вбигудях 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я бы стирала на 1 постельное и комплект полотенец меньше и дома было бы больше порядка, да
Это уже совсем, ну правда.
Руками стираете?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Это уже совсем, ну правда.
Руками стираете?
Это написано к претензиям, что я ничего не делаю. Я делаю достаточно. И не запрещаю видеться, как многие женщины тут же на Советчице
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я бы стирала на 1 постельное и комплект полотенец меньше и дома было бы больше порядка, да
прекрасно
а стиралке не все равно сколько стирать? один комплект или два?
или вы руками стираете?
воду в коромысле носите?
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Это написано к претензиям, что я ничего не делаю. Я делаю достаточно. И не запрещаю видеться, как многие женщины тут же на Советчице
какие многие?
у многих наоброт дети от БЖ часто и помногу бывают
и машины им втихаря покупают
и на моря возят
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
прекрасно
а стиралке не все равно сколько стирать? один комплект или два?
или вы руками стираете?
воду в коромысле носите?
Вот вам полегчало?
Я тоже, поверьте, умею включать сарказм.
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот вам полегчало?
Я тоже, поверьте, умею включать сарказм.
поздняк метаться
ранее вам надо было включать
и не сарказм, а голову, ага
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы занимаетесь уборкой когда у вас родственники дома дальние, например? Вам комфортно? Или не занимаетесь, потому что их ненавидите? Перефразируя ваш пост
))) если мне нужно убирать, я буду убирать,,а не в углу дуться, детский сад , не могу в шкафу убрать в соседней комнате ребенок в планшете сидит, вы хоть на минутку задумайтесь что вы пишите
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Цитируйте.
Я собираю бумажки, обертки от конфет, пылесошу комнату после чипсов, стираю постельное, готовлю. Это если уж говорить, делаю я что-то или нет
Почему у вас едят не на кухне? А готовкой прикольно, так вы воздухом пытаетесь но через выходные нужно картошки отварить, ну пусть папа пиццу закажем и в стиральную машину постельное забросит, раз это неимоверный труд. Я не знаю что вы делаеие, а что нет, но не хотите видеть чужих детей, разводить и ищите без детей, либо ищите способы общения с этим, если вам дорог этот мужик, ребенка назад не засунешь
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А если сам пришел и никто не подбирал? И никто никого не уволил, после развода годы?; Что за зашоренность?
Зашоренность списывать детей вашего мужа. Примите это и смиритесь. Приняли мужика- принимайте его прошлое и не кипишуйте что вам жить мешают его дети. Ещё раз повторю - это ваш выбор, поэтому все прелести в виде детей тоже вам выпадают.