27 сентября 2020

Это вообще законно? А с этической точки зрения? Продают мощи

На олх продают фрагменты мощей святых. Я не религиозный человек, хоть и верующий. Меня очень неприятно удивило такое объявление. Ниже фото по теме
показать весь текст
Угадайс 27 сентября 2020
Люди,в що ви вірите?
Собака сутулая 27 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Прочла ’Апостол Андрей ПРЕССОВАННЫЙ ’.

Пора отдохнуть от чтения советчицы .
ВЫВсеВрете 27 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
та зачем)) вон существует несколько голов Иоанна Крестителя, две головы Иоанна Златоуста, всем норм))))
детский череп Шекспира
В каждой бочке... 27 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И попы брехуны и эти брехуны
Где Вы увидели,что это ’попы’ продают?
Скорая помощь 27 сентября 2020

Продавцы с юмором, знают, что малохольные не поймут)))
ZaRaZa 27 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы верите, что это мощи, а не подделка?
не верю.
Особенноо с ДНК - с кем сравнивать будут? у кого есть ДНК Серафима Саровского?
Если не совпадет - то они возвращают деньги, а если соврадет, то вы платите вдвое! - это честная сделка? - это развод.
ZaRaZa 27 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
99,9% совпадения ДНК с чем??? В лабораториях есть образцы ДНК Георгия Победоносца или Николая Чудотворца? Бред полный, для малограмотных
если не совпадут, то вам вернут деньги!))))))
ZaRaZa 27 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Так там часто не мощи, а масло с мощей
в церковных лавках мощи не продаются.)
Масло с мощей - это мир. есть мироточивые мощи, или черепа в Печерской Лавре.
Там не продают , а миропомазают.
Масло, которое продается- это масло , которое было в лампадках над мощами.
Пластилин_Колец 27 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я вообще не уверена, что это мощи.Столько сколько этих кусочков в церковных лавках продают ..это б уже оригиналов не осталось.
Де ви бачили в церковних лавках мощі, нічого не путаєте?
Пластилин_Колец 27 сентября 2020
Не законно, аморально. Кощунство
Копирайторша 27 сентября 2020
всегда, во все времена святые мощи продавалиссь - с багословления церкви.... читайте и образовывайтесь
автор Атятя_тётя 27 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
всегда, во все времена святые мощи продавалиссь - с багословления церкви.... читайте и образовывайтесь
Продавались? Могли быть переданы в дар или за пожертвование огромное донатору. Во всяком случае у католиков так было. Этих же донаторов часто изображали на иконах, вместе со святыми. Все остальное чёрный рынок и преступление.
Читайте и образовывайтесь