27 сентября 2020

У вас тоже так? Ребёнок мужа от прошлого брака

Когда он привозит ребёнка, я ничем не могу заниматься дома, ни уборкой, не стиркой. Я не могу расслабиться и там шкаф разобрать как обычно, либо окна помыть, мне некомфортно присутствие ребёнка и то что он может стоять и наблюдать. Ловлю себя на мысли, что жду чтобы выходные скорее закончились. Вот именно состояние как когда друзья у нас ночуют или родственники, ничем толком не займёшься
показать весь текст
Жертва интернета 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Это написано к претензиям, что я ничего не делаю. Я делаю достаточно. И не запрещаю видеться, как многие женщины тут же на Советчице
не передергивайте, Вы не делаете тот что хотите, вроде бы как очень хотели, делать, и мешает в этом ребенок, конкретно Как мешает вам ребенок в планшете шкаф убрать? Вы весь день засовывает лишнее полотенце в стирку или лишнюю картошку чистите? Пока что конкретики кроме ааааа лишние полотенца и постельное ,вы так и не написали, и да можно постельное не стирать,сообщили до следующего раза, раз это вызывает такие Сложности в вашем быту.
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
не передергивайте, Вы не делаете тот что хотите, вроде бы как очень хотели, делать, и мешает в этом ребенок, конкретно Как мешает вам ребенок в планшете шкаф убрать? Вы весь день засовывает лишнее полотенце в стирку или лишнюю картошку чистите? Пока что конкретики кроме ааааа лишние полотенца и постельное ,вы так и не написали, и да можно постельное не стирать,сообщили до следующего раза, раз это вызывает такие Сложности в вашем быту.
У нас не промышленная стиральная машина и она не выстирает все комплекты за раз, давайте тоже не упрекать «лишним полотенцем»
Миссис Буркул 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Зашоренность списывать детей вашего мужа. Примите это и смиритесь. Приняли мужика- принимайте его прошлое и не кипишуйте что вам жить мешают его дети. Ещё раз повторю - это ваш выбор, поэтому все прелести в виде детей тоже вам выпадают.
На комментарий хочу услышать конкретный ответ. Ещё раз - ответ.никтотникоготне уводил, шо делать будем?
Миссис Буркул 27 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
И? При этом не надо думать какой будет твоя жизнь с ним и его детьми?
Не икайте, где ответ?
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
На комментарий хочу услышать конкретный ответ. Ещё раз - ответ.никтотникоготне уводил, шо делать будем?
Принимать его детей и радоваться им как родным. У вас есть ещё варианты?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Принимать его детей и радоваться им как родным. У вас есть ещё варианты?
Давайте без высоких этих слов, вы многим чудим детям обрадовались?
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Давайте без высоких этих слов, вы многим чудим детям обрадовались?
Слава богу я у мужей всегда первая . А вот новая жена бывшего мужа хорошо относится к нашей дочке. Да и вообще мы дружим семьями. Да, такое бывает
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Слава богу я у мужей всегда первая . А вот новая жена бывшего мужа хорошо относится к нашей дочке. Да и вообще мы дружим семьями. Да, такое бывает
Ну тогда это пустой трёп, о принятии чужих детей, раз у вас такого опыта нет
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну тогда это пустой трёп, о принятии чужих детей, раз у вас такого опыта нет
так а какие у вас есть варианты?
ну кроме как ахать и охать на советчице?
подумайте и нам расскажите)
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
так а какие у вас есть варианты?
ну кроме как ахать и охать на советчице?
подумайте и нам расскажите)
Расскажите о своём опыте нам
Миссис Буркул 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Принимать его детей и радоваться им как родным. У вас есть ещё варианты?
Конечно есть. Вот уже появился вариант - не все подбирают. Так и ТУТ
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну тогда это пустой трёп, о принятии чужих детей, раз у вас такого опыта нет
Я ориентируюсь на отношение к моему ребенку. Мудрая женщина жена моего бм. . И дай бог вам мужа без прошлого
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я ориентируюсь на отношение к моему ребенку. Мудрая женщина жена моего бм. . И дай бог вам мужа без прошлого
А вам с прошлым, чтобы было что написать по теме
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Расскажите о своём опыте нам
вам же говорят - не все сознательно связывают совместое проживание с детными мужчинами
есть те, кто с ними в принципе не начинают это совместное проживание
есть те, кто в анабиозе вступают в такие отношения
вы из каких будете?
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
вам же говорят - не все сознательно связывают совместое проживание с детными мужчинами
есть те, кто с ними в принципе не начинают это совместное проживание
есть те, кто в анабиозе вступают в такие отношения
вы из каких будете?
А вы?
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
А вам с прошлым, чтобы было что написать по теме
Я написала по теме, вам сложно понять. Идите яд сплюньте))))
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я написала по теме, вам сложно понять. Идите яд сплюньте))))
Вы же пожелали мне развода, добрая женщина?
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
А вы?
вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
автор, вы что хотите вообще? решения вашей проблемы, или вопросики мне позадавать?
так я не на допросе. и проблем таких как у вас не имею
Ресничный червь 27 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы же пожелали мне развода, добрая женщина?
Ну если будете себя так вести, то он неизбежен.
автор Обращеница 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну если будете себя так вести, то он неизбежен.
И вы не зарекайтесь
Аль_де_Барановна 27 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну если будете себя так вести, то он неизбежен.
да подождите
ей еще родить надо
а уж потом развод

чтоб понять глубину глубин
иначе не доходит