27 сентября 2020

Что с моей собакой!? Ну это жесть какая-то...

Девочка-сука, 8 мес. С 3 месяцев насилует бортик лежанки, только раньше это было раз-два в день, то сейчас она с нее не слазит. По движениям эти садки чисто половой акт.....) Неужели она столь гиперактивна в сексуальном плане?
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
А Вы у ветеринара спрашивали?3 мес - вроде,рано для полового созревания. Может,другие проблемы со здоровьем?
Корсет_на_шурупах 27 сентября 2020
Може,таблетки дайте раз така озабочена
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
И о каких движениях речь? Это ж собака,не пес.
Дежурняшная 27 сентября 2020
У нас пекинес с такого же возраста начала. Прошлая собака с года. Без понятия почему. Врач говорит, что так она показывает свою власть, выбирая крупный объект. Правда она ещё очень любит ногу мужа
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И о каких движениях речь? Это ж собака,не пес.
Ну она имитирует движения кобеля, а за суку у нее лежанка
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А Вы у ветеринара спрашивали?3 мес - вроде,рано для полового созревания. Может,другие проблемы со здоровьем?
У вета были, здоровая)
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Ну она имитирует движения кобеля, а за суку у нее лежанка
Вы считаете,что для суки это инстинктивное поведение?
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы считаете,что для суки это инстинктивное поведение?
Я ничего не считаю, т.к не знаю, у меня первая в жизни собака.
Галябалована 27 сентября 2020
стерилизуйте собаку, и проблема решится
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
стерилизуйте собаку, и проблема решится
Хотим щенков в будущем
Галябалована 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Хотим щенков в будущем
на продажу? что за порода?
автор Остановщица 27 сентября 2020
В общем, забрала на время лежанку, сидит скучает)
Люблю порядок 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
В общем, забрала на время лежанку, сидит скучает)
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
на продажу? что за порода?
Померанский шпиц. Да, себе еще, знакомые хотят
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Я ничего не считаю, т.к не знаю, у меня первая в жизни собака.
Берите собаку,несите еще ветеринару,опишите поведение.
Какой-нибудь цистит там,проблемы с праанальными железами.Ну цистит 5 мес - это вряд ли,конечно.Но это не половое поведение суки.Она должна ж...пу подставлять,а не ахать.
Кусачая Я 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Берите собаку,несите еще ветеринару,опишите поведение.
Какой-нибудь цистит там,проблемы с праанальными железами.Ну цистит 5 мес - это вряд ли,конечно.Но это не половое поведение суки.Она должна ж...пу подставлять,а не ахать.
У нас такая же
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Берите собаку,несите еще ветеринару,опишите поведение.
Какой-нибудь цистит там,проблемы с праанальными железами.Ну цистит 5 мес - это вряд ли,конечно.Но это не половое поведение суки.Она должна ж...пу подставлять,а не ахать.
Ей сейчас 8 мес, течка. Но садки эти с 3 мес, как лежанку купили.
Ламборджини 27 сентября 2020
У нашей было такое с 7 месяцев до 1,5 лет))
Периодически ’насиловала’ свою игрушку и кошку
Первая течка была в 1,6 и после этого всё прошло))
У нас Йорк))
Корсет_на_шурупах 27 сентября 2020
Я а ж шпіца перехотіла,нащо мені таке в хаті.Може,дійсно,в ветеринарну.5 місяців така красота.
автор Остановщица 27 сентября 2020
Еще к ней все собаки сбегаются на улице, не оттянуть. Как чуют темпераментную даму...
Корсет_на_шурупах 27 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
У нас такая же
Теж шпіц?
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я а ж шпіца перехотіла,нащо мені таке в хаті.Може,дійсно,в ветеринарну.5 місяців така красота.
Ну меня это не напрягает, просто странно, девочка же . Больше никаких проблем с ней.
Галябалована 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Ну меня это не напрягает, просто странно, девочка же . Больше никаких проблем с ней.
а это не может быть заболевание, когда половые органы не высунуты наружу, и поэтому все думают, что это сука, а на самом деле - кобель?
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
а это не может быть заболевание, когда половые органы не высунуты наружу, и поэтому все думают, что это сука, а на самом деле - кобель?
Ну течек у кобелей же не бывает?) Значит все-таки девчонка
Кнопкотык 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Ну меня это не напрягает, просто странно, девочка же . Больше никаких проблем с ней.
Собаки некоторые так себя ведут и такое поведение присекается, почитай к в инете как отучить собаку так себя вести. Первое конечно убрать объект насилия.
автор Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Собаки некоторые так себя ведут и такое поведение присекается, почитай к в инете как отучить собаку так себя вести. Первое конечно убрать объект насилия.
Убрала, сидит и смотрит грустными глазами)))
Настенные трусы. 27 сентября 2020
Это гормональные проблемы и решается это стерилизацией. У подруги так мопс себя вела. Вначале тр..ла все что было в наличии - игрушки мягкие, ноги, перила дивана. Потом раз за разом у нее была ложная щенность, она гнезда строила в шкафах, носки рожала, потом их нянчила, ходила с сиськами навыворот. Когда прооперировали - то проблемы сошли на нет. Нормальная веселая собака стала, без закидонов.
{СоJIнТсЕ} 27 сентября 2020
Моя йорочка в 11 месяцев делает тоже самое с моей рукой. Показывает мне, что она главное в семье.
Анти-аноним 27 сентября 2020
У меня тоже 8 месяцев пекинес девочка и тоже сейчас течка.
Такой фигнёй не занимается.
До этого была девочка пекинес 12 лет, во время течки могла такое делать с игрушкой, после течки переставала.
Вообще, таким образом собака показывает свое доминирование.
Кукарачка 27 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
В общем, забрала на время лежанку, сидит скучает)